Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.  (Прочитано 90649 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #165 : 23:13, 29 Сентября 2009, Вторник »

Всем привет от Виктора Семеновича Тарасенко-начальника штаба бригады.Мы встретились с ним в Ялте и я ему лично передал все наши фото и видео материалы.На следующее утро он мне позвонил и восхищенно благодарил за все.Потом писал письмо нашему комбригу Анатолию Васильевичу  Дуднику.
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #166 : 23:17, 29 Сентября 2009, Вторник »

До Питера наш Военно-морской флаг с "Таврии" побывал в Балтийске на дне флота и был с честью провезен по центральным улицам базы БФ!  :)
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #167 : 20:32, 30 Сентября 2009, Среда »

Серёжа! :) Огромное спасибо за фото!!! :thanks:
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

Gosha.25

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #168 : 23:35, 03 Октября 2009, Суббота »

Спасибо, Сергей, что напомнил.  :thanks: :bye:

И всё равно, ёшкин нос,..
"Лира" всем утёрла нос!..
Мы - ПЕРВЫЕ!!!  :)  ;D  :friends:
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #169 : 23:38, 11 Октября 2009, Воскресенье »

Спасибо, Сергей, что напомнил.  :thanks: :bye:
И всё равно, ёшкин нос,.."Лира" всем утёрла нос!..Мы - ПЕРВЫЕ!!!  :)  ;D  :friends:
Удивлен,что столько человек снимали и ничего никто не выложил,пока я месяц догуливал отпуск... :-[
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #170 : 23:44, 11 Октября 2009, Воскресенье »

Уважаемые Горячинцы,в первую очередь те,кто был на встрече 22.08.09 г. и,конечно,все те,кто желает приобрести диск с записью встречи,снятой мной лично и,самое главное,скомпанован Вячеславом Смирновым.Он проделал титанический труд в рекордные сроки,не считаясь со временем работал всю ночь и 2 дня не покладая рук,чтобы я передал его нашему НШ Тарасенко В.С. в Ялте. Копии этого диска с разрешения автора я распространяю на Севере,аналогичные копии с его же разрешения, видимо можно  сделать Питерцам.Остальные, при желании должны оставить свои координаты.Будем думать как и что делать...  ;)
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

stas-lee159

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #171 : 19:59, 15 Ноября 2009, Воскресенье »

Привет всем! На встречу прибыть не смог. Но отчеты почитал и фото поглядел. Здорово!
Записан

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #172 : 16:08, 17 Ноября 2009, Вторник »

Уважаемые Горячинцы,в первую очередь те,кто был на встрече 22.08.09 г. и,конечно,все те,кто желает приобрести диск с записью встречи,снятой мной лично и,самое главное,скомпанован Вячеславом Смирновым.Он проделал титанический труд в рекордные сроки,не считаясь со временем работал всю ночь и 2 дня не покладая рук,чтобы я передал его нашему НШ Тарасенко В.С. в Ялте. Копии этого диска с разрешения автора я распространяю на Севере,аналогичные копии с его же разрешения, видимо можно  сделать Питерцам.Остальные, при желании должны оставить свои координаты.Будем думать как и что делать...  ;)

можно сделать образ диска и выложить его на файлообменнике, желающие скачают и сами сделают себе диск, оперативно, эффективно и экономично :)
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

koch

  • Годик
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #173 : 22:23, 30 Декабря 2009, Среда »

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!!!!!

К сожалению на встречу приехать не смог, а потом закрутился с работой.........

За время отпуска встретился с Витей Трусовым.

От нас ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!!!!!!
Записан

Gosha.25

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #174 : 02:00, 03 Апреля 2010, Суббота »

Уважаемые Горячинцы,в первую очередь те,кто был на встрече 22.08.09 г. и,конечно,все те,кто желает приобрести диск с записью встречи,снятой мной лично и,самое главное,скомпанован Вячеславом Смирновым.Он проделал титанический труд в рекордные сроки,не считаясь со временем работал всю ночь и 2 дня не покладая рук,чтобы я передал его нашему НШ Тарасенко В.С. в Ялте. Копии этого диска с разрешения автора я распространяю на Севере,аналогичные копии с его же разрешения, видимо можно  сделать Питерцам.Остальные, при желании должны оставить свои координаты.Будем думать как и что делать...  ;)

можно сделать образ диска и выложить его на файлообменнике, желающие скачают и сами сделают себе диск, оперативно, эффективно и экономично :)
Ну так и ЧЁ, господа хорошие, дело по распространению диска таки и заглохло?..
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #175 : 22:32, 03 Апреля 2010, Суббота »

Да вовсе нет.Реквизиты выложены,диски копируются по заявкам и отправляются тем,кто желает с попутной лошадью...
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

lyaska

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #176 : 00:52, 22 Мая 2011, Воскресенье »

МОИ ДОРОГИЕ ГОРЯЧИНЧЫ!ВСПОМИНАЮ ВСТРЕЧУ И ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПРИГЛАСИЛИ.МНОГОЕ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО НОВЫМ ПРО ГОРЯЧИЕ НЕ ВСЕ МОГ ЗА ПАРУ СУТОК ОСМЫСЛИТЬ ПРО РОЗГРОМ БРИГАДЫ,НЕ СО ВСЕМИ ПООБЩАТСЯ КАК ХОТЕЛОСЬ,НО ПОБЫАЛ В СВОЕЙ МОЛОДОСТИ-ЗРЕЛОСТИ  ЗА ЧТО СПАСИБО!РАД ЧТО КТО-ТО ВСПОМНИЛ ПО ФОТО.СЛАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Макеев Виктор

  • Годик
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Внимание! Встреча горячинцев, "Лира" собирает друзей.
« Ответ #177 : 23:20, 22 Мая 2011, Воскресенье »

Не знаю,кто такой Iyaska,но приятно услышать такие отзывы о встрече.А главное,спасибо тем ребятам,которые все это организовали.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 26.