Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Происшествия.  (Прочитано 390921 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Происшествия.
« Ответ #750 : 03:42, 18 Февраля 2010, Четверг »

В США на судоверфи в Портсмуте, штат Мэн, произошел пожар на атомной подводной лодке "Майами". Об этом сообщает новостной телеканал ABCNews.
Пожар начался в носовом отсеке. Атомный реактор был заглушен и не пострадал во время инцидента, заявили представители верфи.По данным судоверфи, при пожаре пострадали 4 человека. Они были госпитализированы, однако позже отпущены из больницы. По данным американских СМИ, пострадавшими были пожарные.Причина возгорания неизвестна.Подлодка находится в Портсмуте с марта 2012г. для проведения плановых работ.
Хотя у них с безопасностью получше,чем у нас,но раздолбаи такие же,как и наши... :-[
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: Происшествия.
« Ответ #751 : 04:23, 18 Февраля 2010, Четверг »

В США на судоверфи в Портсмуте, штат Мэн, произошел пожар на атомной подводной лодке "Майами".
... Хотя у них с безопасностью получше,чем у нас,но раздолбаи такие же,как и наши...

Вы, почтенный ФЛАГМАН, в каждом сообщении как новую Америку, ей Богу, открываете! Раздолбаи везде одинаковые -- что у нас в "лихие 90-е", что у "них" сейчас в Портсмуте. И на Кантемировской тоже... Живая жизнь идёт!..

     Горлов, раздолбай.






Записан

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Происшествия.
« Ответ #752 : 06:22, 18 Февраля 2010, Четверг »

В США на судоверфи в Портсмуте, штат Мэн, произошел пожар на атомной подводной лодке "Майами".
... Хотя у них с безопасностью получше,чем у нас,но раздолбаи такие же,как и наши...

Вы, почтенный ФЛАГМАН, в каждом сообщении как новую Америку, ей Богу, открываете! Раздолбаи везде одинаковые -- что у нас в "лихие 90-е", что у "них" сейчас в Портсмуте. И на Кантемировской тоже... Живая жизнь идёт!..

     Горлов, раздолбай.







А тебе, Серега, раздолбай, лишь бы попи@деть в упрямом эфире затрагивая второго Серого :D
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: Происшествия.
« Ответ #753 : 01:44, 19 Февраля 2010, Пятница »

А тебе, Серега, раздолбай, лишь бы попи@деть в упрямом эфире затрагивая второго Серого :D

На то я и раздолбай, дорогой AMIGO, чтобы не читать кальки с телевизора. :D ;D

Всем привет! Уезжаю в деревню с собаками, мобильным интернетом и моей 3D-видеокамерой. Буду там её доводить до идеала, снимать лес, озеро, ёжиков, папоротники, травку... Но и про несчастливый СУПЕРДЖЕТ по мере поступления домыслов продолжу. Сейчас есть возможности подробно с позиций физиологии восприятия разобрать "глиссаду Кочиньского", благо поляки всё б.-м. честно разложили по полочкам. Там прорисовалась полная "вестибулярная классика" -- хоть инструкцию пиши! Инструкцию пилотам пусть пишут другие, а моё дело овладеть терминологией, как и теорией пилотажа. Чем сейчас между своими забавными экспериментами, патентованием и внучкой начал немного заниматься.

      Горлов, матрос "Харитона Лаптева" (надеюсь, не слишком вызывающе подписался -- у нашего корабля теперь нет бывших).
« Последнее редактирование: 02:34, 19 Февраля 2010, Пятница от Горлов Сергей »
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Происшествия.
« Ответ #754 : 07:03, 01 Июня 2012, Пятница »

Оказывается, 9/11 это банальное déjà vu...

Последствия катастрофы B-25, столкнувшегся 28 июля 1945 года с Empire State Building.
« Последнее редактирование: 07:05, 01 Июня 2012, Пятница от Африкан Африканыч »
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Происшествия.
« Ответ #755 : 07:17, 13 Июля 2012, Пятница »

СБП комментирует катастрофу в Крымске на фоне годовщины Фукусимы.
http://www.youtube.com/watch?v=_CvHbi5_Ieg#noexternalembed&feature=player_embedded#t=5s
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Происшествия.
« Ответ #756 : 08:48, 13 Июля 2012, Пятница »

СБП комментирует катастрофу в Крымске на фоне годовщины Фукусимы.



Ну, что тут скажешь... Пожалуй несколько излишне категорично. Управление на местах, действительно, оставляет желать лучшего. Однако, места разные, люди разные, ситуации разные!
То, что произошло в Крымске, не бардак, не бесхозяйственность. Это - служебное преступление. И если наказание за преступление не последует, как предсказывает эта говорящая голова, значит произойдёт ещё одно преступление, на уровне уже значительно более высоком!
Людей жалко...
« Последнее редактирование: 08:48, 13 Июля 2012, Пятница от vpk »
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Происшествия.
« Ответ #757 : 23:20, 13 Июля 2012, Пятница »

В Союзе существовало проводное радиовещание,достаточно было в течении часа,на местном радио узле,озвучить какое либо сообщение и всё население об этом знало. На данный момент такое вещание для ростелекома не выгодно,надо вкладывать много труда,соответственно растут затраты,а доходы у руководящей верхушки падают.

Сейчас СМИ вроде бы и много,а толку от них почти ноль.
Записан

Евгений Леонидович Куклев

  • Север душу мне не застудил
  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Север душу мне не застудил
Re: Происшествия.
« Ответ #758 : 07:56, 14 Июля 2012, Суббота »

 Сашь, почему же ноль сейчас сложнее скрыть истину чем раньше, помниться (могу напутать в деталях) где то  на юге упал самолет на детский сад, так его в одну ночь равняли с землей, как и не было. Спустя десятилетия только просочилась информация,теперь врядли получиться и Крымск тому свидетельство.
Записан
Киев 4-я рота,отряд ЭОС,"Находка","Закарпатье",
"Харитон Лаптев" 4-БС около 100000 миль за плечами

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Происшествия.
« Ответ #759 : 22:30, 14 Июля 2012, Суббота »

Женя,я не о доступности информации,а о способе оповещения о ЧП. Не могут сейчас довести сигнал тревоги до населения,проводная связь уничтожена,а электронные СМИ это как сплетни.Крымск тому и свидетельство.
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Происшествия.
« Ответ #760 : 23:33, 14 Июля 2012, Суббота »

Мужики, я сейчас в Ижевске, а партнерша приехала из Краснодара... Так вот она говорит, что в Крымске погибло около трех тысяч человек!!! Это, конечно, информация ни чем не подтверждённая. Ей позвонила коллега, пригласила волонтером - психологом поработать. И сказала о том, что трупы вывозят КАМАЗами... Понятно, что Света отсюда уехать не смогла, время распланировано, но, всё-таки..., по косвенным, что называется..., наши власти что, врут НА ПОРЯДОК?!!!
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Евгений Леонидович Куклев

  • Север душу мне не застудил
  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Север душу мне не застудил
Re: Происшествия.
« Ответ #761 : 23:46, 14 Июля 2012, Суббота »

Женя,я не о доступности информации,а о способе оповещения о ЧП. Не могут сейчас довести сигнал тревоги до населения,проводная связь уничтожена,а электронные СМИ это как сплетни.Крымск тому и свидетельство.
.   Сашь,так одна фраза Ткачева что в ролике обо всем говорит, похоже никто и не собирался оповещать народ.
Записан
Киев 4-я рота,отряд ЭОС,"Находка","Закарпатье",
"Харитон Лаптев" 4-БС около 100000 миль за плечами

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Происшествия.
« Ответ #762 : 00:07, 15 Июля 2012, Воскресенье »

Мужики, я сейчас в Ижевске, а партнерша приехала из Краснодара... Так вот она говорит, что в Крымске погибло около трех тысяч человек!!! Это, конечно, информация ни чем не подтверждённая. Ей позвонила коллега, пригласила волонтером - психологом поработать. И сказала о том, что трупы вывозят КАМАЗами... Понятно, что Света отсюда уехать не смогла, время распланировано, но, всё-таки..., по косвенным, что называется..., наши власти что, врут НА ПОРЯДОК?!!!
Валентин судя по видео которое прошло, вполне вероятно что и больше жертв.Первые этажи как правило забраны в решетки, далее ночь с 2х-до 3х пик наводнения , пожилые люди не будут прыгать  даже если и захотят ...вот три основных причины по которым погибли люди ...очень жаль людей.
Записан

Archipelag

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Происшествия.
« Ответ #763 : 00:09, 14 Октября 2012, Воскресенье »

Вчера, в районе аэродрома ЧФ на Каче разбился противолодочный самолет.
Погибли три молодых парня. Земля им пухом и соболезнования родным и близким.
Весь ЧФ уже превратился в музей действующей военной техники.
http://sevastopol.su/news.php?id=42010

Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Происшествия.
« Ответ #764 : 00:28, 14 Октября 2012, Воскресенье »

Вчера, в районе аэродрома ЧФ на Каче разбился противолодочный самолет.
Погибли три молодых парня. Земля им пухом и соболезнования родным и близким.
Весь ЧФ уже превратился в музей действующей военной техники.
http://sevastopol.su/news.php?id=42010


Наверное все ВС-музей прошлого века.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 22.