Техническая зона > Технические вопросы

Запуск чата - Горячие ручьи

<< < (6/7) > >>

FlagmanRR:

--- Цитата: Админ от 18:36, 22 Июля 2008, Вторник ---Ну вот и чат заработал!  :rofl:Пользуйтесь.С уважением, Администратор.
--- Конец цитаты ---
Спасибки!Такой подарок ко дню ВМФ!  :D

golos:
Уважаемый Админ! Несмотря на все усилия - не могу выйти в чат :(

Постоянно вижу лишь это сообщение: Not Found
The requested URL /Sources/sboxDB.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.26 Server at hotstreams.ru Port 80

Как быть?

Архипелаг:
Уважаемый админ,  я при первоначальном входе на сайт вместо чата получаю сообщение:
Не удается найти веб-страницу
 HTTP 404 
   Возможные причины:
Возможно, сделана опечатка в адресе.
Если вы щелкнули ссылку, возможно, что она устарела.
 
   Попробуйте сделать следующее:
     Заново введите адрес. 
 
     Перейдите на предыдущую страницу.
 
     Переход www.hotstreams.ru  и найдите нужную информацию. 
 
     Подробнее

Эта ошибка (HTTP 404 Not Found) означает, что обозревателю Internet Explorer удалось подключиться к веб-узлу, но запрошенная страница не найдена. Возможно, веб-страница временно недоступна. Кроме того, страница может быть изменена или удалена.

Дополнительные сведения об ошибках HTTP можно найти в справке.
 

После того, как оставлю сообщение где-нибудь в теме, попадаю в чат.
 ???

vpk:
А я вообще не понимаю, как в чат попадаю ??? Иногда сразу открывается, а сейчас и сообщение оставил, ни фига, вот второе пишу, может вылезу :o

Админ:
Кароче чат это супер секретная погремушка. Для самых хитрых кто сохраняет пароли будет появляться эта страничка и чтобы увидеть чат надо просто нажать кнопку выйти из форума потом зайти под своим именем и паролем. Происходит это из-за того что время жизни сессии чата не соответствует времени жизни сессии форума и те кто каждый раз вводят пароль сразу видят чат, а те кто пароль ввели и потом автоматом заходят видят эту супер надпись). Что характерно дома я тоже наблюдаю данную картинку а вот на работе сразу показывает чат. :) :) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии