Основной раздел > Общаемся, делимся воспоминаниями...

Есть вопросик!

<< < (112/157) > >>

Лесник:
 ГосДура тоже работает на "бедных" связистов и собирается принять поправки в закон "О связи", чтобы сдирать с населения побольше денежек в пользу этих "сироток".
 
 Госдума может запретить дешевые звонки на телефоны через интернет
 Депутаты Госдумы сегодня рассмотрят в первом чтении поправки в закон «О связи», направленные против подмены номера при междугородных и международных звонках. Если они будут приняты, целый сегмент рынка связи окажется вне закона: речь о компаниях-посредниках, которые с помощью IP-телефонии помогают экономить абонентам крупных операторов.
 http://rbcdaily.ru/media/562949992442507

Лопатин:
 РИА Новости

Президент России Владимир Путин предупредил своего украинского коллегу о последствиях в случае реализации торгового соглашения с Европейским союзом — Москва закроет Киеву доступ к своему рынку, передает Reuters со ссылкой на письмо российского лидера на имя Петра Порошенко от 17 сентября.
http://news.rambler.ru/27037359/69677156/?utm_source=odnoklassniki&utm_campaign=sharing&utm_media=sharing

    А ведь не прошло и года, когда всё началось  с подобных  предупреждений уже бывшему коллеге. Что произошло мы видим.

   А дальше что? Дубль два...?

zeus1956:
Коллеги,

У кого есть информация, первым командиром какого РЗК на Балтике был к3р Б.А. Антонов?
Не чаю услышать, но, может, кто и подскажет?

А.Жаворонков:
Этот, Борис Аркадьевич?

сибиряк:

--- Цитата: Лесник от 08:20, 27 Августа 2014, Среда --- Второе фото я взял здесь:

 Женский марш во время военного парада в Астане, столице Республики Казахстан.
 http://nifiga-sebe.ru/index.php?newsid=52900
............
 О женщинах в армии Казахстана. Правда, 2 года назад.
 http://otvet.mail.ru/question/78175707
 В казахстанской армии нет женщин-генералов, зато есть два полковника, девять подполковников, 57 майоров, 73 капитана, 121 старший лейтенант и полсотни лейтенантов.
 В общей сложности в армейских рядах несут службу 8 тысяч женщин. Это 12 процентов от общей штатной численности Вооруженных сил республики.

--- Конец цитаты ---
А вот и китайские "славянки". Красиво идут...
http://www.youtube.com/watch?v=OulzMQ-kw90#noexternalembed

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии