Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Ударим байками по нашим управителям  (Прочитано 692798 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #495 : 20:45, 17 Апреля 2011, Воскресенье »

Владимир Путин прокатился на коньках
Премьер принял участие в тренировке юных хоккеистов перед финалом турнира «Золотая шайба». Она прошла в спортивном комплексе «Лужники». Глава кабинета министров раньше на коньках не катался, но 2 месяца назад во время видеоконференции с участниками Универсиады в Турции пообещал научиться. Сегодня Путин вышел на лёд в красно-синей форме под номером 11. Молодые спортсмены приветствовали его стуком клюшек по льду.


На чем еще не катался премьер-министр? На тарзанке,  по перилам, на лифте, на ж... с горки, на трамвайной "колбасе"?
Успеет до выборов?

Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #496 : 09:47, 19 Апреля 2011, Вторник »

На чем еще не катался премьер-министр? На тарзанке,  по перилам, на лифте, на ж... с горки, на трамвайной "колбасе"?
Успеет до выборов?
Если процент электората катающегося на всём этом достаточно высок, то обязательно прокатится
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

вадим

  • Вадим Янушков
  • Морской волк
  • *
  • Репутация +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #497 : 22:56, 01 Мая 2011, Воскресенье »

ОН ЕЩЁ И НА САНКАХ С ГОРКИ МАХАНЁТ, ВЕДЬ ВЫБОРЫ НЕ ЗА ГОРАМИ, А ОТ КОРМУШКИ ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ ОТХОДИТЬ И ПРОПАГАНДА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ НА ЛИЦО :)
« Последнее редактирование: 10:05, 02 Мая 2011, Понедельник от вадим »
Записан
ССВ-503 1991-1992, отряд, ВМ-72 1992-1993

Смирнов Валерий

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #498 : 08:52, 03 Мая 2011, Вторник »

На чем еще не катался премьер-министр? На тарзанке,  по перилам, на лифте, на ж... с горки, на трамвайной "колбасе"?
Успеет до выборов?
Если процент электората катающегося на всём этом достаточно высок, то обязательно прокатится
[/qu     ote]     Электорат здесь не причем, они уже выбрали президента, не зря этот "мужичок" с бородой так долго там сидит. Выборы, в наше время какие угодно сделаешь.  
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #499 : 21:55, 23 Мая 2011, Понедельник »

Такая вот птица-тройка...
г. Губкин Белгородской области (а губернатор-то – воронежский; видать, крепко насолил кому-то на Белгородчине, покуда был наркомом земледелия).

Выходные данные: ООО «50 копеек», г. Москва, ул. Варварка, 14, офис 11, тираж 50 000.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

wommaemonse

  • Гость
Смысл жизни, есть ли вообще?
« Ответ #500 : 05:40, 26 Мая 2011, Четверг »

Всем привет! В общем, наверное, люди не зря создают такие темы, даже если просто хотят узнать, в чем смысл жизни для каждого. Как и многие, я зарабатываю с помощью интернета. Пожалуй, немного о себе. Я студент, мне 20 лет. Сначала я закончил колледж (после 9-го 4 года отучился), теперь поступил в универ, сейчас на 1 курсе. Особо универ не посещаю, учусь на тройки, в основном "ухожу" в себя, сижу дома, что-то "придумываю" с интернетом) миллионы не зарабатываю, сео - как хобби=))). Проблема в том, что ни в колледже, ни в университете, я не учусь на ту специальность, которая оч. нравиться. Я - инженер. Вроде более-менее престижно, но - это не мое. И самое интересное, что на КСС-е или програмировании я бы тоже не хотел учиться. Всегда хотел быть врачом. С детства нравиться биология, медицина и т.д. Вот благодаря Интернету, как бы так выразиться, немного успокаиваюсь. Создаю сайты на биологическую тематику, или про медицину, когда вылаживаю материал, сам его "взахлеб" читаю - не могу оторваться. Прихожу в универ - все нудно, все не то. Хотел на зимней сессии бросить, но... не бросил) Живу без отца - только с мамой, которая постоянно твердит, что необходимо иметь хотя бы "корочку". Знаете - ненавижу получать что-то для того, лишь бы оно было. В общем - учусь для родителя)
 
Я понимаю, что многие здесь взрослые люди, которые, возможно, в штыки воспримут и напишут "будь мужиком", "ты наверное забыл свои яички в детском садике" (люблю сериал "клиника"=)), но я тоже так думал. Почему-то депрессия, началась больше полугода назад и никак не проходит. Вечно пытаюсь себя чем-то заинтересовать, но в конечном итоге все оказывается не то... Каждый месяц я возвращаюсь в себя и думаю "а все ли я делаю правильно". Ведь в глубине души, каждый хочет делать именно то, о чем он всегда мечтал, но получает то, что нужно. Понимаю, что заниматься любимым делом в наше то время - это что-то на грани фантастики. Но все-равно, люди же находят для себя "нишу" и живут благодаря ней всю жизнь.
Сопли, сопли... но тем не менее - в чем смысл жизни для каждого, кто прочитает это? К чему Вы по-настоящему стремитесь? Что бы Вы хотели сделать именно в свое удовольствие?
Записан

Евгений Леонидович Куклев

  • Север душу мне не застудил
  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Север душу мне не застудил
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #501 : 13:44, 26 Мая 2011, Четверг »

Могу только высказать свою точку зрения,что происходит с тобой,более менее понятно.Не знаю поймешь ли ты все правильно(я наверное в 20-ть не понял бы).Смысл жизни -это жить для кого-то другого.Вот например вопрос любишь ли ты подарки?Многие скажут все любят.Я же между прочим люблю их дарить и видеть при этом как загораются глаза любимого человека(если конечно угадаешь с подарком).Другой пример-женяться двое молодых людей и на вопрос близких-отвечают с ребеночком пождем мол надо пожить для себя,у меня сразу зреет вопрос,а для кого жили до этого,только для себя.Смысл жизни счастье в жизни-у многих это выражается в погоню за боблом,но суть не в деньгах.В свои 50-т с хвостиком я это уже понял.Материальное не приносит радости большой, к слову купил новую машину,ну от силы радуешься месяц,а там как будто она была всегда.Самый четкий ответ на все вопросы о бытие дает наша церковь,но боюсь вряд ли ты у садишь себя за чтение "скушных" книг,но там все правильно толкуют я так не сумею.Хандра твоя пройдет так же быстро как тучи на небе летом.А еще лучше -влюбись,или в 21 ом веке уже не возможно?С уважением Евгений. P.S. На счет того как найти себя в двадцать лет это еще не проблема,само собой конечно не рассосется,но со временем ясность в голове наступит обязательно.
Записан
Киев 4-я рота,отряд ЭОС,"Находка","Закарпатье",
"Харитон Лаптев" 4-БС около 100000 миль за плечами

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #502 : 14:39, 26 Мая 2011, Четверг »

Зря ты, Евгений пытаешься что-то ему (или ей) объяснить про жисть ;D. Это своеобразный спамер, который эту слезоточку рассовал на многих сайтах начиная с 2003 г.  Забей в Гугл любой абзац этого письмища и он выдаст тебе сотни ссылок где размещено это послание ;D ;D ;D
Записан

Евгений Леонидович Куклев

  • Север душу мне не застудил
  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Север душу мне не застудил
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #503 : 17:49, 26 Мая 2011, Четверг »

Сибиряк,спасибо за науку,каюсь наивен.
Записан
Киев 4-я рота,отряд ЭОС,"Находка","Закарпатье",
"Харитон Лаптев" 4-БС около 100000 миль за плечами

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #504 : 21:41, 26 Мая 2011, Четверг »

Пермский адвокат добился компенсации расходов на тяжбу с премьером
http: // svpressa. ru / society / article / 43749/

Мужи-и-ик!
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #505 : 20:58, 30 Мая 2011, Понедельник »

Еще один мужи-и-ик!

http : // www . svpressa . ru / society / article / 43820/
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #506 : 17:49, 03 Июня 2011, Пятница »

Звонит Ляксандр Рыгоравич Лукашенка своему коллеге хаджи Рамзан
ибн-Ахмат Кадыру.
- Салям, Искандер. Как дела?
- Привет, Рамзан. Плохо. Прошу у России денег – не дают.
- Странно. А ты метро им взрывал?
- Нет. Только себе.
- Хм. А ваши в ихних из травматиков часто стреляют?
- Вообще никогда.
- Ну хотя бы Лявониху на их центральных площадях демонстративно танцуют?
- Нет.
- И что, и вот даже по праздникам у них во дворах ваши не чистят бульбу
так чтоб ошметки во все стороны летели и потом посреди двора валялись?
- Нет.
- Ну кто же так просит? Так тебе денег не дадут.
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #507 : 10:34, 04 Июня 2011, Суббота »

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто.1957 г. :-X
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #508 : 21:22, 07 Июня 2011, Вторник »

Нифига! Агния Барто вроде не прорицательница? :D ;D :o
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #509 : 21:25, 08 Июня 2011, Среда »

В принципе любые стихи,любого поэта можно подобрать к любым правителям всех времён,было бы желание. Взять В.С.Высоцкого,его песни одинаково подходят и к прошлому,к настоящему и будут подходить к будущему.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 23.