Праздничный раздел > Встречи сослуживцев

Встречи. Неожиданные, ожиданные и любые другие.

(1/118) > >>

vpk:
Предлагаю в этой теме писать о всяческих встречах сослуживцев. Хвастаться 8)
Сам и начну :D
На прошлой неделе понесла меня тренерская судьба в Рязань. И решил я полезное (работу) с приятным совместить. Связался с Виктором, который живет в Иваново (примерно пол пути) и договорился на переночевать. Получилось занимательно. Ща фотки вложу.

vpk:
А вот ещё

vpk:
Пообщались замечательно! Огромное спасибо тебе, Виктор!
У меня вообще идея такая есть... я часто и много езжу по разным городам. И думаю, я такой - не один! Давайте друг друга навещать!!! Знакомиться лично - это поинтересней форумов и чатов.

Егор54:

--- Цитата: vpk от 00:25, 29 Мая 2009, Пятница ---Пообщались замечательно! Огромное спасибо тебе, Виктор!
У меня вообще идея такая есть... я часто и много езжу по разным городам. И думаю, я такой - не один! Давайте друг друга навещать!!! Знакомиться лично - это поинтересней форумов и чатов.

--- Конец цитаты ---
Валентин, отличные фотки. Знаю, что вы пытались до меня дозвониться в скайпе во время своих посиделок. Но, к сожалению, в тот день я был далеко от компа. Локти кусаю до сих пор. А после того как посмотрел фото возникло желание сгрызть не только локти.  :D

Ощепков Андрей:
vpk. Приглашаю в Александров 100км.от Иваново, в баньке попаримся, будешь рядом заезжай, пообщаемся сослуживцам всегда рад  :) Андрей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии