Праздничный раздел > Встречи сослуживцев

Встречи. Неожиданные, ожиданные и любые другие.

<< < (2/118) > >>

vpk:
Я на будущие выходные еду в Тулу, буду в Щербинке ночевать. Через 3 недели - в Тверь))) и вообще, разъезжать буду! Может и к вам занесёт когда! Вот в Касимов, кажется, собираются пригласить, а это рядом

zeus1956:
А я на прошлой неделе виделся с Евгеном Хомяковым. Тот окончательно перебрался в Лен. область, г. Сосновый Бор. Фоток не сделали, поскольку встреча получилась спонанной. Тем не менее, пиво и шашлыки имели место быть. Евген всем передавал привет.  :friends:

vpk:

--- Цитата: zeus1956 от 00:49, 03 Июня 2009, Среда ---А я на прошлой неделе виделся с Евгеном Хомяковым. Тот окончательно перебрался в Лен. область, г. Сосновый Бор. Фоток не сделали, поскольку встреча получилась спонанной. Тем не менее, пиво и шашлыки имели место быть. Евген всем передавал привет.  :friends:

--- Конец цитаты ---


Ну, что это такое? :D Спонтанно у них! А в телефонах, можно подумать, фотоаппараты перевелись... ???

GERPA:

--- Цитата: zeus1956 от 00:49, 03 Июня 2009, Среда ---А я на прошлой неделе виделся с Евгеном Хомяковым. Тот окончательно перебрался в Лен. область, г. Сосновый Бор. Фоток не сделали, поскольку встреча получилась спонанной. Тем не менее, пиво и шашлыки имели место быть. Евген всем передавал привет.  :friends:

--- Конец цитаты ---
Серж!Евгену привет!Жду отдельного отчета о встрече.

lchechenin:
Встреча моя С Анищенко Виктором. 10 мая открыли навигацию на яхте "Юлия" в Финском заливе. :thanks:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии