Праздничный раздел > Встречи сослуживцев

МБ-7 "Заря" 1984-86 г.

(1/3) > >>

Жидких Александр:
Привет всем СевМорам! Отзовитесь, кто служил "83-"86 на  ССВ-501, 502. Мб-7.Я -Жидких Александр.Служил БЧ-1-4:"83-ССВ-502, "84-ССВ-501, "84-86-МБ-7. На фото МБ-7-85 в верхнем углу вобнимку я с Михой, ниже справа налево-Вова Посконный, двух далее не помню(ДМБ-85), корефан(с экипажа до ДМБ вместе) Вова Никулин, Юрец.И последний наш поход- потом ГД пошли "вразнос" и больше плана на выходы не имел буксир. Кто еще ходил после(и тем более вместе со мной!!!!)- отзовитесь!

AVV:
Привет Александр!
Горячинцы собираются 22 августа в Питере. Слабо оповеститть МБ-7 и организовать их сбор?
Регистратор есть на сайте, но можешь звонить и мне +79219623286 Виктор Анищенко.     

altaez:
Приглашаю на сбор, пока положительно отвечаю только я. Место сбора л/с? Уточни, пожалуйста.

Штурман:
И последний наш поход- потом ГД пошли "вразнос" и больше плана на выходы не имел буксир. Кто еще ходил после(и тем более вместе со мной!!!!)- отзовитесь!
[/quote]


 После, на "Заре" был организован УТС и при пожаре погибли 3 человека 1 из которых срочник фамилия помойму Курганских :'(

altaez:
Спасибо за инфо! Пожар, как я понял, был в сауне. Мы ее начинали готовить под отделку-ДМБовый аккорд. Сами чуть не задохнулись- нагревали паром переборки(была весна-март) и красили с пульвика по очереди в ИПах. Жалко, что такова оказалась участь. Не прижилась сауна. Думается, здесь сыграл не последнюю роль человеческий фактор- расслабились в бане, и... . Далее, видимо, на иголки отправили?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии