Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Бизнес в условиях кризиса  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vicloddy

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Бизнес в условиях кризиса
« : 03:15, 08 Февраля 2009, Воскресенье »

Приветствую всех.
Вот - есть тут у меня вопрос. Даже не знаю как к нему подступиться. Думаю можно найти заказы на поиск частных яхт в Средиземном море... Все легально. Платить будут банки, у которых на эти яхты взяли ссуды, а лодки перегнали под другой флаг. Вроде работа по специальности?
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Бизнес в условиях кризиса
« Ответ #1 : 11:33, 08 Февраля 2009, Воскресенье »

Приветствую всех.
Вот - есть тут у меня вопрос. Даже не знаю как к нему подступиться. Думаю можно найти заказы на поиск частных яхт в Средиземном море... Все легально. Платить будут банки, у которых на эти яхты взяли ссуды, а лодки перегнали под другой флаг. Вроде работа по специальности?

Можно попробовать поискать желающих заработать еще здесь:

http://balancer.ru/forum/punbb/viewforum.php?id=25

там попадаются ребята из земли обетованной это совсем их регион  :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Бизнес в условиях кризиса
« Ответ #2 : 20:42, 08 Февраля 2009, Воскресенье »

Уважаемые форумчане! У кого есть ещё предложения? 
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vicloddy

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Бизнес в условиях кризиса
« Ответ #3 : 20:47, 13 Февраля 2009, Пятница »

Вот еще есть один вопрос. Мне как то давно попалась на глаза статья по поводу постройки кораблей из дерева по какой то новой технологии. Вроде где то на севере. Это я к чему. Рынок частного судовладения в России растет. Кризис, не кризис, а растет и расти будет. На западе, и в частности в западной европе он тоже есть - но по данным которые недавно попались на глаза прогнозы его падения - 30-40%. Что приводит к некоторым соображениям. А в частности - в основном рынок держат производители лодок из стекловолокна. Причем производители массовые. Стоимость таких лодок - парусных и моторных где то от 60 до 400 тыс долларов. При производстве корпусов по такой технологии - очень большое значение имеет количество. Сначала нужно делать формы, потом обычно вручную выкладывают их стекловолокном, и другой всякой ерундой. В общем я думаю что сейчас может быть хорошее время войти на этот рынок если есть конкурентоспособная технология производства корпусов из альтернативных материалов - аллюминия, железа или дерева при малых сериях. Дайте знать что вы думаете по этому поводу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 25.