Основной раздел > Общение на свободные темы
Ударим байками по нашим управителям
Лесник:
--- Цитата: Лопатин от 19:08, 26 Июля 2013, Пятница ---А Царь-Батюшка сегодня щуку пымал и ....на котлеты....
Вот так и всюду -лопают всё подряд.
А Емелей ныне к колодцу не пущают, а то вдруг, не дай бог, тоже щуку поймает.
--- Конец цитаты ---
Увеличьте фото в материале по ссылке и увидите внизу подпись:
"Фото к материалу "Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку"
Президент России Владимир Путин во время рыбалки в одном из национальных заповедников Тывы."
http://news.mail.ru/society/14073658/?frommail=1
Лесник:
Я был рядом с великим человеком.
http://news.mail.ru/politics/14080116/?frommail=1
.......
Постоянный колумнист «Русского пионера» Владислав Сурков по просьбе главного редактора «РП» Андрея Колесникова прервал свое почти трехмесячное молчание после отставки с поста вице-премьера и рассказал, что думает про Владимира Путина, про оппозицию, про свою отставку и про то, из чего состоит его жизнь.
АК: – Ты как-то сказал, что России Путина Бог послал. Теперь, когда он тебя уволил, ты по-прежнему так думаешь?
ВС: – В божественном масштабе мое увольнение ничего не изменило. Так что и думать иначе причины нет. Да, Бог. Да, призвал. Спасать Россию от враждебного поглощения. Белый рыцарь – и очень вовремя. В последний, можно сказать, час. А уволил по моей просьбе. В который раз – отнесся с пониманием. Спасибо.
............
Как хорошо,как ёмко сказал о В.Путине удравший из России и почему-то не возвращающийся обратно Владислав Сурков (он же Дудаев Асланбек Андарбекович) !!!
Ведь только по настоящему великий,Богом посланный спасатель России может со своими соратниками рыбачить на моторном катере в национальном заповеднике,снимать это на видео и затем хвастаться пойманной щукой по каналам центрального телевидения!
(См.предыдущие сообщения).
............
Примечание:
Имя Владислава Суркова при рождении — Дудаев Асланбек Андарбекович:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%F0%EA%EE%E2,_%C2%EB%E0%E4%E8%F1%EB%E0%E2_%DE%F0%FC%E5%E2%E8%F7
Лопатин:
Вот потому и побаиваются, что вдруг Емеля тоже щуку поймает ,да не схарчит как иные любители рыбных котлеток,а попросит дубинку мордо- рылобилку,гнать козлов с огородов,свиньёв из под дубов ,заодно и рыбаков с заповедников.
Лесник:
По радио передавали начало речи тов. В.Путина на праздновании Дня ВМФ в Севастополе.
Цитаты:
-"Товарищи матросы и старшины,товарищи офицеры,генералы и адмиралы!" - А мичманов сейчас на флоте нет? Или Верьховный о них не знает?А может просто не считает нужным о них упоминать?
-"Мы по праву гордимся Черноморской флотилией." - Вообще-то я был уверен,что на Чёрном море у нас флот.Видимо,Верьховному виднее.Он,ещё и как Президент России,должен всё-таки лучше меня знать состав ВС РФ.Возможно,что я что-то упустил или Верьховный случайно проговорился о своих дальнейших планах на Чёрном море?
............
P.S.
Владимир Путин поздравил моряков с Днем Военно-Морского флота России и Днем флота Украины.
http://spb.itar-tass.com/c134/822208.html
.......
"Севастополь вырос в большой и прекрасный город. Легендарный город-герой. Город нашей общей немеркнущей ратной славы, где закалялось боевое братство наших народов. Слагалась страницы их общей истории, в которой особую роль всегда играл Военно-Морской флот. Мы по-праву гордимся Черноморской флотилией, ее моряки доблестно сражались в Русско-Турецкой и Крымской войнах, участвовали в героических походах Федора Ушакова, самоотверженно противостояли нацистам в годы Великой Отечественной войны", - подчеркнул президент.
Archipelag:
Да тут уже и на флотилию с трудом набирается.
В парадном строю БПК "Керчь" и "Сметливый" и ракетный катер.
Между ними "Гетьман Сагайдачный"
Остальное приберегли, ведь что-то ще и пройти своим ходом должно.
Навигация
Перейти к полной версии