Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Происшествия.  (Прочитано 392780 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Происшествия.
« Ответ #270 : 18:19, 03 Сентября 2009, Четверг »

Водолазам МЧС, работавшим на СШ ГЭС, - респект и уважуха!

http://drugoi.livejournal.com/3033936.html#cutid1
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Происшествия.
« Ответ #271 : 09:13, 07 Сентября 2009, Понедельник »

У чайников своя Прибалтика...

06.09.2009, Китай

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе снова уже который день беспорядки. В Урумчи власти сняли с должности секретаря горкома партии Ли Чжи и ввели в город танки.

Жители города вышли на улицы, протестуя против неспособности местной власти взять под контроль ситуацию с нападением на людей злоумышленников, которые бегали по городу со шприцами и кололи тех, кто попадался им под руку. Пострадали более 500 человек, преимущественно китайцы «титульной» народности хань. Причем, что было в тех шприцах — неизвестно. Кто говорит, что людей заражали ВИЧ-инфекцией, другие утверждают, что это были сильнодействующие наркотики.

Напомню, что в начале июля уйгуры (народность, являющаяся коренным населением данного региона и исповедующая ислам), начали акции протеста, переросшие в массовые беспорядки, во время которых погибли 197 человек, в основном — китайцы народности хань.

Еще раз сфотографируешь — застрелю


© REUTERS/Nir Elias

Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Происшествия.
« Ответ #272 : 12:31, 07 Сентября 2009, Понедельник »

Тёмная история... Ой тёмная...

Захват Arctic Sea мог срежиссировать «Моссад»
Появляется все больше доказательств того, что сухогруз перевозил оружие для Ирана, а за его исчезновением стоит израильская разведка

6 сентября 2009 года 14:42 | Ольга Тягнибеда

http://svpressa.ru/society/article/13754/

Михаил Войтенко: Еще слово и я заговорю
Опальный редактор успешно играет роль «Неуловимого Джонни»

5 сентября 2009 года 13:22 | Олег Гладунов

http://svpressa.ru/society/article/13731/

Вопрос: дадут ли заговорить Войтенко? "Моссад" это вам не любители из современного ФСБ...

Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3559
Re: Происшествия.
« Ответ #273 : 16:32, 28 Ноября 2009, Суббота »

Опять "Невский Экспресс" взорвали, сволочи! Какие жертвы... Пусть земля будет пухом погибшим.
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: Происшествия.
« Ответ #274 : 18:14, 28 Ноября 2009, Суббота »

 Да, после таких новостей, каждый раз думаешь, о своих детях которые сейчас вдали о  родителей. А где гарантия, что такое не может произойти и с ними. Извечные вопросы на Руси, кто виноват, что делать? До сих пор помню слова Бориса - "берите суверинитета столько, сколько можете проглотить!" Вот и глотаем, тысячами погибших без вины, без войны. А что делать не знаю, думаю, что на Кавказе надо дать людям работу, да и не только там, а пока одни послания к народу! А народ - безмоствует.... С болью в душе скорблю по безвинно погибшим.  Александр.
« Последнее редактирование: 19:14, 28 Ноября 2009, Суббота от Alex1957 »
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Происшествия.
« Ответ #275 : 19:03, 28 Ноября 2009, Суббота »

У чайников своя Прибалтика...

06.09.2009, Китай

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе снова уже который день беспорядки. В Урумчи власти сняли с должности секретаря горкома партии Ли Чжи и ввели в город танки.

Жители города вышли на улицы, протестуя против неспособности местной власти взять под контроль ситуацию с нападением на людей злоумышленников, которые бегали по городу со шприцами и кололи тех, кто попадался им под руку. Пострадали более 500 человек, преимущественно китайцы «титульной» народности хань. Причем, что было в тех шприцах — неизвестно. Кто говорит, что людей заражали ВИЧ-инфекцией, другие утверждают, что это были сильнодействующие наркотики.

Напомню, что в начале июля уйгуры (народность, являющаяся коренным населением данного региона и исповедующая ислам), начали акции протеста, переросшие в массовые беспорядки, во время которых погибли 197 человек, в основном — китайцы народности хань.

Еще раз сфотографируешь — застрелю


© REUTERS/Nir Elias



Эти точно застрелят!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Происшествия.
« Ответ #276 : 06:43, 16 Января 2010, Суббота »

 думаю, что на Кавказе надо дать людям работу, да и не только там, а пока одни послания к народу!

Кто им должен дать работу? Работы у них там вагон и маленькая тележка - восстанавливать разрушенное войной. И денег туда, наших с вами, между прочим, на восстановление немеряно вкачивают. Только не хотят они работать. Им бы воевать, воровать, грабить, убивать, взрывать и резать.  И боюсь, эту проблему не решить уже никогда. Раковая опухоль. И метастазы по всему организму.
« Последнее редактирование: 06:51, 16 Января 2010, Суббота от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6421
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Происшествия.
« Ответ #277 : 07:11, 16 Января 2010, Суббота »

 думаю, что на Кавказе надо дать людям работу, да и не только там, а пока одни послания к народу!

Кто им должен дать работу? Работы у них там вагон и маленькая тележка - восстанавливать разрушенное войной. И денег туда, наших с вами, между прочим, на восстановление немеряно вкачивают. Только не хотят они работать. Им бы воевать, воровать, грабить, убивать, взрывать и резать.  И боюсь, эту проблему не решить уже никогда. Раковая опухоль. И метастазы по всему организму.
Согласен.
 Есть у меня товарищ, который участвовал в двух чеченских войнах. Так вон он мне говорил:-"Не считай меня шовинистом, но была бы моя воля, то всех чеченцев я бы загнл на Колыму в шахту. И сколько они золота наверх отправят, столко же хлеба я им спущу".
Конечно,это крайняя точка зрения. Но он имеет право.
« Последнее редактирование: 11:14, 16 Января 2010, Суббота от сибиряк »
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Происшествия.
« Ответ #278 : 12:30, 19 Января 2010, Вторник »

Работаем без выходных
Заместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев назвал убийство мирных граждан милиционером Евсюковым «единичным случаем».
Esquire составил ежедневный календарь следующих единичных случаев, которые вскоре появились в новостях.

http://esquire.ru/calendar/

Я думаю, Николаю Анисимовичу Щелокову и его боевому заму Юрию Михайловичу Чурбанову такое и присниться не могло. Хотя и тот и другой особым благочестием не отличались.

Да-а-а... А всё потому, что коммуняки виноваты... Сталин этот... Кровавая гэбня, паньмашь...
 
Очевидцы и активные участники событий 91-го в массе своей - молчаливые конформисты. Думали, что творили историю. Думали, что все станут Дерипасками и Абрамовичами. Некоторые стали. Остальные больше потеряли, чем нашли.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Происшествия.
« Ответ #279 : 07:46, 23 Января 2010, Суббота »



"Я думаю, Николаю Анисимовичу Щелокову и его боевому заму Юрию Михайловичу Чурбанову такое и присниться не могло."
Угу, не могло. Можно подумать, при них или ранее "правоохранители" отличались от нынешних. Нынешние хапуги и беспредельщики - всего-навсего продолжатели дела своих предшественников. Достойные ученики. Не случайно сейчас "Убийство на Ждановской" активно вспоминают. Именно советская власть глубоко заложила в мозг сотрудникам милиции, что они могут безнаказанно творить, что заблагорассудится.
« Последнее редактирование: 07:25, 24 Января 2010, Воскресенье от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

bawlu

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
Re: Происшествия.
« Ответ #280 : 11:13, 24 Января 2010, Воскресенье »

Нет все равно такого беспредела не было, да могли обобрать, если буянишь в бубен дать, но все равно не так как сейчас. Хотя есть и хорошие примеры, вот соседа у меня на Рождество где-то на улице подобрали в хлам пьяного и домой привезли причем всего за 400 рублей и то сам дал. Еще требовал что мигалки включили. ;D
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Происшествия.
« Ответ #281 : 13:51, 24 Января 2010, Воскресенье »

Все было. Нисколько не меньше, чем сейчас. Только скрывалось все.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

bawlu

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
Re: Происшествия.
« Ответ #282 : 14:24, 24 Января 2010, Воскресенье »

Да нет такого беспредела не было и наркоту не подбрасывали кому не попади  и людей в магазинах менты не стреляли, и гаишники разводы не устраивали,  по крайней мере меня пытались развести только в прошлом году, а до этого только за нарушения, причем точно знал то что нарушил. Все началось в 90-е, когда менты поняли, что с клиента что-то можно взять, а до этого брать то по большому счету у народа было нечего.
Записан

Дмитрий Пухов

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
Re: Происшествия.
« Ответ #283 : 11:27, 25 Января 2010, Понедельник »

Не так давно участвовал в одном уголовном деле - представлял интересы пострадавшей стороны, так вот зам прокурора района, участвующий в процессе рассказывал, что в одно из подразделений ГИБДД пришел новый начальник и стал бороться со взяточниками, так ему наркоту подбросили, посадить не посадили, но уволили.
Записан
Командир группы СЛ 2 (ССВ-502, ССВ-501) 1992 - 1995

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Происшествия.
« Ответ #284 : 11:36, 25 Января 2010, Понедельник »

Дим, нет ни малейших оснований сомневаться. Легко и непринужденно.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.
 

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 23.