Основной раздел > Общение на свободные темы
Мы и они: противостояние продолжается...
Лесник:
КНДР ответит на усиление конфронтации со стороны США укреплением ядерных сил - агентство ЦТАК.
http://spb.itar-tass.com/c134/715330.html
.......
В четверг возглавляемый Ким Чен Ыном Государственный комитет обороны выдвинул несколько условий для начала переговоров с США. Среди них: вывод всех американских ядерных средств с территории Корейского полуострова, прекращение военных маневров, а также отмена "сфабрикованных и несправедливых санкций ООН", одобренных "под абсурдными предлогами".
............
Вполне нормальное и взвешенное требование!
Америкосы ведь уже применяли в этом районе атомное оружие против мирного населения когда 6 августа 1945 года сбросили атомную бомбу на Хиросиму,а 9 августа 1945 года на Нагасаки.
Лесник:
The Local: Шведские ВВС проспали удар русских по Стокгольму.
http://news.mail.ru/politics/12845050/?frommail=1
.......
«Я могу подтвердить присутствие в международном воздушном пространстве над островом Готска-Сандён двух самолетов Ту-22М3 и четырех истребителей Су-27. Они провели там несколько летных упражнений, затем покинули зону тем же путем, которым прилетели», – говорит генерал-лейтенант Андерс Сильвер.
Создаётся такое впечатление,что шведский генерал-лейтенант бредит!
Остров Готска-Сандён принадлежит Швеции.
Если наши самолёты находились над ним -значит они нарушили воздушное пространство Швеции.
Если наши самолёты находились в международном воздушном пространстве -значит они не находились над шведским островом Готска-Сандён.
Надо бы генералу выбрать что-то одно!
Лесник:
Британия имеет доказательства применения химоружия в Сирии.
http://news.mail.ru/politics/12894341/
............
Я этому верю!Т.е.,если конкретно,то я верю этому ровно на 0%.
Особенно,если учесть,что в новости есть ссылка на данные америкосовской разведки,которая перед агрессией америкосов притив Ирака утверждала,что в Ираке есть оружие массового уничтожения и которого там и в помине не оказалось!..
Лесник:
В Китае успешно завершились летные испытания нового экраноплана CYG-11.
http://spb.itar-tass.com/c134/719521.html
Лесник:
Глава МИД Ирана: Присутствие иностранных войск в Афганистане способствует развитию терроризма, контрабанды наркотиков.
http://spb.itar-tass.com/c134/720467.html
............
Согласен с ним на 101%!
После того как америкосы вошли в Афган,контрабанда наркотиков из Афгана в Россию возросла во многие десятки раз!
Навигация
Перейти к полной версии