Основной раздел > Общение на свободные темы
Ударим байками по нашим управителям
Лесник:
Госдума рассмотрит законопроект о гимне и флаге РФ в I чтении.
Согласно поправкам, флаг должен быть постоянно вывешен на зданиях общеобразовательных организаций или установлен на их территории — независимо от форм их собственности. Устанавливается и порядок исполнения гимна.
http://news.mail.ru/politics/15755753/?frommail=1
.......
«Предложенные меры будут способствовать воспитанию патриотических чувств, особенно у молодого поколения. Знать гимн и чтить флаг родной страны должен с детства каждый гражданин России», — член комитета по образованию, экс-глава Рособразования Григорий Балыхин (ЕР).
Патриотические чувства воспитываются не только вывешиванием флага и пением гимна...
Лесник:
Госдума отказалась повышать МРОТ до уровня прожиточного минимума.
МОСКВА, 22 ноя — РАПСИ.
Госдума отклонила поправку о повышении минимальной оплаты труда (МРОТ) до размера прожиточного минимума.
http://news.mail.ru/politics/15763387/
............
Однако от повышения "зарплаты" себе почему-то никто из депутатов Госдумы пока не отказался.
А.Жаворонков:
Было бы классно, если бы зарплату и льготы членам ГД устанавливал народ!
Явно бы произошёл отсев ещё на уровне кандидатов в депутаты...
Лесник:
--- Цитата: А.Жаворонков от 11:48, 24 Ноября 2013, Воскресенье ---Было бы классно, если бы зарплату и льготы членам ГД устанавливал народ!
Явно бы произошёл отсев ещё на уровне кандидатов в депутаты...
--- Конец цитаты ---
Анекдот в тему:
Хочу реалити шоу, где депутатов заселяют на пятый этаж хрущевки и заставляют каждого жить лишь на мою пенсию.
Лесник:
СК: права задержанного депутата сделаны на копировальном аппарате.
Депутат Мособлдумы Кирилл Жигарев был задержан в Москве за пьяную езду.
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости.
Следователи проводят проверку по факту предоставления поддельного водительского удостоверения задержанным за пьяную езду депутатом Мособлдумы Кириллом Жигаревым, сообщил в субботу Следственный комитет РФ.
Ранее сообщалось, что депутат Мособлдумы Кирилл Жигарев был задержан в Москве за пьяную езду. Жигарев возглавляет подмосковное отделение ЛДПР. Читайте подробнее.
«В ходе осмотра водительского удостоверения установлено, что оно имеет признаки подделки, выполнено на копировальном устройстве и не соответствует аналогичным образцам печатной продукции», — говорится в сообщении.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/15781070/
Навигация
Перейти к полной версии