Техническая зона > Технические вопросы

О спаме, флуде и других гнусностях

(1/2) > >>

Админ:
Уважаемые форумчане!

Последнее время участились случаи появления на форуме спамроботов, и желающих с ними пофлудить, а также некоторые участники позволяют слать форумчанам различные угрозы и оскорбления. Всвязи с выше сказанным прошу, вместо разведения флуда в темах спама и наказания нарушителей личного спокойствия, о таких случаях сообщать мне в ПМ. Личные сообщения мне дублируются в почту, которую я смотрю ежедневно в отличии от просмотра сайта (времени не хватает все отслеживать). По получении же почты буду сразу реагировать на ваши сообщения.
С уважением, Администратор.

Ощепков Андрей:
АДМИН! Тут появился какойто м-дак александр штейн, нагадил везде где можно, закрыть его бы.

vershinin:
Уважаемые коллеги, настоящие горячинцы :D, для более оперативного реагирования по вопросам темы этого раздела сообщаю свои координаты:
- на  ICQ - 488055696 - здесь более оперативно с 09.00 до 23.00 по московскому времени, почти он лайн;
- на мыло - vvv.klg@mail.ru - здесь как получится, по любому ни одно сообщение не останется не замеченным :)
С уважением.

Гражданский:
Безусловно "настоящий горячинец" это исключительно зануда, живущий исключительно политзанятиями и скулежом по "счастливому" прошлому, обожающий ходить строем... ;D

vershinin:

--- Цитата: Гитарист от 21:48, 08 Декабря 2009, Вторник ---Безусловно "настоящий горячинец" это исключительно зануда, живущий исключительно политзанятиями и скулежом по "счастливому" прошлому, обожающий ходить строем... ;D

--- Конец цитаты ---

 :rofl: :rofl: :rofl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии