Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Ударим байками по нашим управителям  (Прочитано 691710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #855 : 15:26, 07 Июля 2012, Суббота »

а за що парить меня скажи мил человек  у меня своя хорошая баня  просто не люблю я читать всякую лубуду которую пишут сдесь разные грамотеи  все про политику  а про море совсем и забыли     а про путина плохое слушать уже надоело  сами выбрали  а если выбрали то и не чего его обсирать  а  то тявкают как шавки из подворотни  и думают какие они силные на слона лают  а трамвай то давно ушел   :haha: а на форум выходить это мое право и ни кто мне не запретит  демократия у нас в стране  болтай что хочеш толко знай меру  ведь несут всякую чепуху наши адмиралы  сибирики казахи африканы и не кто их не парит и не банит а надобы  вот так то дорогой манойлов    :D

Нечасто мне приходится читать предложения, состоящие из более, чем 120 слов, написанные без единого знака препинания)

Мужчины, вести диалог с "железякой", которую обозвали  егорием, совершенно бессмысленно. Оно у меня давно в "игноре". Чего и вам желаю.
« Последнее редактирование: 15:29, 07 Июля 2012, Суббота от сибиряк »
Записан

pupkin.gocha

  • Годок
  • *
  • Репутация +2/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #856 : 17:17, 07 Июля 2012, Суббота »

 :o :'(
Записан

pupkin.gocha

  • Годок
  • *
  • Репутация +2/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #857 : 17:20, 07 Июля 2012, Суббота »

 :hp: :ch: :kp:
Записан

pupkin.gocha

  • Годок
  • *
  • Репутация +2/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #858 : 17:25, 07 Июля 2012, Суббота »

 :lp: :kf: :cc:
Записан

pupkin.gocha

  • Годок
  • *
  • Репутация +2/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #859 : 05:39, 08 Июля 2012, Воскресенье »

 :hp: :lp: :ch: :bye:
« Последнее редактирование: 12:23, 19 Апреля 2013, Пятница от pupkin.gocha »
Записан

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #860 : 22:30, 08 Июля 2012, Воскресенье »

гошо,ты хоть само то выложило хотя бы одно фото?
А банить тебя нужно за хамство и не уважение к участникам форума.

А ещё нужно спросить у Горлова Сергея,рад он твоей поддержке или нет?
« Последнее редактирование: 22:47, 08 Июля 2012, Воскресенье от Манойлов АВ »
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #861 : 06:18, 09 Июля 2012, Понедельник »


Никому не должен.

В августе 1990 года лейтенант Дмитрий Кропотов летел из Ленинграда во Владивосток. Пять лет учёбы, корабельные практики и стажировка остались в прошлом, впереди были Тихий Океан и новая жизнь...
Реальность оказалась куда прозаичней. Сторожевой корабль (СКР) проекта 1135М "Горделивый" готовился к постановке в средний ремонт. Даже в благополучные советские времена, когда корабли не только вставали в завод, но и выходили из него, ремонт продолжался от года до пяти. В большинстве своём, все старались перейти с таких кораблей, и кадры укомплектовывали вакансии либо "выбракованными" и неперспективными офицерами, либо молодыми лейтенантами, выпускниками военно-морских училищ. Так и пришлось лейтенанту Кропотову, вместо океанских походов и дальних стран, готовиться к переходу в "Дальзавод". Надо отдать ему должное, он искренне хотел служить своей Родине, был верен Флоту, поэтому с пришедшими вместе с ним на борт тремя лейтенантами с головой погрузился в корабельную жизнь.
В 1991 году "Горделивый" своим ходом пришёл в завод. Выход из ремонта был назначен на 1994, работы был непочатый край. И именно в этот момент все лейтенантские иллюзии были вдребезги разбиты суровой прозой начинавшейся великой криминализацией страны.
Корабль и экипаж пытались бороться. Корабельная вахта не позволяла выносить с корабля ни одного механизма, ни одной детали без соответствующего разрешения. А пролетариат настойчиво пытался срезать всё новые и новые детали. Во Владивостоке пункты приёма металлолома принимали всё. Воровство на заводе достигло невиданных размеров. Этому способствовала и измена командования всех уровней, которые, забыв о долге и совести, продавали корабли, оружие и человеческие судьбы.
Лейтенанты боролись. Они ещё строили личный состав на юте правого борта на подъём флага, разводили на работы и занятия, сдавали курсовые задачи и пытались защитить свой корабль. Но, несмотря ни на что, медь и бронза продолжали покидать корабль, вырезанные "заботливыми" руками рабочих.
Последний рабочий дизель-генератор N3 держался до последнего силами механика Вовы Ивченко. Держался, пока промышленность не занялась его ремонтом.
- Только дизель не трогайте! - напутствовал Вова. Они не тронули дизель. Но все трубопроводы - топливной, масляной, охлаждающей, дренажной и какой-то ещё там медесодержащей систем дизеля - были в один день вырезаны и вынесены с корабля. Потом были водяная, пожарная, орошения... Пир во время чумы продолжался.
Командование корабля "сломалось". Как-то незаметно уволился замполит, исчез старпом, и Дмитрий на "общественных началах" чуть ли не год исполнял его обязанности, ушёл командир. К концу 1993г. корабль оказался под командованием четырёх старших лейтенантов. Пополнения не было, личный состав присылали из числа списанных с ходовых кораблей. Офицерам было уже не до службы, надо было удержать в руках контроль над кораблём, и не дать его превратить в филиал зоны.
Ненужный, разграбленный СКР с ненужными флоту и стране офицерами, так и оставшимися по сути лейтенантами, поскольку ни пороха, ни моря им так и не довелось понюхать. Но даже в таких условиях сумевшими остаться ОФИЦЕРАМИ. Они ещё пытались служить, но их настолько последовательно и методично предавали, что, когда на корабле спустили флаг и гюйс ВМФ СССР и подняли Андреевский, что-то ушло навсегда...
Старший лейтенант Дмитрий Кропотов не подписал новомодных контрактов, искренне полагая, что присягу можно дать один раз и только одному государству. И уволиться ему было легче, когда ничего не должен. Как оказалось, ничего не должна ему была и Родина, которой он служил и которую, даже стоя в заводе, пытался защищать...
СКР "Горделивый", будучи плохо конвертованным, затонул где-то на пути то ли в Китай, то ли в Корею в 1994 году. Дмитрий живёт во Владивостоке и строит железные дороги. Он по-прежнему ничего никому не должен.
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #862 : 20:38, 09 Июля 2012, Понедельник »

амнепох...нагочуидажевигнорегоставитьвломыкакразрывыизнакипрепинаниявэтомпостетакиевот делаоднако
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #863 : 13:34, 10 Июля 2012, Вторник »

ещё нужно спросить у Горлова Сергея,рад он твоей поддержке или нет?

Привет, Манойлов!.. Похоже, главные отстрелялись. Отвечу и я. Плюсик Гоше от меня: но не потому, что ведусь на лесть. Или лезу в генералы.
Потому, во-первых, что чувствую в нём незаживающую рану по тому, что оставил -- по океану... Во-вторых, этот тип вовсе не прост! Он не гоблин; в нём чувствуется специфический такт (парадоксально, но так). Вполне вероятно, что это маска одного из тех, кто нами командовал. И в-третьих, хотел бы продолжать числиться матросом КСФ. А слог? Что слог?.. "Дурочку гонит" чудак. Так, на то нам и ПУПКИН, чтобы не дремали у компов! Лично я дозреваю, наконец, (благодаря ему) на новую, довольно острую и серьёзную тему. Думаю, ГОША встревать не по-делу не будет... А Ваше мнение за Вами.
    С почтением,
         Горлов -- матрос "Харитона".

P.S. (Тема будет касаться сущности разведки, коль скоро всем стал столь очевиден изъян нашего разведчика-президента.)
« Последнее редактирование: 13:57, 10 Июля 2012, Вторник от Горлов Сергей »
Записан

А.Жаворонков

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #864 : 14:07, 10 Июля 2012, Вторник »

Тема будет касаться сущности разведки, коль скоро всем стал столь очевиден изъян нашего разведчика
Угу, если разведкой называть наблюдение и контроль за нашими тургруппами...с ежедневным отправлением докладных >:(
« Последнее редактирование: 14:09, 10 Июля 2012, Вторник от А.Жаворонков »
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #865 : 14:08, 10 Июля 2012, Вторник »

да какой он нафиг разведчик? Я как раз в те времена вольнягой в ГСВГ работал, был у нас в части особист-капитан. Обыкновенный стукач, сволочь редкостный! Сначала пьёт в компании офицеров, потом про пьяный треп начальнику особого отдела доклады пишет. А должность у всенародноизбранного в те времена как раз такая и была. они даже внешне похожи
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #866 : 14:18, 10 Июля 2012, Вторник »

 :D Чтож Вы, право, так! Иронии не понимаете?! М-да!..  :o
    (С.Г.)

(сразу и ОНЛАЙН подрос, кстати!)
« Последнее редактирование: 14:23, 10 Июля 2012, Вторник от Горлов Сергей »
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #867 : 19:48, 10 Июля 2012, Вторник »

....Отвечу и я. Плюсик Гоше от меня: но не потому, что ведусь на лесть. Или лезу в генералы.
Потому, во-первых, что чувствую в нём незаживающую рану по тому, что оставил -- по океану... Во-вторых, этот тип вовсе не прост! Он не гоблин; в нём чувствуется специфический такт (парадоксально, но так). Вполне вероятно, что это маска одного из тех, кто нами командовал. И в-третьих, хотел бы продолжать числиться матросом КСФ. А слог? Что слог?.. "Дурочку гонит" чудак. Так, на то нам и ПУПКИН, чтобы не дремали у компов! Лично я дозреваю, наконец, (благодаря ему) на новую, довольно острую и серьёзную тему. Думаю, ГОША встревать не по-делу не будет... А Ваше мнение за Вами.     
Сергей Николаевич, у энтой гоши всего 17 сообщений (в этой его реалии), не сочтите за труд и почитайте их, кроме как оскорблений в адрес форумчан никакого смысла не несут. Ваши фотографии и в самом деле классные, тут даже гоша ничего сказать не посмел. Имя этой гоши знают все (двуликий анус), и аватарку его помнят все.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #868 : 01:30, 11 Июля 2012, Среда »

... не сочтите за труд и почитайте их ...

Пусть так, СЕРЁГА. К сожалению, не имею желания (и привычки) читать оскорбления и знакомиться с банлистами. Как пришёл год назад, так и воспринимаю только последнее. Копать кроме истории "Харитона" нету сил (да и её не освоил). Так что это, сказанное интуитивно, исправлять не буду... А ГОША, какой бы он ни был, всё-таки НАШЕНСКИЙ. Повторюсь, надеюсь на его парадоксальный такт. Нам людьми разбрасываться нельзя... С наступающим, СЕРЁГА, и прости, если где был лично груб. С Тобой и с Африканычем тоже. 
    Горлов С.Н. :(
« Последнее редактирование: 01:35, 11 Июля 2012, Среда от Горлов Сергей »
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #869 : 20:30, 16 Июля 2012, Понедельник »

Обществу защиты прав потребителей не удалось повторить деяние Иисуса Христа 11 июля 2012 года.

 Как вы, наверное, помните, в Новом Завете, наряду с описанием других эпизодов земной жизни Иисуса Христа, есть и рассказ о том, как он изгонял торгующих из храма.
 На празднике Пасхи в Иерусалиме евреи были обязаны "заклать пасхальных агнцев и принести жертвы Богу", в связи с чем в храм сгоняли жертвенных животных и устраивали лавки для продажи всего необходимого для жертвоприношения. Здесь же располагались разменные кассы: в обиходе были римские монеты, а подати в храм по закону уплачивались еврейскими cиклями.
 "И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников". "И сказал продающим: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли."
 Две тысячи лет спустя, очень похожая, по сути своей, сцена выглядела уже совсем по-другому.
 10 июля 2012 года в Хамовническом суде г. Москвы (том самом, кстати сказать, где рассматривается дело Pussy Riot) представители Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) пытались призвать к ответу Храм Христа Спасителя, где ведется оживленная торговля, причем в нарушение законов: без кассовых аппаратов, без учета выручки, без возможности сдать некачественный товар обратно или обменять его. Причем, речь идет не только о торговле религиозной атрибутикой. На территории храма функционируют автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны. Отдельные помещения храма сдаются под проведение банкетов и корпоративов. Фактически, на территории храма действует бизнес-центр, предоставляющий потребителям широкий спектр коммерческих предложений, и такие услуги, казалось бы, должны регулироваться светским законодательством. Однако, судья иск отклонил.
 Выглядело всё это весьма комично. Представительница храма говорит: "А мы не торгуем, а раздаем всё забесплатно, а уж потом люди жертвуют на храм, кто сколько может". Судья согласно кивает. "А это разве не ценники?" - спрашивают представители Общества потребителей, предусмотрительно сделавшие в храме контрольную закупку. Судья берет в руки товары с приделанными к ним ценниками и сообщает: "Это не ценники, а какие-то зеленые бумажки с цифрами"...
 Одним словом, как каких-нибудь еретичек по всей строгости светского законодательства засудить - так это дело святое, а как саму церковь обязать соблюдать светские законы, так сразу и торговля - не торговля, и ценники - не ценники, и продавцы - не продавцы вовсе, а "сборщики подаяний".
 Эх, насколько же две тысячи лет назад всё было проще! А всё почему? Да потому, что Хамовнического суда в древней Иудее не было.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.