Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Россия-Украина-Грузия. Что делать?  (Прочитано 1096780 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #555 : 20:33, 03 Августа 2008, Воскресенье »

Какая неожиданная реакция на предложение написать пожелания перспектив в двухстронних отношениях с Украиной. От жопоголизма до очаровательной крошки :rofl:
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3550
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #556 : 23:46, 03 Августа 2008, Воскресенье »

Моя дочка Алеся...  :)


Молдец, Голос. Однако есть поправочка. Для размещения фото наших драгоценных чад есть спец. раздел, открытый, по-моему, Олегом Артюшенко.  :)
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #557 : 23:58, 03 Августа 2008, Воскресенье »

Моя дочка Алеся...  :)


Молдец, Голос. Однако есть поправочка. Для размещения фото наших драгоценных чад есть спец. раздел, открытый, по-моему, Олегом Артюшенко.  :)

Да ведь дело не только в прелестной девчушке, а и в надписе на её бескозырке!  :D
Так что получается, что фото в тему!
Да и mir, посмотрев на неё, возможено прекратит истерить! :)
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #558 : 11:50, 04 Августа 2008, Понедельник »

Моя дочка Алеся...  :)


Молдец, Голос. Однако есть поправочка. Для размещения фото наших драгоценных чад есть спец. раздел, открытый, по-моему, Олегом Артюшенко.  :)

Да ведь дело не только в прелестной девчушке, а и в надписе на её бескозырке!  :D
Так что получается, что фото в тему!

Если он это название прочтёт на беске, учитывая, что юнга из Вологды, мы пожалуй, получим обвинение в воспитании захватчиков :rofl:
Да и mir, посмотрев на неё, возможено прекратит истерить! :)
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #559 : 12:17, 04 Августа 2008, Понедельник »

mir - хороший провокатор, он, пытался внести раздор в наши тесные ряды, "стравить" украинцев и русских, на радость американским империалистам!!!!!! :D :D :D А вот хрен вам, не дождётесь, форумчане верно оценили ситуацию и Великий и Всемогущий Админ отправил mir-а попариться на вечно в БАН, прчти что Ад!!!!!!!!!!!!!   
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #560 : 12:36, 04 Августа 2008, Понедельник »

Всем - привет!

Только что из двухнедельного отпуска.
Весьма удивлен тем, что ветка еще не зачахла, ибо сказано уже через край.

Коль скоро так, то позволю себе напомнить одно немаловажное событие, которое дает надежду на то, что мы не разойдемся окончательно в будущем. Я имею в виду то, как посрамил Ющенко (и иже с ним оранжистов) Вселенский Патриарх Варфоломей на праздновании 1020-летия крещения Руси. Это тем более знаменательно, если принять во внимание весьма непростые двусторонние отношения Констанитнополя с РПЦ и тот факт, что Варфоломей прибыл на празднование имея приглашение только Ющенко и не имея приглашения Алексия II.

Не помогла встреча в аэропорту по протоколу Папы Римского, с ротой почетного караула и проч. и проч. Моментом истины стала встреча нашего Патриарха скромно у ворот Киево-Печерской Лавры. Для меня эти кадры телерепортажа сказали гораздо больше, чем все то, о чем мы, грешные, препираемся в этой теме.

Ну, не быть нам порознь, как бы того не хотели всякие "засланные казачки"! Не быть! И слава Богу!
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Victor

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #561 : 12:59, 04 Августа 2008, Понедельник »

mir - хороший провокатор, он, пытался внести раздор в наши тесные ряды, "стравить" украинцев и русских, на радость американским империалистам!!!!!! :D :D :D А вот хрен вам, не дождётесь, форумчане верно оценили ситуацию и Великий и Всемогущий Админ отправил mir-а попариться на вечно в БАН, прчти что Ад!!!!!!!!!!!!!   
Да уж! Небезызвестный Азеф, будучи играючи поверженным с агентурно-правокационного Олимпа, "стоит в туалете и нервно курит".
Записан
Осень 1973-1976, 316 РО, 16 РО, командир БП-10, Траверз, Барометр, Кренометр, ст.1ст. запаса.

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #562 : 20:05, 04 Августа 2008, Понедельник »

Всем - привет!

Только что из двухнедельного отпуска.
Весьма удивлен тем, что ветка еще не зачахла, ибо сказано уже через край.

Коль скоро так, то позволю себе напомнить одно немаловажное событие, которое дает надежду на то, что мы не разойдемся окончательно в будущем. Я имею в виду то, как посрамил Ющенко (и иже с ним оранжистов) Вселенский Патриарх Варфоломей на праздновании 1020-летия крещения Руси. Это тем более знаменательно, если принять во внимание весьма непростые двусторонние отношения Констанитнополя с РПЦ и тот факт, что Варфоломей прибыл на празднование имея приглашение только Ющенко и не имея приглашения Алексия II.

Не помогла встреча в аэропорту по протоколу Папы Римского, с ротой почетного караула и проч. и проч. Моментом истины стала встреча нашего Патриарха скромно у ворот Киево-Печерской Лавры. Для меня эти кадры телерепортажа сказали гораздо больше, чем все то, о чем мы, грешные, препираемся в этой теме.

Ну, не быть нам порознь, как бы того не хотели всякие "засланные казачки"! Не быть! И слава Богу!


А можно чуть подробней... как, собственно, посрамил? Я пропустил всю эту феерию. Или ссылочку на источник, пожалста!
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #563 : 20:24, 04 Августа 2008, Понедельник »

Всем - привет!

Только что из двухнедельного отпуска.
Весьма удивлен тем, что ветка еще не зачахла, ибо сказано уже через край.

Коль скоро так, то позволю себе напомнить одно немаловажное событие, которое дает надежду на то, что мы не разойдемся окончательно в будущем. Я имею в виду то, как посрамил Ющенко (и иже с ним оранжистов) Вселенский Патриарх Варфоломей на праздновании 1020-летия крещения Руси. Это тем более знаменательно, если принять во внимание весьма непростые двусторонние отношения Констанитнополя с РПЦ и тот факт, что Варфоломей прибыл на празднование имея приглашение только Ющенко и не имея приглашения Алексия II.

Не помогла встреча в аэропорту по протоколу Папы Римского, с ротой почетного караула и проч. и проч. Моментом истины стала встреча нашего Патриарха скромно у ворот Киево-Печерской Лавры. Для меня эти кадры телерепортажа сказали гораздо больше, чем все то, о чем мы, грешные, препираемся в этой теме.

Ну, не быть нам порознь, как бы того не хотели всякие "засланные казачки"! Не быть! И слава Богу!


А можно чуть подробней... как, собственно, посрамил? Я пропустил всю эту феерию. Или ссылочку на источник, пожалста!

Ссылочку, к сожалению, дать затруднительно, т.к. всё описываемое мною происходило в прямом телеэфире. Суть события в том, что Варфоломей прилюдно, на площади перед киевским Софийским Собором (захваченным самочинной т.н. "Киевской Патриархией" во главе с преданным анафеме Филаретом(Денисенко) заявил Ющенке, что не станет способствовать расколу в РПЦ и не возьмет под свой омофор автокефальную поместную Украинскую Православную Церковь (проект, активно продвигаемый родным братом украинского президента). Надо было видеть землистого цвета лицо Ющенки в этот момент.

Кстати, я оговорился: Алексия II встречали у ворот Лавры отнюдь не скромно. Скромной была встреча в аэропорту. А перед воротами Лавры ему всю дорогу устлали живыми цветами!
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #564 : 20:30, 04 Августа 2008, Понедельник »

Спасибо, Африкан Африканыч, понял о чём речь! Я, вообще-то, отношусь ко всем конфессиям одинаково индифферентно. НО то, что они обладают огромным влиянием - неоспоримо.
Так же, впрочем, как и то, что власть на них может в любой момент нажать и получить нужный результат ;) - последняя сентенция - моё сугубо личное мнение.
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #565 : 20:33, 04 Августа 2008, Понедельник »

Кстати, я оговорился: Алексия II встречали у ворот Лавры отнюдь не скромно. Скромной была встреча в аэропорту. А перед воротами Лавры ему всю дорогу устлали живыми цветами!
Да,Макс,я это видел и был рад этому людскому настоящему приветствию...А они же ж...нехорошие, всю трансляцию отключили...И зря...Это уже ничего не остановит.Людская молва и свет от этого действа сокрушит теперь любые препоны!!!!!!!
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #566 : 20:37, 04 Августа 2008, Понедельник »

Спасибо, Африкан Африканыч, понял о чём речь! Я, вообще-то, отношусь ко всем конфессиям одинаково индифферентно. НО то, что они обладают огромным влиянием - неоспоримо.
Так же, впрочем, как и то, что власть на них может в любой момент нажать и получить нужный результат ;) - последняя сентенция - моё сугубо личное мнение.
Сервильность Церкви - проблема, идущая еще от Петра I. Серьезная проблема, имевшая результатом братоубийственную войну 1917-1920 годов. Так что сентенция вполне уместная... (К великому моему сожалению!)
В данном случае - вопрос о создании безблагодатной поместной церкви на Украине - вопрос принципиальной важности. Церковь до сих пор у нас единая (при сильной автономии УПЦ в рамках РПЦ МП). Оранжоиды же с параноидальной навязчивостью норовят перегрызть пуповину...
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #567 : 20:38, 04 Августа 2008, Понедельник »

...власть на них может в любой момент нажать и получить нужный результат
Здесь просто надо работать и работать...Иначе Рим всех подомнет...Эти профашисты знают свое дело...  8)
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #568 : 20:01, 05 Августа 2008, Вторник »

...власть на них может в любой момент нажать и получить нужный результат
Здесь просто надо работать и работать...Иначе Рим всех подомнет...Эти профашисты знают свое дело...  8)
Согласен,что работать необходимо непокладая рук и всего остального.Но в настоящий момент полагаю неуместными резкие  выражения с любой стороны.Иначе нам придется вновь одеть погоны(независимо от звания).
Записан

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3550
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #569 : 21:03, 05 Августа 2008, Вторник »

Пит, погоны, они либо есть, либо их нет. А звание - это константа на всю твою жизнь. Плохо, если ее придется вставлять в боевую форму...лу.  >:( О, как выразился.  8)
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.
 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.