Праздничный раздел > Встречи сослуживцев

Встречи. Неожиданные, ожиданные и любые другие.

<< < (53/118) > >>

БОЦА:

--- Цитата: Andrew S от 00:18, 24 Января 2012, Вторник ---Нормально вы там гуляете! Время в Кемерово уже не детское, да и муза пришла как раз кстати  :D

--- Конец цитаты ---
До трех часов ночи врагу не сдавался наш гордый Варяг.

БОЦА:

--- Цитата: Archipelag от 00:50, 24 Января 2012, Вторник ---Привет ребята! Жаль поздно заглянул, а то б присоединился. :(

--- Конец цитаты ---
Я думаю будет еще возможность пообщаться.

vpk:
Ну вот я и дома! Отличная получилась поездка :D С Женей ещё накоротке встретились у него на службе. Вот ведь как бывает: я тренинги вёл в соседнем с его офисом здании! Даже дорогу не нужно переходить, просто вышел из одного дома, прошел через двор и зашел в другой дом! 8) Вот фоты крайней (в этот приезд) встречи. Теперь в Кемерово у меня не только работа! Спасибо, Женя ОГРОМНОЕ!!! И Тамаре СПАСИБИЩЕ!!!

zeus1956:
Прошедшая суббота выдалась урожайной на неожиданные встречи. Только я сунулся в наш околоточный супермаркет "О'kay", как тут же с дискретностью в 15-20 минут встретился с Вадимом Александровым, ну а потом и с Игорем Волковым. Вот так это выглядело:

zeus1956:
Ну и вот еще второй снимок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии