Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Свободное общение!  (Прочитано 12684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Свободное общение!
« : 21:09, 06 Апреля 2009, Понедельник »

Уважаемые форумчане! Хочу порекомендовать, для свободного общения между собой программу - Skype! Бесплатное общение по всему Миру! Расходуется только интернет трафик. Бесплатно, когда у Вас безлимитка! Я, часами общаюсь с Владивостоком и другими городами России! Необходимо, чтобы эта программу была установлена, как у Вас, так и у Вашего собеседника. Конечно же нужен микрофон и колонки или гарнитура для Skype. При наличии ВЕБ-камеры можно видеть собеседника! Это удобно! Также, Skype предоставляет общаться в режиме "конференция", а по простому, как по селектору, но если более одного собеседника, то функция "видео" не доступна. Там много ещё интересных и удобных функций: отправить файл (фото, документы, архивы.....), звонить на мобильные и стационарные телефоны (это уже за дополнительные деньги, расценки у них свои имеются). Есть безлимитки за деньги, на стационарные телефоны, по России, и по Миру информация -  http://www.skype.com/intl/ru/allfeatures/subscriptions/?region=row

Это последняя версия Skype. Скачивайте Skype здесь: http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/
Мой адрес Skype: artyushenko.oleg



Mail.Ru Агент: видео звонки+бесплатные SMS на мобильные

При помощи Mail.Ru Агент вы всегда можете использовать несколько вариантов связи:
• мгновенные сообщения;
• бесплатные SMS на мобильные;
• голосовое общение;
• видеозвонки высокого качества;
• звонки на телефоны по всему миру;

Mail.Ru Агент работает под операционными системами Windows 2000, XP и Vista.

Скачать: http://agent.mail.ru/ru/about/agent_windows.html
Я, в Агенте: artyushenko.oleg@mail.ru

С уважением, Артюшенко Олег!
« Последнее редактирование: 22:25, 11 Февраля 2010, Четверг от artyushenko.oleg »
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Свободное общение!
« Ответ #1 : 22:11, 06 Апреля 2009, Понедельник »

Не всё так просто. Колонки лучше не использовать, так как возникает многократное эхо (слышишь сам себя с некоторой задержкой). Часто не работает видео. С Виктором (victor) мы уже не первый день боремся за получение картинки с его компьютера. Но, увы, он меня видит, я его нет. Видеосигнал с его скайпа не поступает.
Ну, а в общем штука весьма полезная  :)
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Свободное общение!
« Ответ #2 : 23:58, 06 Апреля 2009, Понедельник »

Постоянно общаюсь в скайпе с разными городами России, Украины, Беларуси... устраивали конференции.
Убедился, что наилучший вариант - гарнитура: нормальные наушники и микрофон на гиком удлинителе. С программами тоже мучился поначалу, а потом пришел спец, всё отладил и теперь - просто в кайф.
мой ник в скайпе vpkom57, милости прошу ^-^
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Свободное общение!
« Ответ #3 : 21:54, 07 Апреля 2009, Вторник »

Постоянно общаюсь в скайпе с разными городами России, Украины, Беларуси... устраивали конференции.
Убедился, что наилучший вариант - гарнитура: нормальные наушники и микрофон на гиком удлинителе. С программами тоже мучился поначалу, а потом пришел спец, всё отладил и теперь - просто в кайф.
мой ник в скайпе vpkom57, милости прошу ^-^

Я, добавил тебя в свой список контактов!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Свободное общение!
« Ответ #4 : 21:55, 07 Апреля 2009, Вторник »

Не всё так просто. Колонки лучше не использовать, так как возникает многократное эхо (слышишь сам себя с некоторой задержкой). Часто не работает видео. С Виктором (victor) мы уже не первый день боремся за получение картинки с его компьютера. Но, увы, он меня видит, я его нет. Видеосигнал с его скайпа не поступает.
Ну, а в общем штука весьма полезная  :)

Вот и пообщались лично! Хорошая это штука - Skype!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Свободное общение!
« Ответ #5 : 17:40, 04 Мая 2009, Понедельник »

Не всё так просто. Колонки лучше не использовать, так как возникает многократное эхо (слышишь сам себя с некоторой задержкой). Часто не работает видео. С Виктором (victor) мы уже не первый день боремся за получение картинки с его компьютера. Но, увы, он меня видит, я его нет. Видеосигнал с его скайпа не поступает.
Ну, а в общем штука весьма полезная  :)
Егор-54!С наступающими праздниками,Днем радио и Днем Победы!
По поводу Веб-камер.Столкнулся в свое время с данной проблемой.Если прога  левая,комп постоянно запрашивает разрешение на ЕЕ запуск.То бишь,приходться каждый раз запускать прогу в ручную.А ив остальном,все прекрасно работает.
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Свободное общение!
« Ответ #6 : 17:44, 04 Мая 2009, Понедельник »

Не всё так просто. Колонки лучше не использовать, так как возникает многократное эхо (слышишь сам себя с некоторой задержкой). Часто не работает видео. С Виктором (victor) мы уже не первый день боремся за получение картинки с его компьютера. Но, увы, он меня видит, я его нет. Видеосигнал с его скайпа не поступает.
Ну, а в общем штука весьма полезная  :)

Вот и пообщались лично! Хорошая это штука - Skype!
Олег!У меня Скайп установлен ой,как давно.Вот только не всегда полуается нормально пообщаться.Существуют некоторые нюансы.
Записан

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Свободное общение!
« Ответ #7 : 17:53, 04 Мая 2009, Понедельник »

Вот и пообщались лично! Хорошая это штука - Skype!
Олег!У меня Скайп установлен ой,как давно.Вот только не всегда полуается нормально пообщаться.Существуют некоторые нюансы.
С Виктором и Олегом нам удалось пообщаться не только в скайпе, но и в М-Агенте. А между мной, Валентином и Виктором даже установили телеконференцию. славно поболтали. Скайп хорош тем, что в отличие от других средств позволяет устраивать совместные разговоры в виде конференций.  :)
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Свободное общение!
« Ответ #8 : 11:20, 23 Мая 2009, Суббота »

/
« Последнее редактирование: 22:36, 16 Августа 2010, Понедельник от Ощепков Андрей »
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Свободное общение!
« Ответ #9 : 20:23, 24 Мая 2009, Воскресенье »

Артушенко Олегу! Олег подскажи мне как безболезнено забрать долг 100т.р. у бывшего приятеля, криминала не хочется, а долг уже год висит!!!Андрей.
Есть расписка или свидетели передачи денег? Что в этой расписке написано? Известно для чего он занимал эти деньги? Известно, почему этот человек не возвращает долг (нет денег вообще, или не хочет отдавать, хотя может)? Есть у него авто, квартира? Какие у него отношения в семье, с женой, с детьми? Есть ли у него родственники (родители, братья, сёстры, дяди, тёти), какие у них сложились отношения? Занимал ли он ещё у кого-нибудь деньги, отдавал ли, если отдавал, то во время или нет? Нужно узнать кого или чего он боится, что ему нужно позарез, кто его враги, а кто его друзья? Были ли у него какие-нибудь проблемы с законом, с жуликами, соседями.... Нужно собрать все его сильные и слабые стороны. Потом проанализируем это всё и выработаем стратегию!
« Последнее редактирование: 20:34, 24 Мая 2009, Воскресенье от artyushenko.oleg »
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Свободное общение!
« Ответ #10 : 18:59, 25 Мая 2009, Понедельник »

Не всё так просто. Колонки лучше не использовать, так как возникает многократное эхо (слышишь сам себя с некоторой задержкой). Часто не работает видео. С Виктором (victor) мы уже не первый день боремся за получение картинки с его компьютера. Но, увы, он меня видит, я его нет. Видеосигнал с его скайпа не поступает.
Ну, а в общем штука весьма полезная  :)
Никакого эха  при использовании колонок не происходит, если уметь настраивать оборудование и  программу. Проблемы  с  видеосигналом бывают двух видов - 1. по причине  неумения настраивать оборудование  и  софт и  2. по  причине плохой пропускной  способности канала.
Во  втором  случае картинка  все же  имеется, только плохого  качества и  с  тормозами.
Скорее  всего,  сигнал не  поступает не "со скайпа", а  с  камеры (она  не  настроена либо неисправна)
У меня  на большом  компе колонки и внешняя веб-камера со  встроенным микрофоном. На ноутбуке встроенная  веб-камера, и встроенные  колонки. Все  работает  без  проблем. Общаюсь  не только  с жителями других городов России, но  и  с жителями зарубежья (Египет, Германия, Болгария, Мальта)
« Последнее редактирование: 19:06, 25 Мая 2009, Понедельник от Гитарист »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

krasnikov

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: Свободное общение!
« Ответ #11 : 10:46, 14 Июня 2009, Воскресенье »

Всем привет! Имею серьеёзный вопрос(прижало). Подскажите, остались ли сейчас нормальные конторы торгового флота куда можно поступить на работу и какой комплет документов для этого надо собрать. Мне 45 лет, диплом моторист 1кл. - электрик 2кл., 20 лет как не ходил в море(семейные дела). Проживаю в Белгородской обл., г.Губкин, работал сначала электриком, сейчас 8-ой год рабораю энергетиком. Надеюсь на понимание.
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Свободное общение!
« Ответ #12 : 11:29, 14 Июня 2009, Воскресенье »

Всем привет! Имею серьеёзный вопрос(прижало). Подскажите, остались ли сейчас нормальные конторы торгового флота куда можно поступить на работу и какой комплет документов для этого надо собрать. Мне 45 лет, диплом моторист 1кл. - электрик 2кл., 20 лет как не ходил в море(семейные дела). Проживаю в Белгородской обл., г.Губкин, работал сначала электриком, сейчас 8-ой год рабораю энергетиком. Надеюсь на понимание.


У меня точной информации нет, но у меня в Новороссийске одноклассник на грузовозе работает, попробую у него узнать.
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Свободное общение!
« Ответ #13 : 12:38, 16 Июня 2009, Вторник »

.
« Последнее редактирование: 22:37, 16 Августа 2010, Понедельник от Ощепков Андрей »
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Свободное общение!
« Ответ #14 : 15:28, 16 Июня 2009, Вторник »

/
« Последнее редактирование: 22:38, 16 Августа 2010, Понедельник от Ощепков Андрей »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 25.