Основной раздел > Общение на свободные темы
Происшествия.
Манойлов АВ:
Владимир, тут вопрос спорный.Снег и лёд намерзает и на 10 кв и на 110кв и на наших ВЛС. Самый действенный способ,это ежедневный обход и сбивание снега с проводов. Чего в настоящее время к сожалению не делается.
Сергей Уланов:
--- Цитата: Манойлов АВ от 21:52, 09 Января 2011, Воскресенье ---Владимир, тут вопрос спорный.Снег и лёд намерзает и на 10 кв и на 110кв и на наших ВЛС. Самый действенный способ,это ежедневный обход и сбивание снега с проводов. Чего в настоящее время к сожалению не делается.
--- Конец цитаты ---
Карлсонов не хватает.
Манойлов АВ:
Сергей,тут дело не в карлсонах. Работяг не хватает (по штату). а наше хвалёное МЧС на всё это большой и толстый забило.А результат на лицо.
Сергей Уланов:
--- Цитата: Манойлов АВ от 22:14, 09 Января 2011, Воскресенье ---Сергей,тут дело не в карлсонах. Работяг не хватает (по штату). а наше хвалёное МЧС на всё это большой и толстый забило.А результат на лицо.
--- Конец цитаты ---
Александр! Яже в переносном смысле. Сейчас ничего ни где не хватает (даже в умах)
Oleg:
--- Цитата: Манойлов АВ от 21:52, 09 Января 2011, Воскресенье --- Самый действенный способ,это ежедневный обход и сбивание снега с проводов. Чего в настоящее время к сожалению не делается.
--- Конец цитаты ---
А если током ёпнет. Тогда лучше с факелом ходить.
Навигация
Перейти к полной версии