Основной раздел > Общение на свободные темы
Это интересно и любопытно
сибиряк:
Тигровая рыба Голиаф – одна из самых страшных пресноводных рыб в мире. Считается более крупной и смертоносной версией пираньи. В длину достигает до полутора метров при весе в 50 килограммов. Обитает исключительно в Африке, в основном в бассейне реки Конго. Вооруженные набором из 32-х крупных зубов крупные особи нападают даже на крокодилов!
http://andrei-stoliar.ru/post138122576/
сибиряк:
;) Красноярцы стали первыми в стране, кому открыли доступ в интернет… на автобусной остановке(!). При этом сидеть в нем можно будет круглые сутки. Выход во всемирную сеть - бесплатный. Такой подарок для горожан сделал один из мобильных операторов. Он входит в большую тройку. Оборудовали остановочный пункт на Взлетной. Напротив дома №3. Радиус действия сети - около десяти метров.
Скорость доступа - один Мегабит в секунду. Красноярцам новинка пришлась по душе, особенно молодежи. Жалеют они только об одном. Модернизированную остановку поставили в холода, а не летом. В сибирские морозы долго здесь не посидишь. Да и неизвестно, выдержит ли их сама система.
серёга:
Система то выдержит, да вот ноутбук или что там ещё :'(
Михаил Логинов:
Красноярцы всегда и во всём впереди! :rofl:
сибиряк:
--- Цитата: узбека от 19:15, 22 Октября 2010, Пятница ---Красноярцы всегда и во всём впереди! :rofl:
--- Конец цитаты ---
Ну и льстец ты, Миша ::)
Навигация
Перейти к полной версии