Основной раздел > Общение на свободные темы
Ударим байками по нашим управителям
Лесник:
Минобрнауки ошиблось в расчетах: денег на реформы не хватит.
http://top.rbc.ru/society/11/09/2013/875876.shtml
.......
"На заседании 10 сентября замминистра финансов Михаил Котюков объявил: "Программа не совсем соответствует бюджету". Глава думского комитета по образованию Вячеслав Никонов подтвердил эти слова, напомнив, что бюджет на 2013г. Предусматривает сокращение расходов на образование на 1% от ВВП. Глава Минобразования Дмитрий Ливанов пообещал рассмотреть все предложения экспертов, но не рассказал, будет ли переработан план."
Лесник:
Не интересовался где как,а у нас в городе в выборах депутатов в Областное собрание приняли участие 22,61% избирателей.
Введение единого дня голосования,тем более в начале сентября очень способствует этому успеху.
Огород,дача,лес с грибами и ягодами и заготовки имеют для народа большое значение.Многим без этого просто не выжить.И терять время из-за того,чтобы бросить в урну бюллетень,который ничего не решает,мало кто хочет.
Многие пенсионеры,которые живут сейчас на дачах и ещё с советских времён примерно участвовали во всех выборах,в этих тоже не участвовали.Для того,чтобы приехать в город и проголосовать,им надо потерять чистого времени минимум полдня.А у кого нет машины -ещё и заплатить за проезд и трястись в автобусе.
Встретил сестру своего одноклассника,спросил где он,что-то давненько его не видел.Сказала,что он с начала лета и почти до снега живёт на даче и в город практически не ездит.Продукты дети привозят или покупает в автомагазине.
Так что время для проведения выборов выбрано очень удачно.
А.Жаворонков:
Так что время для проведения выборов выбрано очень удачно.
"Удачно" взял бы в кавычки...
А для того и выбрано, чтобы партийцев обязать проголосовать ВСЕХ при практически полном отсутствии народа.
Вот и большинство, победа!
Да и вбросят, сколько нужно, при высокой явке, для большинства. :nofury:
Лесник:
Министр торговли Мантуров потратил на юбилей дочери более 300 тыс. евро.
http://rbcdaily.ru/society/562949988888082
Лесник:
--- Цитата: Лопатин от 20:49, 28 Августа 2013, Среда ---http://top.rbc.ru/economics/28/08/2013/873460.shtml
Ну уж коли у самого добросовестного поставщика треть продукции вызывает опасения в таком разе,Господа горожане, что вы кушаете на завтрак, ну и на обед и ужин соответственно?
--- Конец цитаты ---
Кому второй сорт: финны забраковали российское молоко.
http://top.rbc.ru/spb_sz/13/09/2013/876583.shtml
............
"По данным Valio, 95,3% молока, переработанного заводами компании в 2012г., соответствовали сорту «Элит» по стандартам Евросоюза. По оценке финской компании, аналогичного сырья в России не существует. При этом высший сорт молока по российским стандартам соответствует только второму сорту молока евростандарта."
Навигация
Перейти к полной версии