Основной раздел > Как, где, с кем и чем мы живем

Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!

<< < (3/91) > >>

lchechenin:
Фалеристика с 5 класса, были периоды фанатизма и спадов, к великому сожаленью, все это сейчас переключено на финансы, а клубы коллекционеров стали больше похожи на блошинные рынки... :'(
 :thanks:

FlagmanRR:

--- Цитата: Африкан Африканыч от 11:13, 14 Октября 2008, Вторник ---Правильно говорят - век живи, век учись. Моя страна вдруг обнаружила, что был, оказывается, такой адмирал Колчак...
Но вот удивительно - снятые больше тридцати лет назад “Бег” и “Дни Турбиных” до сих пор смотреть интереснее. Именно потому, что они не черно-белые. Потому что в них люди живые.
--- Конец цитаты ---
Вот-вот,правильно,Максим.И вообще пора тебе,Максим,писать рецензии на фильмы...Не пробовал?Скажу тебе,очень даже неплохо...  ^-^

chief_vadim:
Два основных увлечения - это горный велосипед и зимнее купание, которые дают много положительных эмоций, зимой планирую походы на лыжах, по тем местам где гонял на велосипеде

artyushenko.oleg:

--- Цитата: chief_vadim от 03:37, 15 Октября 2008, Среда ---Два основных увлечения - это горный велосипед и зимнее купание, которые дают много положительных эмоций, зимой планирую походы на лыжах, по тем местам где гонял на велосипеде

--- Конец цитаты ---

Классное увлечение, велосипед!!! А вот зимнее купание, это не для меня, холодно!!!!!

Николай Т.:
Я вижу здесь больших любителей давить на кнопки компа,достаточно глянуть кто сколько отправил сообщений :D,кто же у нас САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КНОПКОНАДАВЛИВАТЕЛЬ? Пора ему уже и премию вручить :D.Админ,собирай по рублику совсех ;D.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии