Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Какая Российская партия вам более симпатична?  (Прочитано 81928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Какая Российская партия вам более симпатизирует?
« Ответ #60 : 04:36, 16 Ноября 2009, Понедельник »

Эх... все бы некоторым строить да командовать... а мне нравится флудить в данном топике.. а  вот тема его мне не нравится...  :D начиная с того, что заголовок сформулирован безграмотно, кончая самой идеей обсуждения каких-то там "партий", которые таковыми даже и не являются...

статистика ничего не показывает... форум дышит на ладан и это  факт...  печальный, но факт... от силы десяток активных участников и все разговоры в трех топиках о политике, "будущем ВС" (т.е. тоже о политике)  и псевдосоперничестве великана с карликом (т.е. опять о политике)... и лишь изредка проскакивают какие-то воспоминания и фотографии... :(
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Какая Российская партия вам более симпатизирует?
« Ответ #61 : 10:15, 16 Ноября 2009, Понедельник »

для того, чтобы понять, почему в 90-е годы практически все крупнейшие предприятия оборонки стали создавать мелкие фирмы, нужно знать, что творилось в то время на этих предприятиях...

Это моя любимая тема. Я во второй половине 90-х занимался предэкспортным кредитованием оборонки. Знаю не понаслышке.
Многое из того, о чем пишет Гитарист имело место. И, кстати, у меня есть отличный пример предприятия (малого, но быстро выросшего до среднего), возникшего на фактических руинах зеленоградских монстров отечественной радиоэлектроники. Так было и проще, и безопаснее, и справедливее для тех его основателей, которые не ушли на рыночные развалы торговать колготками, а продолжали любимое дело, нол в новых экономических условиях. У этого предприятия первым появилась военная приемка от того же Знахурко (ГРАУ), а затем в течение года еще от двух заказывающих управлений МО. И они тихо занимались прикладными нано-вопросами, когда слово это еще не было известно широкому кругу обывателей. И в данном случае я за малый бизнес в оборонке. Монстры, к сожалению, прожрали и просрали всё, что можно было сожрать и просрать. Каждое поколение оружия (разработка и внедрение в серию) стоит на порядок выше предыдущего. Поэтому малосерийное производство - очевидная перспектива, а для нее более всего подходят малые предприятия и технопарки.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Какая Российская партия вам более симпатизирует?
« Ответ #62 : 12:30, 16 Ноября 2009, Понедельник »

...а мне нравится флудить в данном топике.. а  вот тема его мне не нравится...  :D начиная с того, что заголовок сформулирован безграмотно, кончая самой идеей обсуждения каких-то там "партий", которые таковыми даже и не являются...
... и лишь изредка проскакивают какие-то воспоминания и фотографии... :(

Если судить по ряду форумов - флуд пресекается везде, на нашем форуме модератор добрый, а возможно ему просто некогда.
Спасибо ему за то, что у нас есть возможность общения, у кого-то урывками на работе, у кого-то дома если отодвинуть детей и внуков от компа, кто-то флудит по выходным  :o , как будто нет фитнесов, бассейнов, саун и прочих злачных благ цивилизации...
Насчет темы, см. табличку ниже, тем более в самом начале было написано - "...ваши предложения", но пока предложениев нету, кроме... Небольшой анализ по материалам этого топика (кроме флуда) будет сделан чуток позднее. В общем-то он очевиден :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: Какая Российская партия вам более симпатизирует?
« Ответ #63 : 12:45, 16 Ноября 2009, Понедельник »

Что-то если честно я не очень понял вопрос темы :), он задан так, что обращен к партиям а не к участникам форума :), и как за кого-то отвечать кому я нравлюсь :)
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: Какая Российская партия вам более симпатизирует?
« Ответ #64 : 12:52, 16 Ноября 2009, Понедельник »

Форум медленно умирает...  :( скоро одни роботы-спамеры останутся... :(
этим его не оживить...   :(

Ну так это зависит в большинстве своем от участников форума, если пропадает интерес к общению, то никакие танцы с бубнами форум не оживят, а за нецензурщину, грубость, пошлость я буду отправлять для начала в режим только чтения, а дальше будем ужесточать меры независимо от личностей. Если вам не нравится тема или настроение погрубить кому-то, лучше в первом случае ничего в этой теме не писать ,а во втором промолчать и дождаться хорошего настроения :).
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Какая Российская партия вам более симпатична?
« Ответ #65 : 13:28, 16 Ноября 2009, Понедельник »

Что-то если честно я не очень понял вопрос темы :), он задан так, что обращен к партиям а не к участникам форума :), и как за кого-то отвечать кому я нравлюсь :)

Принято, тему поправил.
Теперь вопрос более понятен и не имеет двойного смысла :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Какая Российская партия вам более симпатична?
« Ответ #66 : 17:18, 16 Ноября 2009, Понедельник »

Большая просьба к АДМИНу, насчёт нецензурщины полностью с Вами согласен (ради исключения можно оставить её разве что в разделе АНЕКДОТЫ), а вот слово ЖОПА прошу оставить  :-[. В годы службы это слово в зависимости от интонации говорящего выражало всю гамму чувств  :'(.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Какая Российская партия вам более симпатична?
« Ответ #67 : 17:21, 16 Ноября 2009, Понедельник »

чой-то не врубился  ???, в предыдущем сообщении слово попа было исправлено и написано с маленькой буквы :'(

намёк понял, опять исправили...
« Последнее редактирование: 17:51, 16 Ноября 2009, Понедельник от серёга »
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Какая Российская партия вам более симпатична?
« Ответ #68 : 20:18, 16 Ноября 2009, Понедельник »

Немного фантазии и слово "жoпа" пишется легко и непринужденно ;D
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Какая Российская партия вам более симпатична?
« Ответ #69 : 20:38, 16 Ноября 2009, Понедельник »

не впервой ;D
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Какая Российская партия вам более симпатична?
« Ответ #70 : 20:45, 16 Ноября 2009, Понедельник »

Как там в России - воруют (устар.)  :D
Как там в России - флудят, зато тему держат  :o (это из ново-русского - соврем.)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Какая Российская партия вам более симпатична?
« Ответ #71 : 22:09, 16 Ноября 2009, Понедельник »

О! К седьмой странице поправили название топега ;D
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Какая Российская партия вам более симпатична?
« Ответ #72 : 22:10, 16 Ноября 2009, Понедельник »

Для тех, кто не в  курсе. Щелчок по картинке и еще один щелчок по крестику справа внизу картинки
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Какая Российская партия вам более симпатична?
« Ответ #73 : 18:37, 17 Ноября 2009, Вторник »

Спасибо за поддержку и подсказку, учту, только в кавычках это слово выглядит как иносказание :'(, а хотелось бы  :victory:, и вообще, товарищи дорогие, вспомните хотя бы сладкий миг швартовки у родных причалов... и не будем кривить душой, ведь из литературных слов присутствовали только предлоги "в", "на", "по" .......... :rofl:
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Какая Российская партия вам более симпатична?
« Ответ #74 : 19:27, 17 Ноября 2009, Вторник »

Спасибо за поддержку и подсказку, учту, только в кавычках это слово выглядит как иносказание :'(, а хотелось бы  :victory:,

кавычки вовсе необязательны... эффект достигается вовсе не за счет них... прояви смекалку - замени русскую "о" на латинскую, и автомодератор больше не модератор ;D
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.
 

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 22.