Основной раздел > Общение на свободные темы

Обо всем.

<< < (122/493) > >>

Ощепков Андрей:
 :( Численность населения РФ за период с 2002-го по 2010 год сократилась на 1,6% — до 142 миллионов 905 тысяч человек. Население Москвы за 8 лет выросло на 10,9% — до 11 миллионов 514 тысяч человек, свидетельствуют предварительные итоги Всероссийской переписи, опубликованные Росстатом в «Российской газете». Всего в столице сосредоточено 8% населения страны.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5588701/?frommail=1 http://www.vesti.ru/
Второй по величине населения российский город — Санкт-Петербург — отстает от Москвы по темпам прироста почти втрое. С 2002-го по 2010 год численность населения северной столицы увеличилась на 4% и составила 4 миллиона 848 тысяч человек (3,4% жителей страны). В сумме в Москве и Петербурге проживают 11,4% россиян.

Как и в 2002 году, данные переписи разошлись с текущими оценками Росстата, однако не столь значительно. По итогам предыдущей переписи, население страны оказалось на 1,8 миллиона больше текущих оценок, в этот раз — на 1 миллион.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5588701/?frommail=1В Москве из 10 млн .как млн 8 млн гастробайтеров :o

сибиряк:
Новая инициатива специально для президента Медведева - переход на
латиницу.
Преимущества:
1. По сути ничего не изменится, при этом вся страна будет
поставлена на уши.
2. Аттестация всего народа (не только филологов и учителей русского
языка).
3. Смена всех вывесок, перепечатка всех книг и т. д.
4. Народ 10 лет будет занят спорами о том, как лучше написать те или
иные слова и забьет на политику.
5. Однозначно войдет в историю.
6. Бабок можно отмыть столько, что олимпиаде и чемпионату мира по
футболу и не снилось. Значит чиновники все поддержат.
Недостатки:
1. Народ может взбеситься. Но если перебесится сам по себе
без революции, значит можно вообще всё.

Ощепков Андрей:
 :) Решил проверить у меня пишет?А то может как у сибиряка. :D

сибиряк:

--- Цитата: Ощепков Андрей от 22:26, 09 Апреля 2011, Суббота --- :) Решил проверить у меня пишет?А то может как у сибиряка. :D

--- Конец цитаты ---

 :D

сибиряк:
Ну вот и закончились непонятки :-[ :-[ :-[.  Кажись "отлучение" от форума у меня закончилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии