История соединения > История Горячих Ручьев

ССВ-502 "Закарпатье"

(1/195) > >>

akvanavt:
Поход ССВ-502 "Закарпатье" декабрь 1977-май 1978г.г. "Закарпатье" у Горячих Ручьёв.  "Закарпатье" пришвартовано напротив здания Гидрографической службы,Гавана,Куба.  ДМБ-май 1978,на "Закарпатье".

Дмитрий Пухов:
А почему фото такие маленькие?

artyushenko.oleg:

--- Цитата: Дмитрий Пухов от 08:42, 04 Февраля 2009, Среда ---А почему фото такие маленькие?

--- Конец цитаты ---
Жаль,что маленькие фотографии... Вот бы увеличить!

FlagmanRR:

--- Цитата: akvanavt от 03:58, 04 Февраля 2009, Среда ---Поход ССВ-502 "Закарпатье" декабрь 1977-май 1978г.г. "Закарпатье" у Горячих Ручьёв.  "Закарпатье" пришвартовано напротив здания Гидрографической службы,Гавана,Куба.  ДМБ-май 1978,на "Закарпатье"
--- Конец цитаты ---
Выложите пожалуйста полноразмерные фото ;) Это ж такой ценняк!!!

Alex1957:
Последний снимок есть у меня в альбоме. Здесь все  ДМБшники 78 года снимок сделан на подходе к Рыбачьему, по приходу всем прибавили лычек. Даже Шурику Шутову дали стармоса, ходя он нас всех в походе очень позабавил. В день своего рождения как и положено получил 3 литра вина болгарского сухаря "Семинол" и в одну харю все  выпил. К вечеру начался хороший шторм все по тревоги разбежались на БП и по "каштану" доложили на ГКП о наличии личного состава, и лишь Шутова доклада кеп не услышал. Дале - осмотрется в отсеках , найти матроса Шутова. Далее легли на обратный курс- осмотреть верхнюю палубу. Обыскали всю коробку снизу до верха - Шутова нет. И лишь когда одна из групп проверила шлюпку по правому борту - там под брезентом мирно посапывал Шутов. А он гад после обеда принял на грудь, а так как день был жаркий и дело  было в тропиках устроился в шлюпке и отрубился.Будили его так- одни держали ноги, другие руки, а старший группы влепил ему в морду. Старпом И.А. Зырянов на построении объявил ему 10 суток "губы", но так как поход был долгим Саша губы не увидел, НО на ДМБ ушел последним. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии