Основной раздел > Общение на свободные темы

Мы и они: противостояние продолжается...

<< < (223/507) > >>

харитон:
 Право говорить «нет»  http://www.vz.ru/world/2014/3/21/678418.html

Лесник:
 Ответ России на санкции западных "партнёров".

Лесник:
 Барак,ты дурак?

Лесник:
 Жестокие массовые столкновения в Мадриде: пострадали более 85 человек.
 22 марта в Мадриде прошел «Марш достоинства» – шествие с участием десятков тысяч человек, выражающих протест против экономической политики испанского правительства.
 http://news.mail.ru/politics/17503478/
.......
 Вначале заявленный мирным, марш перерос в массовые беспорядки, в которых пострадали по меньшей мере 85 человек, в том числе 50 полицейских.
 Местные власти отмечают, что столкновения были «невиданно жестокими» и что городу нанесен значительный хозяйственный ущерб. Протестующие, пытавшиеся прорвать полицейские кордоны на подступах к зданию правящей Народной партии, кидали в стражей порядка камни и петарды. Те в ответ применили дубинки и слезоточивый газ. Около 30 человек были арестованы за сопротивление полиции.
............
 Согласно америкосовским и общегейроповским Майдаунотовым стандартам это была мирная демонстрация.
 Всем мирным демонстрантам,кто кидал мирные камни и мирные петарды в полицейских,надо объявить амнистию,арестованных отпустить,а полицейских,посмевших применить против мирных демонстрантов дубинки и слезоточивый газ надо показательно наказать.

Лесник:
 Уильям Хейг: России грозит изоляция и стагнация.
 Министр иностранных дел Британии Уильям Хейг заявил, что России может грозить «изоляция и стагнация» из-за кризиса на Украине. Глава МИД также призвал Запад обдумать новый режим отношений с Россией.
 http://news.mail.ru/politics/17503794/?frommail=1
.......
 «Незаконная аннексия Крыма является возмутительным захватом территории, а предшествующий ей референдум был насмешкой над демократией», — отмечает Хейг.
 Интересно было бы узнать мнение Хейга о законности референдума на Мальвинских (Фолклендских) островах.
 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%83_%D0%A4%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2_%282013%29
 И почему решение жителей Фолклендских (Мальвинских) островов согласно официальной позиции Великобритании законно,а мнение жителей Крыма вернуться в соства России незаконно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии