Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Ударим байками по нашим управителям  (Прочитано 687134 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2935
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #330 : 14:18, 18 Января 2011, Вторник »

А что Ющенко с этой сучкой с косой были лучше??? Еще немного и имели бы мы границу с нато  !!! На Украине бываю часто и не встречал еще недовольных Енуковичем !!! А вообще это другое государство .Они сами разберутся !!  Правда я бываю в донецкой области  (Мариуполь ,Новоазовск) где и балакают только по русски !! Наверное западникам Енукович не в жилу. Судя по ихним выборам . Недавно был первый раз в Киеве .Город красивый  и богатый  , Столько построили и еще строят просто уму не постижимо .А все плачат что экономика хромает. Откуда денежки? не дядя Сем ли дал!!! А Киев мне понравился ,один Днепр что стоит!!! :D :D :D
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #331 : 14:20, 18 Января 2011, Вторник »

А вся власть на местах или криминал бывший или бывшие партбоссы !! Но ведь избирает то народ  !!!

Вообще, говоря о второй из двух вечных расейских проблем, я бы рискнул предположить, что тупость и жадность управленцев далеко не первопричина нашего незатейливого бытия. Если бы граждане немного задумывались, кого они выбирают (или, по крайней мере, выбирали до недавнего времени, ибо выборность сейчас сильно органичена), то было бы сложно выдвинуться на руководящую работу откровенному жулью и балаболам. Честных и порядочных людей, у которых потребность делать все по-правильному "зашита в ПЗУ" (постоянное запоминающее устройство по-совковому, таперича называемое ROM), почти всех съели за прошедшие 20 лет. Потому что нежулик среди массы населения считался лошарой, не умеющим жить. Выведена "новая порода" людей, которые от свежей кучи легко "отопрутся", а глаза при этом будут честные-пречестные. И нет потребности не только убирать, а хотя бы просто не гадить.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #332 : 14:25, 18 Января 2011, Вторник »

...А вообще это другое государство... А Киев мне понравился, один Днепр что стоит!!!

Известное дело: Киев - матерь городов русских. Посему то, что это другое государство, у меня лично в голове не очень укладывается. Вот то, что Дели - отнюдь не мать городов английских, очевидно. Посему и отпадение Индии от Мелкобритании не вызывает сомнения в своей естественности. А с Украиной, по крайней мере, в ее исконно русской (именно русской, а не российской) части - Слобожанщина, Донбасс, Надднепровье, Новороссия, большая проблема. В том смысле, насколько это естественное, а не искусственно созданное государство.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2935
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #333 : 14:26, 18 Января 2011, Вторник »

эт точно!!!!  :D
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #334 : 14:26, 18 Января 2011, Вторник »

А вся власть на местах или криминал бывший или бывшие партбоссы !! Но ведь избирает то народ  !!!

Вообще, говоря о второй из двух вечных расейских проблем, я бы рискнул предположить, что тупость и жадность управленцев далеко не первопричина нашего незатейливого бытия. Если бы граждане немного задумывались, кого они выбирают (или, по крайней мере, выбирали до недавнего времени, ибо выборность сейчас сильно органичена), то было бы сложно выдвинуться на руководящую работу откровенному жулью и балаболам. Честных и порядочных людей, у которых потребность делать все по-правильному "зашита в ПЗУ" (постоянное запоминающее устройство по-совковому, таперича называемое ROM), почти всех съели за прошедшие 20 лет. Потому что нежулик среди массы населения считался лошарой, не умеющим жить. Выведена "новая порода" людей, которые от свежей кучи легко "отопрутся", а глаза при этом будут честные-пречестные. И нет потребности не только убирать, а хотя бы просто не гадить.
Вспоминается "Директива Алена Далласа", вне зависимости от её авторства... Верной дорогой идем. От пункта к пункту...
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #335 : 15:15, 18 Января 2011, Вторник »

В развитие темы о том, как и за кого мы голосуем.

Национальный позор

Максим Кононенко

А мы-то с вами думали, что национальный позор – это когда в столичном регионе нет электричества. Мы-то думали, что национальный позор – это когда в Ленинграде в мирное время не чистят снег. Мы думали, что национальный позор – это беспомощные и жалкие судьи.

Но разве же всё это были позоры? Я вам сейчас расскажу, что такое настоящий национальный позор.

Настоящий национальный позор – это когда человек, почти двадцать лет руководивший самым большим городом в Европе после отставки просит вид на жительство в стране, население которой в десять раз меньше, чем население того самого города.

Понимаете? Он строил этот город. Говорил нам, что этот город – лучший из лучших. А теперь бежит из этого города.

Он защищал русских по всему миру, от Крыма до самой до Венесуэлы. А теперь он мотает в фашистскую совершенно страну, где этих русских видали даже не в гробу, а в печи крематория сразу же после газовой камеры.
 
Вот это вот – настоящий национальный позор. Это вот говорит о нашей с вами стране и о нас с вами больше, чем сказала бы даже катастрофа инопланетного космического корабля где-нибудь под Смоленском.

Ведь это мы за него голосовали…
http://vz.ru/columns/2011/1/17/461742.html#comments
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2935
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #336 : 15:36, 18 Января 2011, Вторник »

  >:( :D    Ведь многие москвичи этого пузыря в кепке просто обожали а он оказался не тем кем его считали  !!Если этого Юрочку капнуть поглубже наверное всплывет и не такое  !!! Я только не пойму зачем ему какая то нищая Латвия, которая кичится своим гражданством,  когда его разлюбезная Матильда купила особняк в старушке Англии за 100 млн баксов !! Может Юрик ей больше не нужен ведь старенький стал !! Дело конечно темное ! Неужели наши управители  его выпустят и не посадят??? Вот в чем вопрос!!!!! :( :D
« Последнее редактирование: 22:29, 18 Января 2011, Вторник от харитон »
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #337 : 16:03, 18 Января 2011, Вторник »

....И потом, грамотным человеком манипулировать сложнее, ибо он знает себе и многому другому истинную цену. А вот неумёх проще содержать в штате, ибо они ничего не боятся и легко берутся за всё, т.к. не понимают суть и сложность стоящей перед ними проблемы. Ими и манипулировать проще, ибо они со своим "образованием" реально на рынке труда не востребованы и рады-радёшеньки получить хоть что-то на жизнь, вернее - на ее имитацию................
Самое прикольное, что у нас тут вроде по замыслам идет на поправку. Технические специальности теперь заочно не преподаются. Т.е. стране нужны грамотные специалисты, но с другой стороны на предприятиях (тех, которые ещё живы), требуют чтобы инженерную должность занимал инженер, и на смену проработавшим 25-30 лет приходят вчерашние студенты
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #338 : 16:10, 18 Января 2011, Вторник »

В развитие темы о том, как и за кого мы голосуем.

Национальный позор

Максим Кононенко

Настоящий национальный позор – это когда человек, почти двадцать лет руководивший самым большим городом в Европе после отставки просит вид на жительство в стране, население которой в десять раз меньше, чем население того самого города.


Действительно, позор! Если уж у нас не могут обеспечить жизнь нормальных людей, так хотя бы своих воров обеспечили бы камерами!
Записан

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #339 : 16:24, 18 Января 2011, Вторник »

В развитие темы о том, как и за кого мы голосуем.

Национальный позор

Максим Кононенко

А теперь он мотает в фашистскую совершенно страну, где этих русских видали даже не в гробу, а в печи крематория сразу же после газовой камеры.
 
http://vz.ru/columns/2011/1/17/461742.html#comments


Да знает он, куда ехать. Я не очень давно был в Риге и провел там почти две недели, и ничего совершенно фашистского там не заметил. Впрочем и латышского языка я там не слышал - продавщицы в магазинах, таксисты, чиновники, официанты, пьяницы и бомжи, все говорили по-русски. По телевизору смотрел нормальный русскоязычный канал. И в печи крематория меня никто не хотел видеть. Удручающее впечатление осталось только от наших российских туристов, точнее от их детей, но это отдельная тема.
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #340 : 18:38, 18 Января 2011, Вторник »

В развитие темы о том, как и за кого мы голосуем.

Национальный позор

Максим Кононенко

А теперь он мотает в фашистскую совершенно страну, где этих русских видали даже не в гробу, а в печи крематория сразу же после газовой камеры.
 
http://vz.ru/columns/2011/1/17/461742.html#comments


Да знает он, куда ехать. Я не очень давно был в Риге и провел там почти две недели, и ничего совершенно фашистского там не заметил. Впрочем и латышского языка я там не слышал - продавщицы в магазинах, таксисты, чиновники, официанты, пьяницы и бомжи, все говорили по-русски. По телевизору смотрел нормальный русскоязычный канал. И в печи крематория меня никто не хотел видеть. Удручающее впечатление осталось только от наших российских туристов, точнее от их детей, но это отдельная тема.

100-процентное попадание. Меня наши российские детки на отдыхе заводят не по-детски. Вернее, их родители, которые детками вовсе не намерены хоть как-то управлять.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #341 : 18:56, 18 Января 2011, Вторник »

"Памятник первому президенту России Борису Ельцину, который откроется на Урале 1 февраля в честь его 80-летия, выполнен из белого мрамора, сообщил на пресс-конференции архитектор Георгий Франгулян.

Церемония открытия памятника намечена на 1 февраля. Обелиск будет установлен возле бизнес-центра «Демидов» в Екатеринбурге. Памятник высотой десяти метров будет состоять из трех блоков, каждый массой 15 тонн. По словам директора фонда Ельцина, дочери первого президента Татьяны Юмашевой, на церемонии открытия памятника ожидается присутствие главы государства. Юбилей первого президента планируется отметить «торжественно, но строго», сказала Юмашева.

Программа празднования рассчитана на два месяца и включает концерт в Екатеринбургском театре оперы и балета из произведений, которые любил Ельцин, конференцию, выставку, рок-концерт. Борис Ельцин родился 1 февраля 1931 года в селе Бутка Талицкого района Свердловской области."

А еще он любил выпить! Так было бы уместно устроить запой всей областью, рассчитанный на два месяца!

Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #342 : 20:37, 18 Января 2011, Вторник »

Сергей Спасибо за инфо .Я думал у вас хорошо ,а у вас также как и везде . Мне только не понятно почему Вы, имеющий два высших, не можете найти достойную работу.Если конечно это не юридическое, потому что сейчас юристов как собак не резаных   .  :o :D :D

Дело не только и не столько в юристах.....  Надо помнить, что, согласно пресловутым планам "железной леди" в отношении России, на территории последней экономически оправдано проживание 15 млн чел. Остальные подлежат "дожитию" (есть такой термин в нашем Минсоцздраве - "возраст дожития"). Вот и "доживаем", кто как может.

Из выступления В. В Путина:
- ...После подорожания бензина и продуктов, мы в разы опустим цены на
мыло и верёвки...
(С).
Записан

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #343 : 20:41, 18 Января 2011, Вторник »

Широка страна моя родная!
Много в ней лесов полей и рек.
Я другой такой страны не знаю
Где так все изгадил человек...

 Не люблю я эти строчки, НО к сожалению очень часто такое имеет место быть в родном отечестве. :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 21:06, 18 Января 2011, Вторник от Alex1957 »
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #344 : 21:23, 18 Января 2011, Вторник »

Широка страна моя родная!
Много в ней лесов полей и рек.
Я другой такой страны не знаю
Где так все изгадил человек...

 Не люблю я эти строчки, НО к сожалению очень часто такое имеет место быть в родном отечестве. :'( :'( :'(
  И это к сожалению все больше и больше. Ни какой культуры поведения. Так и хочется крикнуть ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.