Основной раздел > Общение на свободные темы

Юридическая скорая помощь

(1/4) > >>

сибиряк:
.

Егор54:
Какие перспективы сейчас у новой (немецкой) фирмы? Она выжидает или вовсе ушла с рынка?

сибиряк:
.

Егор54:

--- Цитата: сибиряк от 18:01, 31 Марта 2009, Вторник ---
У "немецкой" фирмы дела совсем швах. Покупка оборудования была за кредитные деньги. Оборудование не все еще поулчено и смонтировано, соответственно нет готовой продукции. А счетчик погашения кредита уже включен.
Пардон. Не так понял вопрос.
У новой (старой) фирмы где сейчас работаю, дела идут пока нормально. Подсели на бюджетные обьекты: "Академия биатлона" в Красноярке (начали проектирование еще в мою бытность ГИПом полтор года назад), "Комплекс зданий районного отделения внутренних дел" в Балахте, "Дом-интернат для детей инвалидов" в п.Большая Мурта, Школа и детский сад в Кодинске и еще несколько обьектов по мелочи.

--- Конец цитаты ---
В таких условиях трудно что-то посоветовать. У меня была аналогичная ситуация в 2005 году. Закончилась инфарктом. Я искал работу и чуть-чуть не успел её найти. Годом ранее мой бывший сослуживец точно также схлопотал инфаркт по аналогичным причинам. Увольняться пришлось уже по состоянию здоровья. Лучше, наверно, уйти самому и здоровым. Если начали травить, то не остановятся. Но вот вопрос - куда уйти? Поэтому я и спросил о предыдущей фирме. Вы правильно поняли, я имел ввиду ту, которая специализируется на немецких технологиях. 

artyushenko.oleg:
Можно повоевать, но это на здоровье может отрицательно отразиться... То, что точно нужно, так это, для начала собрать компрометирующий материал на "контору" и её руководителей (директоров). И желательно, что бы этот компромат был в осязаемом виде (бумажном или электронном носителе). Это "чёрная касса" с кассовой книгой, фиктивные документы.... И ещё, хорошо бы собрать коалицию бывших работников, которых не справедливо уволили с Вашего предприятия. Есть такая возможность?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии