Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Ударим байками по нашим управителям  (Прочитано 687299 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2935
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #300 : 16:07, 17 Января 2011, Понедельник »

Я по Москве езжу очень часто и мигалки попадаются очень редко ,не считая скорых и пожарных, ну и конечно и  ментов . А персоналок стало намного меньше !! А Вы не  видели как ездил  Леня Брежнев по ленинградке в Завидово !   Так что  все познается в сравнении !   :D Мужики ! а не надоела Вам  Эта политика ! Не понятно что Вы хотите ? Возврата к коммунизму с талонами и очередями ? Не надо !! Сейчас живем вродеко нормально ! Рынки полны барахла на любой вкус , харчей как говорится, от пуза. Ширпотреба выше крыши. Чего не хватает! Автомобилей накупили не пройдешь. Из десяти  авто восем иномарок. Жигули уже и не покупают!! При Советской власти не было и сотой части того что есть сейчас .Только не ленись работай и все cможешь купить!!.  Ругать наверное надо не Путина с  Медведьевым, а местные власти.  Все наладится  по всей стране, ведь реформы гладко не проходят!!  :D :D :D
« Последнее редактирование: 21:00, 17 Января 2011, Понедельник от харитон »
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #301 : 16:17, 17 Января 2011, Понедельник »

...Так что  все познается в сравнении !   :D

Ну, тогда и сравните.
Транспортные потоки в Москве 1970-х и в Москве 2000-х. Это раз.
Сравните статус того и другого: лидер страны и общественный деятель. Главный калибр линкора и зенитный автомат. Это два.
Езжу по Москве не меньше Вашего: Лефортово - Сокол - Лефортово (либо по Третьему антитранспортному кольцу, либо по Тверской через Лубянку и Маросейку-Покровку). Про Энтузик (маршрут выдвижения на дачу) и вовсе молчу. Редкий день проходит, чтобы не уступать дорогу АМР-ам.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #302 : 16:47, 17 Января 2011, Понедельник »

Что ж ты наделал, сынок?

http://www.rian.ru/world/20110117/322679978.html
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2935
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #303 : 16:51, 17 Января 2011, Понедельник »

нет дорогой это вы сынок а я намного старше вас !! :D
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #304 : 17:29, 17 Января 2011, Понедельник »

нет дорогой это вы сынок а я намного старше вас !! :D
Я не столь безрассуден, чтобы так к Вам обращаться.
Этот пост вовсе не в продолжение нашей полемики.
Просто он тоже в тему о нашей "элите" - о "неплохих мужиках".
Эту фразу в классике советского синематографа обычно произносила старушка-мать, поглаживая непокорные вихры сына-шалопая.
К Вам не относится.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Сергей Сизов

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #305 : 17:40, 17 Января 2011, Понедельник »

Да,столько Лужков сделал для Москвы,это из СМИ прошлых лет,а сейчас не хочет жить в России.Видно в Латвии для него хорошо,но не принимают.Обиделись наверное на него.
Записан
г.Ломоносов 315-й УО им.А.С.Попова(в/ч 87233). ГP:гису Селигер,Репитер, ЭОС Закарпатье. БЧ-4 (радист) 1973-76 г.г.

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2935
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #306 : 17:47, 17 Января 2011, Понедельник »

Вот уже и обиделся!! не обижайся пожалуста!! я уже старый человек может быть что то и не так понимаю. Вот Вы мне и обясните  всю суть  как говорится текущего момента . Я все это высказал с точки зрения обывателя ,а вообщето я в политике разбираюсь плохо. Газет не читаю, телевизор не люблю ,  так что от политики я далек , да и не люблю ее. Еще раз прошу извинить меня !! :'(
« Последнее редактирование: 07:58, 18 Января 2011, Вторник от харитон »
Записан

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #307 : 19:01, 17 Января 2011, Понедельник »

пускай ставят хоть пять мигалок  в Москве сильно не разгонишся !! да и Никита мужик не плохой !! пускай катается!! :D
Он не мужик, он государь батюшка.
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #308 : 19:16, 17 Января 2011, Понедельник »

Я по Москве езжу очень часто и мигалки попадаются очень редко ,не считая скорых и пожарных, ну и конечно ментов . А персоналок стало намного меньше !! А Вы не  видели как ездил  Леня Брежнев по ленинградке в Завидово !   Так что  все познается в сравнении !   :D Мужики ! а не надоела Вам  Эта политика ! Не понятно что Вы хотите ? Возврата к коммунизму с талонами и очередями ? Не надо !! Сейчас живем вродеко нормально ! Рынки полны барахла на любой вкус , харчей как говорится, от пуза. Ширпотреба выше крыши. Чего не хватает! Автомобилей накупили не пройдешь. Из десяти  авто восем иномарок. Жигули уже и не покупают!! При Советской власти не было и сотой части того что есть сейчас .Только не ленись работай и все cможешь купить.  Ругать наверное надо не Путина с  Медведьевым, а местные власти.  Все наладится  по всей стране ведь реформы гладко не проходят!!  :D :D :D
   За Державу обидно. ???
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #309 : 19:18, 17 Января 2011, Понедельник »

Письма президенту
...
В письме “Защита детей с особым цинизмом” (“МК” 11 января 2011 г.) шла речь о том, что 29 декабря вы в Кремле подписали важнейший закон “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”. И что шок (толкающий на непроизвольную матерную брань) вызывает последняя статья этого давно необходимого закона: “Статья 23. Закон вступает в силу с 1 сентября 2012 года”.

Понимаете? Принять закон о защите детей и отложить защиту почти на два года можно только в сумасшедшем доме. Или — ради денег.

Писать вам об этом второе письмо нас вдохновило изучение вашего выступления по трем телеканалам сразу 24 декабря 2010 г. Там вы обмолвились: “Власть должна слышать то, что ей говорят граждане. Если сделано что-то, что создаёт проблемы, не грех и поправить”.

Отсюда и следует, что вы нас не услышали, не прочли. А если бы прочли, то уже поправили бы. Для вас это пустяк: отдаете распоряжение помощнику, помощник отдает распоряжение курьеру, курьер отдает распоряжение Грызлову, и Государственная дума единогласно принимает поправку: “Закон вступает в силу сегодня в полночь”.
http://www.mk.ru/politics/article/2011/01/16/558224-ushi-zalozhilo.html

Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #310 : 08:18, 18 Января 2011, Вторник »

Депутаты жгут.
Из расписания старшеклассников могут исчезнут русский язык и физика
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=33&tid=99113&pg=10
незаслуженно обошли вниманием этот пост, а зацепились за грёбанные мигалки  :-[
а это шокирует куда больше, чем синие маячки  >:(
нет дорогой это вы сынок а я намного старше вас !! :D
Уважаемый "Харитон", не буду писать про внимательное прочтение постов собеседника, а как не раз уже попрошу, чтобы (не только Вы) чуть больше информации о себе, возраст (поздравить с днем рождения), места и сроки службы (а вдруг вместе ходили куда?). Память она не резиновая, и каждый раз перелопачивать тему "начинаем представляться" как-то не с руки, к тому-же не все там запостились. А насчет телевизора, так это Вы здря, я третьего дня как себе купил ящик, полтора года без него сидел. Правда пока не смотрю, не привык к нему ещё  :) , но там музыкальные (ретро) каналы тоже есть..
С уважением Колесников Сергей
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #311 : 08:32, 18 Января 2011, Вторник »

Письма президенту
...
Тихий ужас, только вряд ли прочитает, а если и прочитает, то вряд ли поймет, звезда в шоке от своей звезданутости, и звездит, звездит, звездит  :-[
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

krasnikov

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #312 : 08:51, 18 Января 2011, Вторник »

Уважаемый "Харитон", не буду писать про внимательное прочтение постов собеседника, а как не раз уже попрошу, чтобы (не только Вы) чуть больше информации о себе, возраст (поздравить с днем рождения), места и сроки службы (а вдруг вместе ходили куда?)

Серёг, под ником харитон выходят насколько я помню братья Михайлушкины. Они служили радистами на Харитоне 1967-1970г.г. :)
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2935
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #313 : 09:45, 18 Января 2011, Вторник »

Привет !! Уважаемый  Krasnikov прав ,мы действительно два брата близнеца ,рождения 1 октября 1948 года. Службу проходили на Харитоне в 1967-1970гг.  В данный момент на пенсии. А телевизор смотреть не люблю из за рекламы и политики . Ящик у меня большой, антена спутниковая, а смотреть не чего.  Дебильные сериалы и дешовые американские фильмы  я не люблю ,а больше там не не чего не показывают. Смотрю только новости в 7 часов вечера по нтв и все. А политика надоела до ужаса . Все друг друга ругают не поймешь и какому богу молится! Да и наш сайт превратили в рупор опозиции .Лично мне это не интересно ! Что воруют и берут взятки так это идет наверное с первобытного общества и победить это не возможно,  а кричать об этом что Лужков ворюга так это наверное и ежу понятно что он вор !! Да любому дай власть и он будет также хапать и хапать при этом делать умную рожу  ! Я  пережил много правителей и все они одним миром мазаны! Мягко стелят да жестко спать !!! :D :D :D
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #314 : 09:49, 18 Января 2011, Вторник »

Спасибо за информацию, вместе точно никуда с ними не ходили, я тогда ещё пешком под стол ходил, только это обращение не столько к ним, а к разным так сказать "инкогнито". Обидно, когда не знаешь к кому обращаешься.  
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.