Основной раздел > Общение на свободные темы
Это интересно и любопытно
vpk:
у меня такой термометр отклеился на солнечной стороне и улетел вниз! Жена забрала в теплицу))) А на панели в машине вчера показывал +28! Череповец не южнее Питера)))
сибиряк:
--- Цитата: vpk от 14:51, 15 Мая 2018, Вторник ---у меня такой термометр отклеился на солнечной стороне и улетел вниз! Жена забрала в теплицу))) А на панели в машине вчера показывал +28! Череповец не южнее Питера)))
--- Конец цитаты ---
А у меня термометр примерз. Стабильно -7, -10. Со снежком и ветерком. :D
vpk:
Это не в Красноярске же так! Женя, ты где?
сибиряк:
--- Цитата: vpk от 16:15, 24 Мая 2018, Четверг ---Это не в Красноярске же так! Женя, ты где?
--- Конец цитаты ---
Да вот так, Валентин. Как говорили в нашей молодости "Романтикам открыты все пути нашей необъятной Родины!" Под сраку лет "романтика" потянула меня на малую родину (я уроженец Игарки), но обстоятельства сложились таковы, что пришлось забраться еще севернее. Я в Норильске. Работаю по строительству гл. инженером на объектах "Норильского никеля" с апреля по декабрь. ;)
vpk:
Да уж! Велика страна моя родная!!!
Навигация
Перейти к полной версии