Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО  (Прочитано 120798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вредный

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #195 : 00:23, 27 Октября 2010, Среда »

1.Мой дома №10 и 15 по ул.Сивко
2.ул.Красный Горн
3.Кафе "БарСук" :D
Привет,слушай,а ты не был знаком с кап-лейтенантом Пережогиным,в 70х он был командиром 5й рубки а жил в Полярном на Сивко?
Записан
весна1974-1977  .вч69214вч51283 пятая рубка ст.радиомастер ст.матрос запаса.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #196 : 00:34, 27 Октября 2010, Среда »

самолёты закрывались на замки,в Полярном караулы были только из сапогов,я эту губу 2 раза посещал,
Вы, гражданин, уж не уличить ли меня в сочинительстве хотите?
Для  сомневающихся поясняю. Самолеты на Полярнинской губе В ТЕ ГОДЫ О КОТОРЫХ ГОВОРЮ Я днем хранились на улице, а на ночь заносились в камеры. Никаких замков В МОЕ ВРЕМЯ там не было, ибо "самолеты" это просто несколько досок сколоченных, которые в камерах укладывались на скамейки для организации общего лежака сплошным настилом. На замки запирались только откидные нары в офицерских камерах, ибо днем арестантам лежать запрещено, но днем в камерах только офицеры находились, а срочники от подъема до отбоя снежок кидали да ледок долбили. Посему им никакие замки для самолетов не требовались. Сапоговского караула я за свои 7 суток не видел ни разу. И Ворон с Буяном, отсидевшие больше 100 суток каждый,  что-то не припоминали сапоговских караулов. А эти люди - настоящие легенды. Про них сочинять не надо. Такое вытворяли, что  и не придумаешь. ;D
« Последнее редактирование: 01:09, 27 Октября 2010, Среда от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #197 : 00:45, 27 Октября 2010, Среда »

Серов в Полярном бабку трахнул,ещё мой годок Серёга Борисов в отпуске девку трахнул
Изнасилование - самое ублюдочное преступление. Надеюсь, этих уродов в зоне ежедневно употребляли по назначению....
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Колесов

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #198 : 18:02, 27 Октября 2010, Среда »

Согласен на все сто. Этих ублюдков надо долбать, как сорняки- пока всходов не будет!!!
Записан
ШАМАН 80-83

Колесов

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #199 : 18:04, 27 Октября 2010, Среда »

Забыл добавить- педов туда же.
Записан
ШАМАН 80-83

вредный

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #200 : 20:01, 27 Октября 2010, Среда »

самолёты закрывались на замки,в Полярном караулы были только из сапогов,я эту губу 2 раза посещал,
Вы, гражданин, уж не уличить ли меня в сочинительстве хотите?
Для  сомневающихся поясняю. Самолеты на Полярнинской губе В ТЕ ГОДЫ О КОТОРЫХ ГОВОРЮ Я днем хранились на улице, а на ночь заносились в камеры. Никаких замков В МОЕ ВРЕМЯ там не было, ибо "самолеты" это просто несколько досок сколоченных, которые в камерах укладывались на скамейки для организации общего лежака сплошным настилом. На замки запирались только откидные нары в офицерских камерах, ибо днем арестантам лежать запрещено, но днем в камерах только офицеры находились, а срочники от подъема до отбоя снежок кидали да ледок долбили. Посему им никакие замки для самолетов не требовались. Сапоговского караула я за свои 7 суток не видел ни разу. И Ворон с Буяном, отсидевшие больше 100 суток каждый,  что-то не припоминали сапоговских караулов. А эти люди - настоящие легенды. Про них сочинять не надо. Такое вытворяли, что  и не придумаешь. ;Dыли
не будем ссориться,в моё время было так.А персонажи для легенд были и при мне,например был такой Сева в клубе,годок уже,уехал в от пуск и вернулся через 2 месяца и никто не заметил пока не появился на поверке пьяный и волосатый.
Записан
весна1974-1977  .вч69214вч51283 пятая рубка ст.радиомастер ст.матрос запаса.

вредный

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #201 : 20:03, 27 Октября 2010, Среда »

Забыл добавить- педов туда же.
согласен на все 100
Записан
весна1974-1977  .вч69214вч51283 пятая рубка ст.радиомастер ст.матрос запаса.

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #202 : 20:21, 27 Октября 2010, Среда »

  В жизни своей с такими ублюдками не встречался. Но  считаю, что надо таких кастрировать! Ребята простите опять сообщение не по теме... Вот так уж, у нас получается - "цепная реакция". Слово за слово, хреном по столу... А ведь тема Горячие ручьи= фото. Так давайте ее придерживаться. (Сам батюшка грешен и не раз)
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #203 : 20:22, 27 Октября 2010, Среда »

Если Путин хочет произвести приборку в Арктике   то в перёд  А НАШИ корабли нужно на их месте поднять и сохранить как память   А взамен построить новые с большими разрешительными  способностями
Записан

вредный

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #204 : 20:40, 27 Октября 2010, Среда »

Если Путин хочет произвести приборку в Арктике   то в перёд  А НАШИ корабли нужно на их месте поднять и сохранить как память   А взамен построить новые с большими разрешительными  способностями
НЕ СМЕШИ,дождёшся от Путина ,если и очистят то там где нефть,но загадят больше.
Записан
весна1974-1977  .вч69214вч51283 пятая рубка ст.радиомастер ст.матрос запаса.

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #205 : 23:01, 27 Октября 2010, Среда »

самолёты закрывались на замки,в Полярном караулы были только из сапогов,я эту губу 2 раза посещал,
Вы, гражданин, уж не уличить ли меня в сочинительстве хотите?
 Сапоговского караула я за свои 7 суток не видел ни разу. И Ворон с Буяном, отсидевшие больше 100 суток каждый,  что-то не припоминали сапоговских караулов. А эти люди - настоящие легенды. Про них сочинять не надо. Такое вытворяли, что  и не придумаешь. ;D

 Я на губе в Полярном не был, но знаю, что когда я служил (78-81) губу охраняли солдаты краснопогонники с СФ-шками на погонах. При мне в Горячих был один суицид, кажется на Кренометре, и один дисбат в отряде в 79, 2 года дали.
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #206 : 00:26, 28 Октября 2010, Четверг »

Даже интересно, откуда в Полярном краснопогонники... наверное часть стояла специально для охраны губы.. (не ерничаю, а серьезно).. при мне не было таких .. только одна стройбатовская часть.. а в караул заступали обычные матросы с лодок и кораблей... и начкарами заступали их офицеры... при мне никакого беспредела на губе не было... средством воспитания были работы с утра до ночи на холоде и голодуха...
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Victor

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #207 : 00:27, 28 Октября 2010, Четверг »

самолёты закрывались на замки,в Полярном караулы были только из сапогов,я эту губу 2 раза посещал,
Вы, гражданин, уж не уличить ли меня в сочинительстве хотите?
Для  сомневающихся поясняю. Самолеты на Полярнинской губе В ТЕ ГОДЫ О КОТОРЫХ ГОВОРЮ Я днем хранились на улице, а на ночь заносились в камеры. Никаких замков В МОЕ ВРЕМЯ там не было, ибо "самолеты" это просто несколько досок сколоченных, которые в камерах укладывались на скамейки для организации общего лежака сплошным настилом. На замки запирались только откидные нары в офицерских камерах, ибо днем арестантам лежать запрещено, но днем в камерах только офицеры находились, а срочники от подъема до отбоя снежок кидали да ледок долбили. Посему им никакие замки для самолетов не требовались. Сапоговского караула я за свои 7 суток не видел ни разу. И Ворон с Буяном, отсидевшие больше 100 суток каждый,  что-то не припоминали сапоговских караулов. А эти люди - настоящие легенды. Про них сочинять не надо. Такое вытворяли, что  и не придумаешь. ;Dыли
не будем ссориться,в моё время было так.А персонажи для легенд были и при мне,например был такой Сева в клубе,годок уже,уехал в от пуск и вернулся через 2 месяца и никто не заметил пока не появился на поверке пьяный и волосатый.
Сева - это не Серёга Пастухов, бас-гитарист из клубной джаз-банды? Эти были постарше нас  на год-полтора, Серёга Пастухов и Славка Нестеров, барабанщик.
Записан
Осень 1973-1976, 316 РО, 16 РО, командир БП-10, Траверз, Барометр, Кренометр, ст.1ст. запаса.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #208 : 00:29, 28 Октября 2010, Четверг »

не будем ссориться,в моё время было так.
никто и не ссорится.. я  как раз хочу отметить лишь, что у каждого было свое время,  и это надо учитывать...
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

вредный

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #209 : 00:40, 28 Октября 2010, Четверг »

Даже интересно, откуда в Полярном краснопогонники... наверное часть стояла специально для охраны губы.. (не ерничаю, а серьезно).. при мне не было таких .. только одна стройбатовская часть.. а в караул заступали обычные матросы с лодок и кораблей... и начкарами заступали их офицеры... при мне никакого беспредела на губе не было... средством воспитания были работы с утра до ночи на холоде и голодуха...
в 70х были,а на погонах СФ.На свой (дембель)уходили как и местный стройбат в морской форме,(братва заботилась)беспредела тоже небыло,вывоз снега на луноходах,лёд,за нерасторопность 20-30 кругов вокруг губы,по льду в гадах называлось(на каток)
Записан
весна1974-1977  .вч69214вч51283 пятая рубка ст.радиомастер ст.матрос запаса.
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.