Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Ударим байками по нашим управителям  (Прочитано 687244 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Евгений Леонидович Куклев

  • Север душу мне не застудил
  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Север душу мне не застудил
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #615 : 08:10, 29 Сентября 2011, Четверг »

Пробежался,почитал-шарахает нас из крайности в крайность.Ужас как политизировано общество это тоже индикатор нашей неблагополучности.Несколько лет тому назад проводился в стране опрос кто значимее Сталин,Пушкин,Столыпин и т. д и т.п.Мне не запомнилось кто победил,но помню до сих пор слова Н.Михалкова(он кстати двигал Столыпина) поражает не то,что Столыпин или кто то еще не набрали  больше голосов,а поражает то,что почти половина страны хотят еще вернуть назад Сталина.Поэтому кто бы не пришел на наш олимп власти мы любого обос..м и будем кричать ату его ату.Доболтался до того ,что сам привел к напрашиваемуся выводу НАМ НУЖНА ПЛЕТЬ.В той же Америке кстати при смене президента ощутимо меняется внешняя политика,внутренняя же в целом остается неизменной,у нас же того и гляди оглобли повернут опять в коммунистический рай.
Записан
Киев 4-я рота,отряд ЭОС,"Находка","Закарпатье",
"Харитон Лаптев" 4-БС около 100000 миль за плечами

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #616 : 09:27, 29 Сентября 2011, Четверг »

Стабильность по американски: Какого бы урода ни выбрали в президенты,
жизнь большинства людей остаётся стабильной.

Стабильность по русски: Как бы ни ухудшалась жизнь большинства людей,
они стабильно голосуют за одних и тех же уродов.
(не моё)
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #617 : 11:34, 29 Сентября 2011, Четверг »

Вот интересно получается... Даже здесь, на форуме, народ поделился на тех, кто Путина поддерживает и тех кто Путина не поддерживает.
То же происходит и в подавляющем большинстве общества.
Интересно то, что НИКАКОЙ ДРУГОЙ ФАМИЛИИ просто не звучит!!! Только Максим сказал, что за КПРФ проголосует (Причём, сам отметил, что НЕ за Зю!).
Вот и получается, что нету у Путина альтернативы. И пока не появится РЕАЛЬНАЯ личность, которая сможет заявит себя, как бы ни распределились голоса, к власти вернётся ВВ.
У меня была надежда на Прохорова. Что бы о нём ни говорили, вряд-ли кто-то будет спорить с тем, что он - ЛИЧНОСТЬ. А Президент и должен быть ЛИЧНОСТЬЮ!!! Остальное - команда делает.
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Евгений Леонидович Куклев

  • Север душу мне не застудил
  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Север душу мне не застудил
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #618 : 12:28, 29 Сентября 2011, Четверг »

 Прохоров-личность,а разве Путин не личность я конечно идола из него не делаю и поклонов при его появлении на экране не бью я просто пытаюсь быть объективным.У нас к сожалению оценивать личность свели порою к копанию в карманах того или иного персонажа,а человек во власти как мне кажется и должен быть состоятельным и в материальном плане тоже.
Записан
Киев 4-я рота,отряд ЭОС,"Находка","Закарпатье",
"Харитон Лаптев" 4-БС около 100000 миль за плечами

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #619 : 12:44, 29 Сентября 2011, Четверг »


Вот и получается, что нету у Путина альтернативы.

Валентин, да есть у нас альтернатива! Вот чего у нас нет, так это нет ответственности власти за свои дела! Если бы президент и премьер реально отвечали бы за нанесенный ущерб, за необоснованную гибель людей и т.д., то наверное на этих постах были умные люди. А так, что представляет собой ВВП как личность - посредственный опер КГБ, уволился, когда почувствовал возможность подзаработать денег на гражданке, половить рыбу в мутной воде! Ну и дальше пошло, попал в струю. Как политик - непоследовательный, как экономист - вообще 0. А то что нет другой альтернативы - так нормальная работа пропагандистского аппарата, который внушил эту мысль населению. Да и народ у нас тоже... На кухнях сидят, да ругают власть, а как только эта власть заходит к ним на кухню - сразу расплываются в улыбках от умиления, заглядывают в глаза, поят чаем и угощают пирожками, а после ухода власти снова остаются один на один со своими проблемами! Я не люблю критиковать власть. Критика - это самое простое и бесполезное занятие. А что зазря воздух колыхать!1
Записан

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #620 : 12:59, 29 Сентября 2011, Четверг »

Аналог Путина в районном масштбе - в Мурманске был господин Субботин. Прошел практически тот же самый путь. Служил в СВР (в Мурманске), дослужился до майора. В 90-е годы увольняется и пускается во все тяжкие (тоже участие в сомнительном бизнесе и т.д.), становится правой рукой губернатора, его позиционируют как человека КГБ (почему-то считается что они не бывают бывшими, да бывают, и Субботин и Путин - оба бывшие, и в своих предыдущих структурах они никогда не имели авторитет). Народу вбивается в голову, что это бывший разведчик, а значит умным должен быть (а он ушел-то из разведки только потому, что туп был в этом деле). В результате Субботина выбирают мэром Мурманска. И когда ему пришлось столкнуться с реальной хозяйственной деятельностью, он проявил себя крайне бездарно и был снят! А вот ВВП повезло больше, он вышел на другой уровень, с которого так просто не снять. Но согласитесь, чем выше гора, тем больнее падать с нее, а падение неизбежно будет.
« Последнее редактирование: 13:00, 29 Сентября 2011, Четверг от Andrew S »
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #621 : 13:05, 29 Сентября 2011, Четверг »


Вот и получается, что нету у Путина альтернативы.
... Ведь у меня свои семья и дети...(Ю.Шевчук. В гостях у генерала ФСБ)
http : //www . youtube . com/watch?v=MBx8HIY94r0&feature=related

Валентин, да есть у нас альтернатива! Вот чего у нас нет, так это нет ответственности власти за свои дела! Если бы президент и премьер реально отвечали бы за нанесенный ущерб, за необоснованную гибель людей и т.д., то наверное на этих постах были умные люди. А так, что представляет собой ВВП как личность - посредственный опер КГБ, уволился, когда почувствовал возможность подзаработать денег на гражданке, половить рыбу в мутной воде! Ну и дальше пошло, попал в струю. Как политик - непоследовательный, как экономист - вообще 0. А то что нет другой альтернативы - так нормальная работа пропагандистского аппарата, который внушил эту мысль населению. Да и народ у нас тоже... На кухнях сидят, да ругают власть, а как только эта власть заходит к ним на кухню - сразу расплываются в улыбках от умиления, заглядывают в глаза, поят чаем и угощают пирожками, а после ухода власти снова остаются один на один со своими проблемами! Я не люблю критиковать власть. Критика - это самое простое и бесполезное занятие. А что зазря воздух колыхать!1
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #622 : 13:08, 29 Сентября 2011, Четверг »

Упс... Не получилось с быстрым ответом.

...Ведь у меня свои семья и дети... (Ю.Шевчук. В гостях у генерала ФСБ.)
http : // www . youtube . com/watch?v=MBx8HIY94r0&feature=related
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #623 : 18:34, 29 Сентября 2011, Четверг »

за КПРФ.
Остальные - "подсадка" в цирковом шоу "а-ля Кио" (тот правда пилил баб, а эти - бабки).
можно подумать, КПРФ это не подсадка и бабки не пилят... даже не смешно..
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #624 : 18:53, 29 Сентября 2011, Четверг »


Вот и получается, что нету у Путина альтернативы.
... Ведь у меня свои семья и дети...(Ю.Шевчук. В гостях у генерала ФСБ)
http : //www . youtube . com/watch?v=MBx8HIY94r0&feature=related

Валентин, да есть у нас альтернатива! Вот чего у нас нет, так это нет ответственности власти за свои дела! Если бы президент и премьер реально отвечали бы за нанесенный ущерб, за необоснованную гибель людей и т.д., то наверное на этих постах были умные люди. А так, что представляет собой ВВП как личность - посредственный опер КГБ, уволился, когда почувствовал возможность подзаработать денег на гражданке, половить рыбу в мутной воде! Ну и дальше пошло, попал в струю. Как политик - непоследовательный, как экономист - вообще 0. А то что нет другой альтернативы - так нормальная работа пропагандистского аппарата, который внушил эту мысль населению. Да и народ у нас тоже... На кухнях сидят, да ругают власть, а как только эта власть заходит к ним на кухню - сразу расплываются в улыбках от умиления, заглядывают в глаза, поят чаем и угощают пирожками, а после ухода власти снова остаются один на один со своими проблемами! Я не люблю критиковать власть. Критика - это самое простое и бесполезное занятие. А что зазря воздух колыхать!1
  А поменять в фамилии Путин  букву Т на букву К.
  В этом ключе не слабо выдал Шувалов в прошлую субботу на медиафоруме Е.Р.
  Пишу по памяти не дословно.
  " О конфигурации власти самое время поговорить сейчас - во время выборов в Государственную ДуРу."
  Но  тут же поправился......Думу
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #625 : 19:31, 29 Сентября 2011, Четверг »

Что то холодком по спине пробежало от этого "за" Гену,понятно,что выборы 2012 уже состоялись,но может на сегодняшний день это и  оправдано-Вова хоть реально может что то сделать для страны да и сделал уже ,во всяком случае по сравнению со всеми предшественниками начиная с 1917 и по ныне.И еще, как нервозно реагирует запад о возможности возврата Путина,значится им и нам его и надо, достаточно вспомнить Мюнхенскую конференцию как он заставил всю аудиторию себя слушать,у меня впервые тогда за многие годы,что то типа гордости за страну щелкнуло в груди.
  Что же сделал хорошего за все 8+4 года, которые он находился у власти. Развал промышленности, исчезновение фондов образованных всем народом. Если конечно не считать того что у нас стало больше миллиардеров, полнейшую власть чиновников. Когда ни одного вопроса не возможно решить без взяток. Ну а говорить можно красиво, особенно когда хорошие суфлёры.
Записан

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #626 : 19:35, 29 Сентября 2011, Четверг »

Стабильность по американски: Какого бы урода ни выбрали в президенты,
жизнь большинства людей остаётся стабильной.

Стабильность по русски: Как бы ни ухудшалась жизнь большинства людей,
они стабильно голосуют за одних и тех же уродов.
(не моё)
Женя,это хотя и не твоё, но в тему сказано.
   Что поделать коли у большинства нет такой гражданской позиции,чтобы ради журавля пожертвовать синицей. Ведь наобещали уже всем сёстрам по серьгам в уши. А сколько до марта ещё на УШИ будет навешано!
 По себе сужу.    Сейчас в нашем районе развивается грандиозный Агропроект
  аля-Медведев.    Ну и я крохами пользуюсь- в виде небольших гонораров за консультации .    Ну и поиди Медведев на след. срок- за кого бы я отдал голос?
 Ответ напрашивается сам собой. Хоть я и не вижу в нём того что должно означать
              ПРЕЗИДЕНТ.
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #627 : 19:47, 29 Сентября 2011, Четверг »

Не мы выбираем президентов, мы только голосуем. А выбирают другие. Те которые за кулисами.
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #628 : 21:51, 29 Сентября 2011, Четверг »

за КПРФ.
Остальные - "подсадка" в цирковом шоу "а-ля Кио" (тот правда пилил баб, а эти - бабки).
можно подумать, КПРФ это не подсадка и бабки не пилят... даже не смешно..
Володя, пока мы живем в условиях т.н. "демократии" (управляемой и суверенной), приходится голосовать руками. В моём случае - за меньшее из зол. У нас, у русских, так уж на роду написано - выбирать между говном первой и не первой свежести. А вот "во время оно", не исключено, придется голосовать ногами: кто - за бугор (если склеится), а кто - и в лес (если фишка не ляжет).
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Смирнов Валерий

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #629 : 22:20, 29 Сентября 2011, Четверг »

Пробежался,почитал-шарахает нас из крайности в крайность.Ужас как политизировано общество это тоже индикатор нашей неблагополучности.Несколько лет тому назад проводился в стране опрос кто значимее Сталин,Пушкин,Столыпин и т. д и т.п.Мне не запомнилось кто победил,но помню до сих пор слова Н.Михалкова(он кстати двигал Столыпина) поражает не то,что Столыпин или кто то еще не набрали  больше голосов,а поражает то,что почти половина страны хотят еще вернуть назад Сталина.Поэтому кто бы не пришел на наш олимп власти мы любого обос..м и будем кричать ату его ату.Доболтался до того ,что сам привел к напрашиваемуся выводу НАМ НУЖНА ПЛЕТЬ.В той же Америке кстати при смене президента ощутимо меняется внешняя политика,внутренняя же в целом остается неизменной,у нас же того и гляди оглобли повернут опять в коммунистический рай.
[/quot    e]       Сталин лобедил тогда . А что, в этом беспределе жить лучше?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.