Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: День ВМФ. Встречи  (Прочитано 114377 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #60 : 12:44, 12 Июля 2010, Понедельник »

Ужасно хочу приобрести два флага. С которым служил и теперешний -Андреевский! Может кто поможет? Во!-Даже в рифму получилось!

Это к москвичам. В столице полно лавочек, где без проблем можно приобрести такие атрибуты. ;D
После 21 июля Герасимов вернется из Севастополя. Свяжись с ним по мылу или скайпу. Он знает где приобрести ::)

Спасибо за доверие!В настоящий момент найти флаги не проблема.Можно и через интернет заказать.Вот только вопрос,какого размера и на какой основе.Если на матерчатой - сложнее(даже в Севастополе).А на эластике - por fabor!
Записан

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #61 : 14:11, 12 Июля 2010, Понедельник »

Gerpa созвучно с Нерпой  ;) Надеюсь из воды не выползаешь, набираясь сил? :) Погодка ничуть не уступает кубинской ;D
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #62 : 21:44, 12 Июля 2010, Понедельник »

Пётр Анатольевич, а где по инету можно? может ещё до Дня Флота успею?!
У меня собираются флотские ,с кем познакомился в Германии! Один подводник из Гремихи, один со сторожевика, тоже с Северного Флота,и один морпех с Тихого!
Пусть нас здесь мало, но мы-же в тельняшках!!!Отметим!Погуляем! :friends: :drink1: :drink2: :victory:
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #63 : 22:29, 12 Июля 2010, Понедельник »

 Михаил извини, что вмешиваюсь в разговор с Петром Анатольевичем, но вот что интересно, а может быть наш праздник разделят и ребята из бундесвера. Интересно знать, что они думают о нас как о моряках?  ;)
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #64 : 00:08, 13 Июля 2010, Вторник »

Кстати, зря ты так! Морпех этот тоже в море на десантнике хаживал! Пусть немного ,но был! и дружим мы с ним уже 15 лет!А другие двое-наши Северяне. Не понимаю, причём здесь бундесвер-Мы России служили! Ну получилось такчто взяли нас немки в плен,но мы никого не предавали
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3550
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #65 : 07:51, 13 Июля 2010, Вторник »

Да никто никого и не обвиняет. Если немки хороши - бог в помощь, как говорится, совет да любовь. У меня половина класса разъехалась по белу свету. Зато есть повод путешествовать. А коллега имел ввиду не бундесвер, а бундесмарин.

Передавай в день ВМФ привет североморцам на неметчине. С наступающим праздником вас, друзья!   
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #66 : 23:23, 14 Июля 2010, Среда »

Я не знаю, что думают они о русских моряках сейчас, а вот во время войны сильно боялись и называли- Чёрная смерть! ;) Во как!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #67 : 07:01, 15 Июля 2010, Четверг »

Так вот и ушли от темы! :stop: Так в Питере встречаемся или нет?  :friends:Какие будут предложения?
 :thanks:
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #68 : 13:51, 15 Июля 2010, Четверг »

Gerpa созвучно с Нерпой  ;) Надеюсь из воды не выползаешь, набираясь сил? :) Погодка ничуть не уступает кубинской ;D
AMIGO!Что такое "НЕРПА" я тоже знаю!В свое время данное СРЗ курировал сам Дмитрий Федорович Устинов(еще не будучи МО СССР).Из моря стараюсь не вылезать,но и долго незасиживаюсь(возраст берет свое).
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #69 : 14:01, 15 Июля 2010, Четверг »

Пётр Анатольевич, а где по инету можно? может ещё до Дня Флота успею?!
У меня собираются флотские ,с кем познакомился в Германии! Один подводник из Гремихи, один со сторожевика, тоже с Северного Флота,и один морпех с Тихого!
Пусть нас здесь мало, но мы-же в тельняшках!!!Отметим!Погуляем! :friends: :drink1: :drink2: :victory:
Миша!В нете найти можно,но если только у ВАС  их смогут изготовить.Сегодня купил в Севастополе флаг ВМФ СССР(90х130),по просьбе Сергея "Морехода",всего за 80 гривень на эластике.В Москве,в магазине, он стоит почти так же.Несколькими годами раньше мог спокойно купить в киоске при ГШ ВМФ.
Записан

Димон2

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #70 : 17:48, 23 Июля 2010, Пятница »

Так вот и ушли от темы! :stop: Так в Питере встречаемся или нет?  :friends:Какие будут предложения?
 :thanks:
Да что то в этом году все ноль эмоций на день флота в Питере,странно.
Записан
Киевская учебка,отряд,ССВ-503,ССВ-509.

Кирилл

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • "Киевская учебка"1984"Пятая рубка" 1984-1987гг.
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #71 : 21:42, 23 Июля 2010, Пятница »

"Горячие ручьи"-в 12 часов,около растральных колонн...Будут и другие Североморцы...
Записан

krasnikov

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #72 : 13:24, 24 Июля 2010, Суббота »

Старооскольцы, Губкинцы и кто имеет возможность попасть в Старый Оскол, завтра должно быть построение на новой набережной. В прошлом году было в 10.00, надеюсь и в этом время не будет отличаться :)
Записан

sasha

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #73 : 16:45, 24 Июля 2010, Суббота »

ребята я из самары зверев александр если будет на  встрече ильменцы кто служил со мной или знает пусть обнаружат свое существование особенно володя блатун я с ним встречался в 1998 но координаты потерял мой срок службы 1972-75г с днем вмф всех
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: День ВМФ. Встречи
« Ответ #74 : 18:16, 25 Июля 2010, Воскресенье »

Пётр Анатольевич, а где по инету можно? может ещё до Дня Флота успею?!
У меня собираются флотские ,с кем познакомился в Германии! Один подводник из Гремихи, один со сторожевика, тоже с Северного Флота,и один морпех с Тихого!
Пусть нас здесь мало, но мы-же в тельняшках!!!Отметим!Погуляем! :friends: :drink1: :drink2: :victory:
Миша!С ДНЕМ ВМФ!!И ВСЕХ!ВСЕХ!ВСЕХ! НАШИХ,кто пршел через Горячие и Отряд!!!А по повду Флагов, "no problem"!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 25.