Основной раздел > Общение на свободные темы
Россия-Украина-Грузия. Что делать?
ninja:
Твой преподаватель прав историю переписывали много раз ,в том то и дело что настоящая история очень многим не нравится ,ну разве может князь причисленный к лику святых быть плохим ,это ж козни империалистов очернить белую историю московии очернить.
Ну по поводу газа это круто ,только вы вроде китайцам очень много начали продавать да и территорию вроде отдаете или хотели отдать .А вообще то по национальности я русский так что имею право покритиковать своих соплеменников.Белое-это белое,а черное -черное.И не нужно путать свидомитов и так далее ,свидомит это тот же патриот только украинский .И я прекрасно понимаю Африканыча :Dмне бы то же не хотелось в улусе жить даже если это Москва :D :D :D
серёга:
--- Цитата: ninja от 16:56, 22 Марта 2011, Вторник ---............
Ну по поводу газа это круто ,только вы вроде китайцам очень много начали продавать да и территорию вроде отдаете или хотели отдать .А вообще то по национальности я русский так что имею право покритиковать своих соплеменников..............
--- Конец цитаты ---
Насчет территории слухи ходят, но только там разговор идет об аренде на 99 лет. (вспоминается Насреддин с его ишаком и эмиром, или же Аляска). Грустно. А насчет критики, так лучше не скопом всех соплеменников, а поштучно к ногтю, несогласных :)
ninja:
Так вот я главного несогласного ;D того который в улусе живет и критикую,он же моих братьев украинцев по всякому обзывает гадости говорит приходиться заступиться ,хотя считает себя интеллигентным человеком ,а признавать свои ошибки не научился.
А я с тобой Сергей наверное два моря ходил на 509 и на 502 ,так что мы сослуживцы.
серёга:
В догонку:
Тимурленг (Тимур) сказал Ходже: "Ходжа, ты знаешь, что у всех аббасидских халифов имеются свои прозвища: одного зовут Мутаваккиль ала-ллахи, другого — Мутасим би-лляхи, и так далее. Ну, а если бы я был Аббасид, какое было бы у меня прозвище?" Ходжа отвечал: "О державный властелин, будьте уверены, что вас прозвали бы "Наузу би-лляхи" ("Пронеси нас бог").
Применимо к любому правителю любой страны любого временного периода. Чем не Нострадамус?
серёга:
--- Цитата: ninja от 17:31, 22 Марта 2011, Вторник ---Так вот я главного несогласного ;D того который в улусе живет и критикую,он же моих братьев украинцев по всякому обзывает гадости говорит приходиться заступиться ,хотя считает себя интеллигентным человеком ,а признавать свои ошибки не научился.
А я с тобой Сергей наверное два моря ходил на 509 и на 502 ,так что мы сослуживцы.
--- Конец цитаты ---
Будем надеяться, мои фотографии в соответствующих разделах, На низах не шхерился, шхерился на сигнальном мостике. Посему память и однобока, плохо помню представителей других служб. На 509 на посту со мной были Эдик Кравченко и Андрей Туманов, на 502 Жудро Вадим и Мирошник ? . (опять одни хохлы :D - значит не флудю, ответ ф тему))
Навигация
Перейти к полной версии