Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.  (Прочитано 525387 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #555 : 11:28, 19 Апреля 2013, Пятница »

 Весна в России...
 Снимки с натуры сделаны днём 17 апреля-2.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #556 : 11:29, 19 Апреля 2013, Пятница »

 Весна в России...
 Снимки с натуры сделаны днём 17 апреля-3.
 Окончание.
« Последнее редактирование: 11:31, 19 Апреля 2013, Пятница от Лесник »
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #557 : 11:58, 19 Апреля 2013, Пятница »

 :D
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #558 : 11:59, 19 Апреля 2013, Пятница »

.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #559 : 11:22, 20 Апреля 2013, Суббота »

Уважаемый Лесник. У вас в Архангельске хоть один день проходит спокойно.  :D :D :D
Записан

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного
« Ответ #560 : 12:28, 20 Апреля 2013, Суббота »

Уважаемый Лесник. У вас в Архангельске хоть один день проходит спокойно.  :D :D :D

Лесник из-за ВЭБа запустил свой Лес (как и Сибиряк Сибирь)! :D
« Последнее редактирование: 12:29, 20 Апреля 2013, Суббота от Горлов Сергей »
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #561 : 14:30, 20 Апреля 2013, Суббота »

Уважаемый Лесник. У вас в Архангельске хоть один день проходит спокойно.  :D :D :D
 Уважаемый Сибиряк!
 Как четвёртый швейцарский президент хочу спросить Вас,как первого швейцарского президента:
 -А у Вас в Красноярске разве дела лучше?
 У нас мешок с черепами,у вас 30 мешков с останками собак.
 Ну что ж делать,если журнашлюхи подобные новости держат на первом плане?Такое впечатление,что хорошего вообще ничего нет!
 Но почему-то эти журнашлюхи мало пишут о том,что Соломбальский ЦБК (одно из т.н. градообразующих предприятий) в Архангельске закрывается.Рабочих,естественно,увольняют,безработица и преступность в этом районе увеличатся,а представители областной власти не могут дозвонится до хозяина ЦБК,который живёт в Германии...
 Не пишут,видимо,потому,что там пока черепов нет и никто не выпал с 14 этажа.
« Последнее редактирование: 14:33, 20 Апреля 2013, Суббота от Лесник »
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #562 : 14:57, 20 Апреля 2013, Суббота »


Да наша "селявя" ничуть не лучше вашей. Уж такая наша современная реальность.  :'(
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #563 : 19:54, 20 Апреля 2013, Суббота »

Ещё в 70-е пиндосовские "исследователи" доказали, что негативная информация в СМИ повышает спрос НА ВСЁ!!! И ничего нет удивительного в том, что в новостях сплошная чернуха.
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #564 : 21:21, 20 Апреля 2013, Суббота »

Ещё в 70-е пиндосовские "исследователи" доказали, что негативная информация в СМИ повышает спрос НА ВСЁ!!! И ничего нет удивительного в том, что в новостях сплошная чернуха.
 Не согласен!
 Вся современная совковая чернуха,расчленёнка,гомосеки и мистика в новостях и ТВ и радиопрограммах направлены вовсе не на повышение спроса НА ВСЁ.
 С учетом применения информации из одной книжечки,которую я прочитал ~в 73-74 году,современная практика новостийных программ -это часть долгосрочной политики по уничтожению наших традиционных моральных ценностей.
 Цель -вгонять в уныние и отчаяние побольше населения,убеждать народ в безысходности чтобы побольше пьянствовали,совершали преступления,кончали самоубийствами...
 Ну,и по возможности "воспитывать" молодёжь в таком духе,чтобы увидев автомобильную аварию или другое происшествие,они не спешили быстрее на помощь,а начинали снимать это на камеру мобилы,чтобы выставить видео "покруче"в Интернете...
 Причём рядовые журнашлюхи "работают" в этом плане "втёмную" просто не понимая последствий этой своей "работы" и сшибая на таких репортажах деньгу.
 Книжечка (она даже для 74 года "древняя",но что поделать-другой не было.Книги по этой тематике в те времена были дефицитны!):
« Последнее редактирование: 21:29, 20 Апреля 2013, Суббота от Лесник »
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #565 : 22:14, 20 Апреля 2013, Суббота »

Я пользуюсь более современными источниками. Причем перевод делает моя коллега, которой доверяю полностью. Нет у неё никакого ангажемента. А книжка, Вами упомянутая знакома. К сожалению, не с лучшей стороны. Заказная, однако...
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #566 : 22:40, 20 Апреля 2013, Суббота »

 
Я пользуюсь более современными источниками. ...

Сурков, кажется, когда сидел в Кремле, сказал "больше ада". Вот и делают эти б...
(я называю наше телевидение "потожировым"). На фоне ада любой полупозитив естественно покажется раем. Этой наукой виртуозно владеет наш Главный кгбэшник. (их этому в Большом Доме обучали). Сопротивляйтесь, друзья, ...если сможете.
     Горлов. :(
« Последнее редактирование: 22:42, 20 Апреля 2013, Суббота от Горлов Сергей »
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #567 : 06:47, 21 Апреля 2013, Воскресенье »

 
Я пользуюсь более современными источниками. Причем перевод делает моя коллега, которой доверяю полностью. Нет у неё никакого ангажемента. А книжка, Вами упомянутая знакома. К сожалению, не с лучшей стороны. Заказная, однако...
У меня ведь и написано "древняя".
 О "Психике в свете марксистско-ленинской философии" с цитатами тов. И.В.Сталина и сейчас читается интересно.
 Или о "Роли труда а развитии человека" с цитатами из работы тов. Энгельса "Роль труда в процессе очеловечения обезьяны".
 В современных книжках не пишут и о происках реакционной,буржуазной психиологии и биологии.
 Где сейчас ещё такие шедевры почитаешь?
 Заказная или нет? Не знаю.В 1955 году попробовали бы издать книгу с другим видением психики!Сразу бы авторы и издатели стали бы изучать роль труда в заготовке леса!
« Последнее редактирование: 06:49, 21 Апреля 2013, Воскресенье от Лесник »
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #568 : 11:26, 21 Апреля 2013, Воскресенье »

ну да :) Этто точно подмечено! А то, что НАГНЕТАНИЕ в новостийных и прочих программах, особенно на ТВ, ведет к повышению спроса на рынках..., можете сами понаблюдать за женами, дочками :) Интересные причинно-следственные связи прослеживаются :)
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Про картинки и вообще. Тема для свободного общения.
« Ответ #569 : 13:27, 21 Апреля 2013, Воскресенье »

...НАГНЕТАНИЕ в новостийных и прочих программах, особенно на ТВ, ведет к повышению спроса на рынках..., можете сами понаблюдать за женами, дочками :) Интересные причинно-следственные связи прослеживаются :)
  А у меня многие знакомые передачи Современного Совкового ТВ вообще не смотрят.Так что на них влияние чернухи в "новостях" на повышение покупательского спроса я проследить не могу.
 Например.
 Спросил как-то старшего брата своего друга что он думает об одной актуальной в то время новости.(Он закончил в своё время Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище с отличием.Командиром роты у него был капитан Александр Лебедь.У Толи у самого куча прыжков и приключений.Уволился на пенсию майором -это просто уточнение для того,что человек в чём-то разбирается.По указке "сверху" танцевать не будет.Школу,кстати,закончил с двумя "4".Остальные -"5".).
  Он ответил:
 -А я как снег сойдёт -телевизор вообще не включаю!Жалко на него время тратить.
 -А Вера (его жена) тебе об этом не говорила?
 -А она тоже ТВ почти не смотрит.
 Другие друзья,товарищи и знакомые телевизору предпочитают рыбалку и охоту.Или смотрят только спортивные программы.Один фанат футбола специально 2 "тарелки" из-за спортивных программ себе поставил.Ночей не спит,смотрит.А спроси его про совковые "новости" -ничего не скажет.
 А уж если их спросить что-нибудь про "Пусть говорят" или что-то типа про Владимира Соловьёва -то и послать по известному адресу могут за такие вопросы!..
 О влиянии негативных новостей на увеличение покупательского спроса у женщин можно сказать,что вряд ли.
Те,кто эти новости смотрят (основная масса) удовлетворяют свой покупательский спрос в пределах мизерных зарплат или пенсий и заранее высчитывают чтО они купят с получки или с пенсии.А те,кто может себе позволить покупать согласно своего спроса -те ведь эти "новости" вообще не смотрят по определению.
 Понятно,что пишу про земляков с кем общаюсь.Как обстоит с этим делом в других местах -не могу судить.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 21.