Основной раздел > Общение на свободные темы

Ударим байками по нашим управителям

<< < (3/493) > >>

Африкан Африканыч:
.

Африкан Африканыч:
.

OlegB 503:
Чуров сбреет бороду?

Фракции КПРФ, "Справедливая Россия" и ЛДПР прервали свой бойкот, вызванный недовольством итогами голосования на выборах, и в среду вернулись в парламент. Заседание, на котором депутатам предстоит рассмотреть ряд важных законопроектов, в том числе госбюджет, началось с заявления, которое сделал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
 
16 октября, в пятницу, Компартия осуществила свое обещание предоставить в Центральную избирательную комиссию прямые доказательства нарушений и фальсификаций на прошедших 11 октября выборах в Московскую городскую Думу. Напомним, что после того как после этой грязнейшей кампании поднялся вал возмущения самых разных общественных сил, а три фракции Госдумы - КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" покинули зал заседаний, г-н Чуров заявил, что у него никаких материалов по нарушениям нет. Начали раздаваться заказные голоса о том, что демарш оппозиции - это чуть ли не измена Родине, и вообще, все это "рассчитано на публику", только для того, чтобы "проигравшая" выборы оппозиция могла "сохранить лицо, а на самом деле за душой у нее ничего серьезного нет.
 
Компартия осуществила свое обещание предоставить в Центральную избирательную комиссию прямые доказательства нарушений и фальсификаций на прошедших 11 октября выборах в Московскую городскую Думу.
 
Член окружной избирательной комиссии №7 от КПРФ с правом совещательного голоса Иван Егоров отметил, что во всем произошедшем на выборах явно прослеживаются признаки уголовного преступления, когда наблюдателей под любым предлогом буквально выкидывали с избирательных участков, препятствовали работе членам окружных комиссий от КПРФ, проводящих инспекцию нижестоящих участков, когда на них и кандидатов в депутаты, в частности на Александра Потапова, при попустительстве, и даже потворстве высокопоставленных чиновников управы совершались нападения прямо в помещениях территориальных комиссий, когда на участках сотнями вбрасывались голоса за "Единую Россию", причем, иногда количество вброшенных бюллетеней превышало число реально пришедших голосовать граждан. А сколько еще голосов было приписано через т.н. "карусели" (многократное голосование по открепительным талонам) и другие способы? "Здесь, в этих коробках, представлены материалы по десяткам избирательных участков округа №7. Здесь содержатся жалобы наблюдателей, а также протоколы, вскрывающие гигантские приписки "Единой России" до 11 тысяч голосов - около 7 тысяч по партспискам и свыше 5 тысяч по одномандатному округу. Такие приписки издевательски искажают волю избирателей и существенно влияют на итоги голосования. Но это все лишь только часть данных, только то, что мы успели собрать и обобщить в столь короткие сроки - информация о повсеместных нарушениях и подлогах продолжает поступать в Горком КПРФ, что позволяет говорить о всеобщем характере нарушений и сложившейся хорошо организованной криминальной системе по их осуществлению", завершил свой комментарий Иван Егоров.
 
К коробкам с материалами коммунисты приложили культурно упакованную бритву для Чурова, который когда-то обещал, что если когда-нибудь обнаружатся серьезные фальсификации, он сбреет бороду. По мнению московских коммунистов, сегодня настал именно такой день, а поэтому бритва главе Центризбиркома, вложенная в одну из коробок, будет очень кстати.

GERPA:

--- Цитата: Африкан Африканыч от 07:43, 09 Сентября 2009, Среда ---А Володенька-то был тот еще ходок!

http://www.svobodanews.ru/content/article/1815844.html?utm_source=lenta.ru&utm_medium=banner&utm_campaign=LentaRu

--- Конец цитаты ---
Африкан Африканыч,без обид!А ты свечку держал?

Гражданский:
Лично мне похрен, какой он был ходок и куда. Явно причина его политической активности не в этом...  :D
А писать всяческие "истоирческие откровения"  сейчас много мастаков. Вообще никому верить нельзя. Ни одному слову. :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии