Основной раздел > Общение на свободные темы

Мы и они: противостояние продолжается...

<< < (187/507) > >>

Лесник:
 Макфол: Россияне прослушивали не только Нуланд, но и меня.
 ВАШИНГТОН, 8 февраля.
 Посол США в Москве Майкл Макфол, уходящий со своего поста, заявил, что его телефонные разговоры в России подслушивались. Слова дипломата приводит издание The Hill.
 http://news.mail.ru/politics/16862023/

Лесник:

--- Цитата: Лесник от 10:42, 08 Февраля 2014, Суббота --- В Литве предлагают ограничить показ российских телепрограмм.
 ВИЛЬНЮС, 7 февраля.
 В Литве предлагают запретить показ фильмов с «московской пропагандой». С такой инициативой выступили местные консерваторы, разработавшие «Мягкую стратегию сдерживания России».
 http://news.mail.ru/politics/16859618/
--- Конец цитаты ---
Посол России назвал, чего в Москве ждут от литовцев.
 Власти России надеются, что Литва примет закон о национальных меньшинствах и упростит сообщение с Калининградской областью, сказал посол России Александр Удальцов.
 http://news.mail.ru/politics/16869783/?frommail=1
.......
 "Представитель России также напомнил, что Москва хотела бы учредить информационно-культурные центры в Литве. Такие предложения Вильнюс пока оценивает скептически."

сибиряк:
#NBCFail: Американский телеканал «отредактировал» трансляцию открытия Олимпиады в Сочи
Возмущению зрителей американского телеканала NBC не было предела. Аудитория телеканала не увидела ни представление талисманов Сочи-2014, ни чрезвычайно популярное в интернете исполнение песни Daft Punk Get Lucky хором МВД. Кроме того, зрители жаловались, что не услышали группу «Тату», а также не увидели сцен из истории СССР. В результате хэштег #NBCFail («NBC — «отстой») стал трендом в Twitter.

http://russian.rt.com/article/21990

Африкан Африканыч:
Да кто об этих татушках знает там, в сполученных штатах амерыци?

Только "на четверть бывший наш народ".

А наш главный спонсор? Безмолвствует, как обычно?

сибиряк:
Ты в глаза их посмотри!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии