Основной раздел > Общение на свободные темы

Ударим байками по нашим управителям

<< < (2/493) > >>

pt_sailor:

--- Цитата: Африкан Африканыч от 07:43, 09 Сентября 2009, Среда ---А Володенька-то был тот еще ходок!

http://www.svobodanews.ru/content/article/1815844.html?utm_source=lenta.ru&utm_medium=banner&utm_campaign=LentaRu

--- Конец цитаты ---
Максим, а по чему бы и нет - гулял то на "цюдзие", т.е. на "германские"...
Печален итог............

Африкан Африканыч:

--- Цитата: pt_sailor от 12:01, 09 Сентября 2009, Среда ---
--- Цитата: Африкан Африканыч от 07:43, 09 Сентября 2009, Среда ---А Володенька-то был тот еще ходок!

http://www.svobodanews.ru/content/article/1815844.html?utm_source=lenta.ru&utm_medium=banner&utm_campaign=LentaRu

--- Конец цитаты ---
Максим, а по чему бы и нет - гулял то на "цюдзие", т.е. на "германские"...
Печален итог............

--- Конец цитаты ---

Нет, но... "Какая глыба, а? Какой матёрый человечище!"  (с) ВИЛ

Африкан Африканыч:
.

hietwort70:
У меня вопрос возник. Всю следующую неделю в разъездах по Украине. Если я увижу вот таких вот товарищей что делать?

OlegB 503:


«Мы решим между собой»

Потом, рассказал Николай Злобин, разговор выглядел так.

- ...Всех интересует 2012 год. Будет ли Владимир Путин составлять конкуренцию Дмитрию Медведеву на выборах 2012 года?

- Николай, - мгновенно переспросил премьер, - а вы помните, как мы конкурировали в 2008-м?

- Нет, - сказал Николай. - Не конкурировали.

- И в 2012-м не будем, - улыбнулся премьер. - Мы договоримся. Мы понимаем друг друга. Мы - люди одной крови. Сядем, договоримся в зависимости от конкретной ситуации. Решим между собой.

Он именно так и сказал: «между собой». И, увидев лица членов клуба и вопрос, который застыл у них в глазах, продолжил, отвечая на этот вопрос:

- Если помните, был такой премьер Тони Блэр...

Учитывая чувства, которые Владимир Путин испытывал к британскому премьеру с некоторых пор, фраза «если помните» была, конечно, тоже не случайной. Господин Путин не мог отказать себе в удовольствии напомнить о всеми давно забытом премьере.

- Так вот, - продолжил господин Путин, - он ушел в отставку и пришел другой, сегодняшний, Гордон Браун... Разве это английский народ решал? Они просто договорились!

- Они разве одной крови? - слабо спросил кто-то.

Но Владимир Путин услышал:

- Я не об этом сейчас, - поморщился премьер. - Они внутри одной партии...

Он не стал ничего говорить о том, что в Великобритании нет прямых президентских выборов. Он не об этом сейчас говорил.

- Ну и мы посмотрим, - сказал Владимир Путин, - посмотрим на результаты деятельности, на факторы экономические, политические, на положение «Единой России», главой которой я являюсь...

Он выделил это: «я являюсь».

- И решим, - закончил господин Путин.

Действительно, к этому ответу добавить нечего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии