Основной раздел > Общение на свободные темы
Мы и они: противостояние продолжается...
харитон:
Долой разрядку!
Источник: http://politikus.ru/articles/36873-doloy-razryadku.html
Politikus.ru
Лесник:
Я всегда ухохатываюсь, когда журнашлюхи гонят дезу. Мне наплевать чьи это журнашлюхи: америкосовские, британские, украинские, российские или какие-то другие. Шлюхи есть шлюхи независимо от национальности и гражданства.
Вчера заходил к товарищу в магазин и там работал телевизор по которому передавали сюжет о "Мистралях". О том, что французы не передали вО время "Мистраль", который "Владивосток" и о том, что недавно французская полиция установила. что с "Мистраля" украдены жёсткие диски и "др. ценное оборудование" и что французская полиция российских моряков в краже не подозревает.
При этом не сказали, что согласно контракту французы имеют право задержать передачу "Мистралей" на три месяца. Не сказали, что это что-то уворовано не с "Мистраля", который "Владивосток", а с "Мистраля", который "Севастополь", хотя на картинке на экране в это время был именно "Севастополь". Не сказали, что он всего дишь 10 дней назад спущен на воду и что подозревать в краже чего бы то ни было с "Мистраля", который "Севастополь" российских моряков можно только теоретически, потому что в прессе ещё не было сообщений, что российские моряки допущены на борт "Севастополя".
Короче, по этому сюжету получается, что французские власти не передали в установленный срок России "Мистраль", который "Владивосток", а теперь с него кто-то украл ценное оборудование, корабль некомплектен и срок его передачи России ещё и по этой причине под большим вопросом.
По факту, контрактный срок передачи России "Мистраля", который "Владивосток" истекает 14 февраля 2015 года, о каких-либо хищениях оборудования или чего бы то ни было другого на нём во французской прессе не сообщалось. "Мистраль", который "Севастополь" недавно спущен на воду, российские моряки на его борт ещё не допускались и в краже с него оборудования не могли участвовать просто по определению.
Короче, я ухохатыавался.
Я понимаю, что идёт информацирнная война, но почему же так тупо-то?
сибиряк:
Пока заподозрили. Скоро будут "факты".
Британские СМИ заподозрили президента УЕФА Мишеля Платини в коррупции в ходе выборов хозяина чемпионата мира по футболу 2018 года. По информации издания The Sunday Times, на которое ссылается ВВС, за свой голос в пользу России чиновник получил картину Пабло Пикассо.
По данным издания, одну из ключевых ролей в получении Россией права проведения ЧМ-2018 сыграл президент Владимир Путин, который сумел заручиться поддержкой главы Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера.
В материале говорится, что английский заявочный комитет собирал информацию на конкурентов в ходе борьбы за право проведения ЧМ-2018. Для этого были наняты бывшие сотрудники британской разведывательной службы МИ6. Также в сборе данных участвовали британские дипломатические миссии по всему миру.
Читайте также: "Динамо" выходит в следующий раунд Лиги Европы (ВИДЕО)
В докладе также содержатся обвинения в адрес Катара, который якобы лоббировал свои интересы в сфере футбола в ходе заключения соглашений в газовой отрасли.
При этом прямых обвинений в коррупции в материале за недостаточностью доказательной базы не прозвучало.
Читайте также: Можно платить баснословную зарплату легионерам, но не найти деньги на аренду стадиона
Ранее фигурантом расследования ФИФА по делу о выборах стран-хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 года стал бывший президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр.
В середине ноября ФИФА сняла с России и Катара обвинения в коррупции относительно выборов места проведения чемпионатов мира 2018 и 2022 года.
На право проведения ЧМ-2018, помимо России, претендовали Великобритания, совместные заявки Франции и Бельгии, а также Испании и Португалии. За проведение первенства в 2022 году, кроме Катара, соперничали США, Австралия, Япония и Южная Корея.
http://www.bagnet.org/news/sport/249491
сибиряк:
--- Цитата: Лесник от 14:12, 30 Ноября 2014, Воскресенье --- Я всегда ухохатываюсь, когда журнашлюхи гонят дезу. Мне наплевать чьи это журнашлюхи: америкосовские, британские, украинские, российские или какие-то другие. Шлюхи есть шлюхи независимо от национальности и гражданства.
...................
Я понимаю, что идёт информацирнная война, но почему же так тупо-то?
--- Конец цитаты ---
http://www.youtube.com/watch?v=9c3DkeQRBuI
Лесник:
--- Цитата: сибиряк от 17:54, 30 Ноября 2014, Воскресенье ---http://www.youtube.com/watch?v=9c3DkeQRBuI
--- Конец цитаты ---
Тоже очень тупо. Даже тупо в квадрате.
То, что это фэйл, согласен на 101%.
Точно так же на 101% это фэйл не телеканала "Россия", а против тедеканала "Россия".
-Во-первых, у телеканала "Россия-24" логотип немного другой, чем показан в этом анекдоте.
-Во-вторых, программа "Специальный корреспондент" идет не на канале "Россия-24", а на канале "Россия-1".
-В-третьих, логотипы эти должны быть НА телекартинке, как на скринах 2 и 3.
-В четвёртых, сюжет с детской спальней никакого отношения к телеканалу "Россия-1" не имеет, потому что на скрине 4 логотип "Россия-1" подставлен вне картинки вверху и под ним можно разместиь какую угодно картинку, хоть откровенную порнуху.
В-пятых, сочинитель этого фэйла вообще не в теме и его смело можно представлять к награждению медалью имени Д.Псаки.
Навигация
Перейти к полной версии