История соединения > История Горячих Ручьев
ССВ-472 "Ильмень" СФ 159 бррзк - ТОФ 38 бррзк
Николай Тимашков:
Перед разрешением указан год снимка.Больше нет :(
GERPA:
Викторович!Недолгий срок службы на нем,под командованием Сергея Петровича Бодрикова(царствие ему небесное),фотографического материала не оставил.А в памяти осталось очень много!Попробую Евдоху потрясти,может быть у него что-то есть,или осталось. Надо и Тезку попросить,что-бы порылся в архивах!
vershinin:
--- Цитата: Николай Тимашков от 03:14, 09 Декабря 2009, Среда ---Ну доброго дня, адмирал Вершинин,так бы и сказали что это Выс на Авиабазе. Я размещу 3 снимка Ильменя здесь.Жаль только что до только до 250 в сообщении.
--- Конец цитаты ---
Доброй ночи, Николай. Да какой там адмирал, всего лишь военный пенсионер :D
Попробую повторить твои фото, те что прислал на мыло в другой обработке...
ЗЫ Антенна Николая Евдоченкова, как я понимаю в 1983 году еще была на месте.
Жаль что размер получился совсем маленький, нужно попробовать сделать покрупнее в галерею, но это уже не сегодня :)
Николай Тимашков:
:(Привет Владимир, я не виноват.Сайт не позволяет больше :(.
zeus1956:
Друзья,
Получил на днях шикарный снимок СРЗК "Ильмень", сделанный в 1974 году в период проведения учения "NORTHERN MERGER-74". Корабль следит за английскими КРВ "Блейк" и "ТН "Тайдпул". Снимок опубликован на обложке журнала "WAR MACHINE".
А командовал им тогда Бодриков Сергей Петрович.
Навигация
Перейти к полной версии