История соединения > История Горячих Ручьев

Отряд, воспоминания, общение, фотографии

(1/62) > >>

Егор54:
Уже полгода прошло, как я зарегистрировался на сайте ГР. Как быстро время летит. Обратило на себя внимание то, что среди множества тем, посвящённых кораблям бригады, отсутствует отрядовский раздел. Считаю, что это несправедливо. Отряд являлся, без сомнения, основным подразделением бригады. В нём служили тысячи моряков, которые в составе о/г совершили  множество б/с на всех кораблях бригады. Я знал таких офицеров, старшин и матросов, которые, возвратясь из одного похода, тут же уходили в следующий на другом корабле. Такие моряки в своём подразделении редко появлялись. Вся их служба проходила на кораблях, в море.
Прошло много лет со времени моего ДМБ. Многое стёрлось из памяти. Остались редкие фотографии. Пару из них я хочу всем показать. Может быть кто вспомнит этих ребят?
 

Егор54:
На этой фотке я снялся вместе с одним мичманом из отряда. Вот фамилия его напрочь вылетела из памяти. Может кто вспомнит?

Егор54:
На этой фотографии часть о/г отряда в походе на Теодолите летом 1975 года. Слева направо: я, Пендак, Черепанов, Хомутинин, Чернядьев.
Ст. 2 ст. Пендак как раз из тех, кто всю свою срочную службу провёл в походах на разных кораблях. В отряде он "осел" только перед самым ДМБ весной 76 года.

Victor:
1976год. В старой казарме. Кубрик 1-го подразделения.
Саня Гурин, Коля Яцина, Шура Пименов, Виктор Дмитриев, Гена Столетов, Саня Зыков, Сергей Мелешко, Гена Кучин, ниже Коля Шепель. Нижний ряд: Шура Белов, ... Анциферов, Никола Свергун, В. Корнеев, Сергей Васенёв. Это одна из самых ценных моих фотографий, которую испортил изначально, после фиксажа промывал в воде в оцинкованном ведре.

Victor:
Справа Черкес Александр Сергеевич, мой годок, г. Няндома. 1976 г. Пейзаж, думаю, всем знаком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии