Основной раздел > Общение на свободные темы

Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.

<< < (2/362) > >>

Гражданский:
То, что мне так понравилось, сделано явно не "Сменой".  :)

Altair:
 Убрал свои сообщения в теме и тему для себя закрыл.
Остался только вопрос: а нужны ли в "ГАЛЕРЕЕ" наших воспоминаний эти "разведкины" монстры?

FlagmanRR:

--- Цитата: Altair от 16:22, 17 Января 2009, Суббота --- Убрал свои сообщения в теме и тему для себя закрыл.
Остался только вопрос: а нужны ли в "ГАЛЕРЕЕ" наших воспоминаний эти "разведкины" монстры?
--- Конец цитаты ---
Для них в ГАЛЕРЕЕ как раз есть соответствующий раздел... ;) Правда там накидали всего современного,что не имеет отношения к тому,чем мы раньше занимались... :-[ А нужно именно то,что вы выкладывали-старое фото,сделанное с бортов наших рзк  ^-^

Гражданский:
Я в курсе, что "Угрюмый" это прозвище. Просто фамилию я подзабыл. Точно. Унукович. Он на "Архипе" был главным "парашеловом". Это надо было видеть, как он с огромным сачком мчался по шкафуту по команде "Группе подъема плавпредметов наверх". :-)

Зы: "Разведка", а  Вы кто? :)

Гражданский:

--- Цитата: FlagmanRR от 01:36, 18 Января 2009, Воскресенье ---Для них в ГАЛЕРЕЕ как раз есть соответствующий раздел... ;) Правда там накидали всего современного,что не имеет отношения к тому,чем мы раньше занимались...

--- Конец цитаты ---

Зато качество фотографий позволяет рассмотреть все детально. Так что  в любом случае интересно. Да и  впечатляет, хотя и  удручает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии