Основной раздел > Общение на свободные темы

Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.

<< < (21/21)

mushvn:
За городом строят заводы отвёрточной сборки. Например, завод Кока кола, на который даже грузчик требуется с высшим образованием. Когда я искал работу и перечислял свои положительные стороны (опыт работы, отсутствие в.п, и.т.д) мне говорили вы нам не подходите вам же платить надо. Как вы думаете, что делают на Кировском заводе? (раньше делали танки, турбины, трактора) теперь лепят пельмени, разливают водку.
Кстати когда путин недавно сказал что надо бы выпустить новые танки, ему объяснили что завод неспособен, нет специалистов и оборудования

MISHA:
PRIEHALI... :o

mushvn:
Для тех кто интересуется Питером:
КГИОП готовит к исключению из списка выявленных памятников архитектуры более четырёхсот (400) старинных зданий в Петербурге. Не всегда, но чаще всего за снятием статуса следует снос...  :'(
Для справки:
на сегодняшний день ещё действует Объединенная Охранная Зона установленная в соответствии с указом № 1045 ИК ЛГИ от 30.12.1988г. Но при утвеждении Генерального плана СПб от 2005 эта зона была уменьшена в четыре с половиной раза (4,5)! В границах ООЗ запрещён снос стариных и строительство новых зданий. Подробности на живогородском сайте.

http://www.save-spb.ru/index.html

Oleg:

--- Цитата: MISHA от 23:51, 12 Февраля 2008, Вторник ---флаг вам в руки,ребята .УБЕЖДАТь я уж точно никого не собирался. А жила бы моя сестра в 1993 не в штатах, а в Исландии-остался бы в Исландии и то же наверное все бы отлично получилось ! Кстати надо бы навестить. а Олега приглашаю в Калифорнию , конечно это не Крым, но похоже и поближе . давай спишемся .ПОКА ! :)

--- Конец цитаты ---
  Спасибо за приглашение, я тоже приглашаю, здесь есть, что посмотреть. Мой адрес: kent.60@mail.ru Skype: savchuk562  Вопрос к Andrew S : откуда такие знания об Исландии, бывал здесь?

ЗКР пенсионер:
 :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии