Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Говорят наши дети и внуки...  (Прочитано 8304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gosha.25

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Говорят наши дети и внуки...
« : 16:39, 01 Августа 2009, Суббота »

У всех форумчан есть дети, у многих - уже и внуки. И они порой выдают такие перлы, что не всякий юморист придумает... Предлагаю записывать для памяти их высказывания.
Для затравки:
-Забираю сына из детского садика. По дороге он просит купить ему "Баунти". Купили. Съел. Приходим домой.
-Папа, будем (пардон) какать.  :o
-Ну, будем, так будем, вперёд...
Сделал дело, сливает воду, смотрит в унитаз: "Прощай,  :'( Баунти..."
Записан

Gosha.25

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Говорят наши дети и внуки...
« Ответ #1 : 18:56, 31 Августа 2009, Понедельник »

Что-то эта тема никого не вдохновила...  :(  :'(
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Говорят наши дети и внуки...
« Ответ #2 : 19:48, 31 Августа 2009, Понедельник »

В свое время была выпущена книга "От 2-х до 5-ти"(автора не помню),но временно приходилось ее в руках держать.За детьми,как и за Командирами,надо успевать записывать,иначе все улетает... 
Записан

Колесов

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Говорят наши дети и внуки...
« Ответ #3 : 10:52, 14 Сентября 2009, Понедельник »

Ну, тогда мой перл. Дело было лет 20 назад или больше. Старшенькая моя имела страсть улепетывать, пока я в очереди, за прилавок и в подсобку. Я за нее не боялся, т.к. ее уже все знали, угощали конфетой и выводили в зал. Да, дополню, ребенок был очень самостоятельный и не любил, чтобы его держали за руку- отсюда все приключения. И вот выводят ее как-то всю в соплях, чуть ли не в истерике с сажатыми в обеих руках по конфете. Оказывается, нашла там какие-то баночки с изображением ребенка, взяла одну и пошла показать мне, дескать это фотография ее куклы Кати. Ну я , краснея от стыда, схватил ребенка на руки и долой из магазина. Хоть как-то пытаясь успокоить ребенка, я показал ей на большое дерево и предложил на него залезть. На секунду умолкнув и оглядев  дерево, она заревела с неменьшей силой. Сквозь слезы я услышал ее слова, повторенные несколько раз- не хочу, на нем лестницы нет. Прохожие падали.
Записан
ШАМАН 80-83

Gosha.25

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Говорят наши дети и внуки...
« Ответ #4 : 20:24, 14 Сентября 2009, Понедельник »

В свое время была выпущена книга "От 2-х до 5-ти"(автора не помню),но временно приходилось ее в руках держать.За детьми,как и за Командирами,надо успевать записывать,иначе все улетает... 

Да, книга очень интересная, написана Корнеем Чуковским. Всё так - надо сразу записывать детские перлы, бо иначе всё забывается... Интересно (ассоциация с "записывать"), а у кого-нибудь сохранились записи указаний Папы-Дудника, кои он выдавал командирам и фланманам на справках? Типа "Каждый опицер (ну не любил Папа букву "ф", что уж тут поделаешь...), отправляющий своих подчинённых в отпуск, обязан знать номер поезда и дату его вылета!"    :o :rozha:
Записан

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Говорят наши дети и внуки...
« Ответ #5 : 22:03, 29 Октября 2009, Четверг »

Моей младшей было 3года. Подходит ко мне и спрашивает:
-Пап, а ты старый?
-Нет.
-Новый?
Записан

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Говорят наши дети и внуки...
« Ответ #6 : 22:06, 17 Ноября 2009, Вторник »

Жена с детьми отдыхала на юге. В соседнем номере отдыхал татарин, большого роста, со своим внуком. Сидит как-то вечером сосед и курит,а мимо проходит моя младшая дочь (3 года) . Остановилась,посмотрела на соседа и говорит:
-Что, куришь? А вот сейчас как пну.
Жена говорила, что у мужика даже окурок изо рта выпал от такой наглости.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 25.