Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.  (Прочитано 41580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #15 : 20:40, 09 Января 2008, Среда »

Вова,блин... ну уже же проехали... есть что либо из современных "классиков "? типа "от дохлого осла уши " ? если нет- вертай обратно на " амерзительный флаг" итд... или телики китайские продолжай собирать из чуства патриотизма... пенсии наверно не хватает... sorry конечно.. :(

Это точно – наша пенсия не сравнится с 30-ю сребрениками, зато она НАША. Но ежели понадобится (тем более добавили малость) – окажем гуманитарную помощь “нашим заокеанским «сослуживцам»” парой мешков кукурузы, дабы с голоду не опухли, телеграфируй – сразу маис к межконтиненталке притараним и отправим с приветом в амерский мухосранск… :)
И еще, вдобавок к ослиным или слоновьим ушам, вопрос:
- так “…почем нынче опиум для народа?”, тоже, небось, как и нефть растет в цене ;)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #16 : 20:45, 09 Января 2008, Среда »


высказывания известных людей НАШИХ ниже:
«Русский народ, из среды которого взята главная масса нашей армии, издревле отличается преданностью к России».    М.И. Драгомиров
 «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие».
«Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории моих предков».  А. Пушкин

Тож они аристократы, имели свои поместья, и наверно могут так говорить.
Эх, было б у меня пару троек своих деревень, я б ещё сильней любил свою страну.
[/quote]

ну что это все на баксы да поместья меряется, мельчает Русь, а вот Сергей ЕСЕНИН потоньше ее - родину чувствовал, хоть и поместьями не владел :)

Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдёт вражда племён,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

рекомендую почитать на досуге ;)

http://esenin.ru/content/view/618/144/1/1/
http://esenin.niv.ru/
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Ринат

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Вспомнить всё
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #17 : 18:55, 10 Января 2008, Четверг »


высказывания известных людей НАШИХ ниже:
«Русский народ, из среды которого взята главная масса нашей армии, издревле отличается преданностью к России».    М.И. Драгомиров
 «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие».
«Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории моих предков».  А. Пушкин

Тож они аристократы, имели свои поместья, и наверно могут так говорить.
Эх, было б у меня пару троек своих деревень, я б ещё сильней любил свою страну.

ну что это все на баксы да поместья меряется, мельчает Русь, а вот Сергей ЕСЕНИН потоньше ее - родину чувствовал, хоть и поместьями не владел :)

Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдёт вражда племён,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

рекомендую почитать на досуге ;)

http://esenin.ru/content/view/618/144/1/1/
http://esenin.niv.ru/

[/quote]

Есенин, это хорошо, это не с ружьём в окопах 1914 года лежать, так как он, можно тоже любить Родину.
Записан
ССВ-502 (инженер Сл-3), ССВ-512 (начальник Сл-Р), ССВ-571 (ком.гр. Сл-3), ССВ-175 (начальник Сл-3), дивизионный специалист РТР. Пенсионер с 2000 г.

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #18 : 19:27, 10 Января 2008, Четверг »

А потом и застрелиться от "хорошей" жизни...  :'(
Записан

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #19 : 21:24, 10 Января 2008, Четверг »

Цитировать
А потом и застрелиться от "хорошей" жизни... 

От белой горячки
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #20 : 22:34, 10 Января 2008, Четверг »

same thing... :(
Записан

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #21 : 23:20, 10 Января 2008, Четверг »

Не подумайте, что я не люблю Есенина. Но я привык отделять деловые и личные качества. Пушкин горячо любил женщин, а Лермонтов терпеть не мог окружающих, Высоцкий был законченным наркоманом. Но ни одно это личное качество на принижает их гениальности.
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #22 : 23:34, 10 Января 2008, Четверг »

Цитировать
что VСЕ русские интеллигентные,умные и очень воспитанные люди

Как говорили древние римляне Erra hummanum est Stultum - Человеку свойственно ошибаться. Достаточно посмотреть что телевизор, посмотреть, что читают россияне и посмотреть на выборы в России.
Опять таки я люблю свою страну, и мне в ней жить, так что я завидую янкесам которых кандидаты в президенты уважают и идут на выборы с программой, о которой говорят, спорят и доказывают свою правоту. А для россиян достаточно «плана путина», они и это схавают. Так что как говорили римляне:
Человеку свойственно ошибаться, но упорствовать в ошибке глупо.
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #23 : 23:52, 10 Января 2008, Четверг »

Цитировать
что VСЕ русские интеллигентные,умные и очень воспитанные люди

Как говорили древние римляне Erra hummanum est Stultum - Человеку свойственно ошибаться. Достаточно посмотреть что телевизор, посмотреть, что читают россияне и посмотреть на выборы в России.
Опять таки я люблю свою страну, и мне в ней жить, так что я завидую янкесам которых кандидаты в президенты уважают и идут на выборы с программой, о которой говорят, спорят и доказывают свою правоту. А для россиян достаточно «плана путина», они и это схавают. Так что как говорили римляне:
Человеку свойственно ошибаться, но упорствовать в ошибке глупо.


Это ты сильно вдвинул, зачёт!
Только вот смешная история, за последние одиннадцать лет раз 6-7 получал официальные приглашения уехать "туда", с оч неплохими условиями... Знаешь, почему не уехал? Через неделю становится скучно, через две - тоска. может я сделан как-то неправильно... :'(
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #24 : 01:06, 11 Января 2008, Пятница »

Мужики, интересная тема затронута, только мне кажется не в том разделе, может быть ее выделить как-то отдельно и продолжить?
Записан

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #25 : 09:28, 11 Января 2008, Пятница »

уже было , друг, - "амерзительный амеровский флаг на форуме- быть или не быть", чего воду в ступе толочь... проехали ...тут то же , брат, не медом мазано...  ::)
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #26 : 12:10, 11 Января 2008, Пятница »

Хорошо там, где нас нет! Это происходит из-за того, что человек мечтает о новых местах проживания, не учитывая негатива. А когда приезжает, осваивается и начинает понимать, что не так-то всё и хорошо.... У меня товарищь по службе в органах внутренних дел, съездил в Германию, по приглашению родственников. Сам он тоже немец. Рассказал, как по привычке окурок выбросил из окна авто, когда ехали они по какой-то дороге! Так его родственник, который за рулём был, сильно расстроился и было чему. Их авто остановили, неподалёку, и полицейские наложили штраф. Кто-то ехал за ними следом и позвонил в полицию, сообщив о таком безобразии. Так мой товарищь и говорит: Не смог бы я там прожить более месяца, давят эти порядки на голову...
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Ринат

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Вспомнить всё
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #27 : 17:05, 11 Января 2008, Пятница »

Хорошо там, где нас нет! Это происходит из-за того, что человек мечтает о новых местах проживания, не учитывая негатива. А когда приезжает, осваивается и начинает понимать, что не так-то всё и хорошо.... У меня товарищь по службе в органах внутренних дел, съездил в Германию, по приглашению родственников. Сам он тоже немец. Рассказал, как по привычке окурок выбросил из окна авто, когда ехали они по какой-то дороге! Так его родственник, который за рулём был, сильно расстроился и было чему. Их авто остановили, неподалёку, и полицейские наложили штраф. Кто-то ехал за ними следом и позвонил в полицию, сообщив о таком безобразии. Так мой товарищь и говорит: Не смог бы я там прожить более месяца, давят эти порядки на голову...


        Люди ж такие, систему любят.  И любой человек, который попадает в неё, какая бы индивидуальная личность не была,  подчиняется системе. За примерами ходить далеко не надо: вооружённые силы, мафия, секта и т.д. и т.п…… :o
Записан
ССВ-502 (инженер Сл-3), ССВ-512 (начальник Сл-Р), ССВ-571 (ком.гр. Сл-3), ССВ-175 (начальник Сл-3), дивизионный специалист РТР. Пенсионер с 2000 г.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #28 : 21:44, 11 Января 2008, Пятница »

Мы все заложники системы......
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Ответы из темы - ПРИКАЗ № 01/032007.
« Ответ #29 : 23:36, 11 Января 2008, Пятница »

Мы все заложники системы......

Или строители, третьего не дано :)
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 25.