Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!  (Прочитано 163194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« : 10:13, 28 Сентября 2008, Воскресенье »

Мы, по разному проводим свободное время! Кто-то создаёт модели кораблей, кто-то модулирует самолёты! Кто-то увлекается рукопашным боем.... Кто, как проводит свободное время? Уважаемые форумчане, расскажите о своих увлечениях!

Мне жутко нравится путешествовать на авто по дальним краям нашей и соседних областей!

Я, занимаюсь рукопашным боем и тренерую нескольких моих товарищей - ОМОНовцев.

И мне ужасно нравится "Дискотека 80-ых"!!!!!! Кому интересно, вот ссылочка: http://www.disco80.ru/?an=vid04&condition=czEgbGlrZSAnwi4g0eDr8vvq7uIg6CDU7vDz7CAlJw%3D%3D
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

40a

  • Когда мы были моряками, мы пели кораблятские песни.
  • Морской волк
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Привет сослуживцам с ТЛа и Бербазовцам !!!
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #1 : 12:09, 28 Сентября 2008, Воскресенье »

Люблю порыбачить особенно когда езжу к родителям в Краснодарский край.В музыке предпочтение отдаю тоже диско 80-90ых.
Записан
РК-1194  1989-92г (привет Бербазовцам и ТээЛовцам)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #2 : 12:22, 28 Сентября 2008, Воскресенье »

Люблю порыбачить особенно когда езжу к родителям в Краснодарский край.В музыке предпочтение отдаю тоже диско 80-90ых.

Я тоже рыбалку люблю, но у нас много энцефалитных клещей, а их я жутко боюсь и ВАМ советую! По этому и грибы боюсь собирать, хотя в сосновых борах клещёй нет. А в Краснодарском крае клещи со всякой заразой водятся?
Ещё играю в шахматы с компьютером..., но пока проигрываю в сухую!!!!!! :D
« Последнее редактирование: 17:40, 28 Сентября 2008, Воскресенье от artyushenko_oleg »
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #3 : 17:41, 08 Октября 2008, Среда »

http://forums.airbase.ru/2008/04/t61074--Kartiny-korablej-rossijskogo-flota.Avtor.html
Замечательные картины у О.Юдина. Вот только с "Харитоном" как-то не очень получилось.
На 10 стр. Таврия.
« Последнее редактирование: 17:59, 08 Октября 2008, Среда от сибиряк »
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #4 : 12:55, 10 Октября 2008, Пятница »

У меня тоже увлечения есть :D
Люблю бродить по лесу с корзинкой и фотоаппаратом, например.
В последний раз бродил в день рождения (5 октября), выкладываю пару кадров: последний (в этом году :D) подосиновик и осенняя навигация на Волго-Балте
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #5 : 21:06, 10 Октября 2008, Пятница »

У меня тоже увлечения есть :D
Люблю бродить по лесу с корзинкой и фотоаппаратом, например.
В последний раз бродил в день рождения (5 октября), выкладываю пару кадров: последний (в этом году :D) подосиновик и осенняя навигация на Волго-Балте

Ёкарный бабай! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это классные фотографии!!!!!!

У меня появилось ещё одна радость в жизни, это вечерняя прогулка домой после постановки авто авто парковку! Прогулка не продолжительная, растояние от авто парковки до дома составляет примерно 80 метров. После работы, уставший, выжатый как лимон, иду домой и отдыхаю душой и телом! Свежий воздух, какие-то люди, спешащие по домам, ждущие общественный транспорт...
« Последнее редактирование: 12:11, 12 Октября 2008, Воскресенье от artyushenko_oleg »
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #6 : 16:30, 12 Октября 2008, Воскресенье »

Игорь Понтюхов.

Жетон «За дальний поход»

Знать, мне судьба дала в дорогу посох
И отучила думать о тепле.
На крыльях,
На ногах
И на колесах
Я день и ночь мотаюсь по земле.
Я не устану,
Не собьюсь,
Не слягу!..
Но вдруг такое станется в пути,
Что, кажется,
Уже не сделать шагу
И грамма на плечах не пронести,
И, кажется,
В груди не сердце —
Камень,
Дороги — нет,
Дела совсем табак …
Тогда я непослушными руками
Развязываю медленно рюкзак
И достаю жетон —
Кусочек моря,
Стараясь волн с него не расплескать.
На нем корабль
И флаг морской,
Который
Я не имею права опускать!



Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #7 : 11:13, 14 Октября 2008, Вторник »

Синематографъ

Правильно говорят - век живи, век учись. Моя страна вдруг обнаружила, что был, оказывается, такой адмирал Колчак. Ходил в море на кораблях, имел жену и любовницу, а самое главное - боролся против большевиков.

Пожалуй лучше всего происходящее вокруг кинокартины “Адмиралъ” сформулировала одна девушка из украинского города Сумы. В своем живом журнале она написала так: “Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака расстреляют. Так и вышло.”

А нам говорят, что население утратило интерес к собственному прошлому. Нам говорят, что народ равнодушен к истории. Как бы не так! Кто-то пошел в кино ради снимающегося, кажется, в каждой русской картине Константина Хабенского. Кто-то - чтобы лишний раз посмотреть на самых красивых женщин русского кино Анну Ковальчук и Елизавету Боярскую. Но все они, даже смеясь над бесконечными заимствованиями из “Титаника” и тем, что большой военный корабль по команде капитана тормозит, словно легковой автомобиль - все они теперь точно знают, что таки да - адмирала Колчака действительно расстреляли.

Восстановление исторической правды - это, конечно, прекрасно. Но все-таки есть в новом подходе самому трагическому моменту русской истории какая-то фальшь. И дело даже не в огромном количестве фактологических исторических ляпов – все-таки мы имеем дело с художественным произведением. Дело в том, что при советской власти Колчак был абсолютным злодеем, а комиссары с черных кожаных куртках были воплощением мировой справедливости. Теперь же наоборот - комиссары стали злодеями, а адмирал Колчак вдруг превратился в настоящего супергероя. А мир в отражении кинематографистов средней руки как был черно-белым, так черно-белым же и остается.

Лично у меня нет никаких сомнений, что вскоре отечественный кинематограф обогатится картинами “Генералъ” про Деникина, а потом и “Баронъ” - про Врангеля. И во всех этих картинах белогвардейские офицеры будут красавцами с благородными генами, а красные непременно предстанут быдлом, только что оторвавшимся от корыта.

Конечно, какое-то количество девушек из города Сумы узнает из этих фильмов, что Деникин сбежал в Англию, а Врангель эвакуировал Крым. И вроде бы ничего плохого в этом нет.

Но вот удивительно - снятые больше тридцати лет назад “Бег” и “Дни Турбиных” до сих пор смотреть интереснее. Именно потому, что они не черно-белые. Потому что в них люди живые.


http://www.idiot.ru/2008/10/14/sinematograf/

В точку!!! Надоели эти синематографические "сопли в сахаре" по поводу "Россiи, которую мы потеряли" [(с) С.Говорухинъ]
« Последнее редактирование: 14:57, 14 Октября 2008, Вторник от Африкан Африканыч »
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #8 : 14:47, 14 Октября 2008, Вторник »

  Свидетелей зверств которые творили и красные и белые уже нет. Но в деревнях на Ангаре, после гражданской войны, долго еще свирепым кобелям давали кличку Колчак. Даже зажиточные крестьяне и золотопромышленники объединялись в отряды для борьбы с колчаковцами. Деревю,где родилась моя мама, белые жгли не раз. Героизировать Колчака сейчас, помоему чистой воды коньюктура.
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #9 : 18:37, 14 Октября 2008, Вторник »

Такова, видимо, судьба любогосерьёзного, трагичного исторического периода. Сначала это-трагедия, потом трагикомедия, потом эпос.
Кто сейчас, особенно посмотрев фильм Александр, вспоминает о том сколько тысяч жизней македонский загубил?
Война, любая война, а гражданская в особенности - это грязь, зверство, кровь. И не важно за правое дело воевали или за "левое", убийство остаётся убийством.
Сам я ещй не смотрел Адмирала, но пойду обязательно. Впечатления напишу.
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #10 : 18:59, 14 Октября 2008, Вторник »

Фалеристика с 5 класса, были периоды фанатизма и спадов, к великому сожаленью, все это сейчас переключено на финансы, а клубы коллекционеров стали больше похожи на блошинные рынки... :'(
 :thanks:
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #11 : 21:14, 14 Октября 2008, Вторник »

Правильно говорят - век живи, век учись. Моя страна вдруг обнаружила, что был, оказывается, такой адмирал Колчак...
Но вот удивительно - снятые больше тридцати лет назад “Бег” и “Дни Турбиных” до сих пор смотреть интереснее. Именно потому, что они не черно-белые. Потому что в них люди живые.
Вот-вот,правильно,Максим.И вообще пора тебе,Максим,писать рецензии на фильмы...Не пробовал?Скажу тебе,очень даже неплохо...  ^-^
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

chief_vadim

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
  • Chief
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #12 : 03:37, 15 Октября 2008, Среда »

Два основных увлечения - это горный велосипед и зимнее купание, которые дают много положительных эмоций, зимой планирую походы на лыжах, по тем местам где гонял на велосипеде
Записан
Есть одинг закон у нас
Не на суше мили мерять
В дружбу верить да компас
И в попутный ветер верить.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #13 : 08:20, 15 Октября 2008, Среда »

Два основных увлечения - это горный велосипед и зимнее купание, которые дают много положительных эмоций, зимой планирую походы на лыжах, по тем местам где гонял на велосипеде

Классное увлечение, велосипед!!! А вот зимнее купание, это не для меня, холодно!!!!!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Николай Т.

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #14 : 17:22, 24 Октября 2008, Пятница »

Я вижу здесь больших любителей давить на кнопки компа,достаточно глянуть кто сколько отправил сообщений :D,кто же у нас САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КНОПКОНАДАВЛИВАТЕЛЬ? Пора ему уже и премию вручить :D.Админ,собирай по рублику совсех ;D.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 26.