Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Ударим байками по нашим управителям  (Прочитано 691802 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Смирнов Валерий

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #675 : 09:39, 20 Октября 2011, Четверг »

Коммунисты уже показали всему миру как не надо жить,а мы все туда же :'( :'( :'(
[/quot  e]        Жто ж , зато ребята -"демократы"  "возвеличили "  Россию до небес, вот такие Сердюковы и иже с ними .....
Записан

Вильховой Вячеслав

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #676 : 18:26, 20 Октября 2011, Четверг »

Коммунисты уже показали всему миру как не надо жить,а мы все туда же :'( :'( :'(
[/quot  e]        Жто ж , зато ребята -"демократы"  "возвеличили "  Россию до небес, вот такие Сердюковы и иже с ними .....
  И не только Россию!
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #677 : 20:12, 20 Октября 2011, Четверг »

Коммунисты уже показали всему миру как не надо жить,а мы все туда же :'( :'( :'(

   Вот именно показали. Но мы не поняли, и получили то что имеем.
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #678 : 21:53, 20 Октября 2011, Четверг »

Срочно учим речёвку!

http : // www . stringer . ru /publication.mhtml?Part=37&PubID=18375
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Евгений Леонидович Куклев

  • Север душу мне не застудил
  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Север душу мне не застудил
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #679 : 17:18, 26 Октября 2011, Среда »

Слава,демократов пока еще и нет пожалуй ни одного, ими предстоит только стать.Как в прочем и коммунистов не было настоящих,к стати кто назовет хоть одного? :'( :'( :'(
Записан
Киев 4-я рота,отряд ЭОС,"Находка","Закарпатье",
"Харитон Лаптев" 4-БС около 100000 миль за плечами

Вильховой Вячеслав

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #680 : 18:39, 26 Октября 2011, Среда »

Слава,демократов пока еще и нет пожалуй ни одного, ими предстоит только стать.Как в прочем и коммунистов не было настоящих,к стати кто назовет хоть одного? :'( :'( :'(
Женя А ты их надеешься дождаться! Я НЕт ! Но у каждой власти должно быть хоть какоето (человеческое) лицо. А на просторах бывшего СССР почемуто этого не наблюдается. А демократии Женя твои дети точно не увидят дай бог что-бы внуки. Не обижайся высказал то что думаю.
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #681 : 19:44, 26 Октября 2011, Среда »

Вопрос из-за бугра:
Уважаемые россияне! А кого вы видите вашим паном атаманом? Пана Зюзю? Или этого певца-клоуна Жирика? Если богатый - то вор, политик - значит нету совести. Попался один комбайнер, и тот оказался неадекватом. Где он, свет в конце туннеля?
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #682 : 20:02, 26 Октября 2011, Среда »

 ;D
Вопрос из-за бугра:
Уважаемые россияне! А кого вы видите вашим паном атаманом? Пана Зюзю? Или этого певца-клоуна Жирика? Если богатый - то вор, политик - значит нету совести. Попался один комбайнер, и тот оказался неадекватом. Где он, свет в конце туннеля?
Ответ из-за бугра))) господин из Караганды мы бы за Назарбаева проголосовали так не знаем о нем ничего, посвети из конца туннеля. :D ;) :-X
Записан

Евгений Леонидович Куклев

  • Север душу мне не застудил
  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Север душу мне не застудил
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #683 : 20:26, 26 Октября 2011, Среда »

Слава,демократов пока еще и нет пожалуй ни одного, ими предстоит только стать.Как в прочем и коммунистов не было настоящих,к стати кто назовет хоть одного? :'( :'( :'(
Женя А ты их надеешься дождаться! Я НЕт ! Но у каждой власти должно быть хоть какоето (человеческое) лицо. А на просторах бывшего СССР почемуто этого не наблюдается. А демократии Женя твои дети точно не увидят дай бог что-бы внуки. Не обижайся высказал то что думаю.

Слава,я по натуре оптимист и всегда верил и верю  в Россию,а насчет обидеться -забей мы все имеем право на свое мнение.Порою мне кажется,что решение лежит прямо на поверхности,сейчас нам не видется с ясностью лицо лидера,а быть может пройдет немного времени  и туман рассеется(скажите романтик,но лучше чем пессимист)И потом очень многое в нас самих в нашем рассейском менталитете,ведь взять любую тему,любой вопрос на дебатах от убийства, до кому отдать ребенка папе или маме,то аудитория разделиться по-полам,одни будет кричать казнить ,другая половина миловать-без вариантов.
Записан
Киев 4-я рота,отряд ЭОС,"Находка","Закарпатье",
"Харитон Лаптев" 4-БС около 100000 миль за плечами

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #684 : 20:42, 26 Октября 2011, Среда »

Привлечение экс-мэра Москвы Юрия Лужкова в качестве свидетеля по делу о хищении 13 млрд руб. у "Банка Москвы" и покупке правительством столицы дополнительного пакета акций учреждения на сумму около 15 млрд руб. стало поводом для злословия в Интернете. Некоторые сетевые активисты пошли дальше, и в ночь на 26 октября расклеили по городу скандальные плакаты с бывшим столичным градоначальником.

Организатором акции выступила арт-группа Monolog.tv. Этой ночью в городе у отделений "Банка Москвы" появились постеры с Ю.Лужковым, пародирующие рекламу банка Trust c Брюсом Уиллисом. Бывший мэр сообщает прохожим, что "когда ему нужны были деньги, он просто брал их".
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #685 : 20:53, 26 Октября 2011, Среда »

Насчёт казнить-миловать, это как адвокаты ( пропагандисты ) подсуетятся. А они стараются вовсю. Только нам нужно иметь свою
голову. Смотреть, что было сделано за 12 лет у власти.
Записан

Смирнов Валерий

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #686 : 09:25, 27 Октября 2011, Четверг »

Привлечение экс-мэра Москвы Юрия Лужкова в качестве свидетеля по делу о хищении 13 млрд руб. у "Банка Москвы" и покупке правительством столицы дополнительного пакета акций учреждения на сумму около 15 млрд руб. стало поводом для злословия в Интернете. Некоторые сетевые активисты пошли дальше, и в ночь на 26 октября расклеили по городу скандальные плакаты с бывшим столичным градоначальником.

Организатором акции выступила арт-группа Monolog.tv. Этой ночью в городе у отделений "Банка Москвы" появились постеры с Ю.Лужковым, пародирующие рекламу банка Trust c Брюсом Уиллисом. Бывший мэр сообщает прохожим, что "когда ему нужны были деньги, он просто брал их".

    А интересно бы было узнать,куда дели 200млн долларов ныне покойные мистер Ельцин и мистер Гайдар? Это налоги России, они должны были быть переведены в бюджет СССР.
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #687 : 21:39, 27 Октября 2011, Четверг »

А куда делись 600млрд. долларов России хранимые в банках Америки.
Записан

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #688 : 22:39, 29 Октября 2011, Суббота »

29.10.2011. "Представляете, какой для них ОСОБЫЙ КАЙФ: заставить зимнюю страну вскакивать по летнему времени!!!" (с) Горлов.
« Последнее редактирование: 22:40, 29 Октября 2011, Суббота от Горлов Сергей »
Записан

А.Жаворонков

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #689 : 00:39, 30 Октября 2011, Воскресенье »

Если я раньше замечал, что в результате строительства коммунизма у нас получился по...уизм, то теперь Тимур Шаов предлагает его ( по...уизм ) сделать национальной идеей. Уже сделано, управители живут отдельно от народа, народ отдельно от управителей. :( :'( >:( В основном, всем всё по..., все живут своими интересами.
« Последнее редактирование: 00:41, 30 Октября 2011, Воскресенье от А.Жаворонков »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 22.