Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Обо всем.  (Прочитано 698698 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Обо всем.
« Ответ #225 : 15:34, 28 Июля 2010, Среда »

Андрей, ты как раз меня правильно понял. Я примерно это  и  имел в  виду. Это просто некоторые все понимают исключительно в силу своего  быдлотуннельного мировосприятия. Случись чего, этот "братанопатриот" первый же и начнет улепетывать, сверкая пятками, как это продемонстрировали его "братаны" при взрыве в Окольной.
« Последнее редактирование: 15:45, 28 Июля 2010, Среда от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #226 : 15:39, 28 Июля 2010, Среда »


1. Никогда не стоит завираться. В твоей (или Вашей :)) помощи никогда не нуждался. Привык всё делать самостоятельно

Что там насчет вранья? Поздравляю, господин соврамши!

Привет, балалаешник. Можно попросить тебя глянуть сквозь мутный взор на мой опус в суд на чиновника? Для этого потребуется мыло или аська или скайпа ... чтобы сбросить.
Ежели ты занят только исключительно красёным морем, извини, ошибся ::) Можа дашь дельный совет :)


Ежли это имеет значение, то ...my name is Nick. :)
Мне помнится ответ Моисееву, с которым я согласился, но тем не менее... ::)

С этим и откланиваюсь. Дискуссия с тобой мне неинтересна. Дискутируй с "братанами".

Ч,Т,Д, У юрЫстика не нашлось более доков, чтобы выплеснуть наружу свою гнилостную сущность. :rofl:
Так об чём Вас спрашивали, уважаемый? Или об чём-то просили? :)
СВБД, как говорят китаёзы. Ты - неудачник, по всей видимости. Ежли хочешь - помогу упасть на самое дно :rofl:
Задумайся, Владимир, что творишь и чем это светит тебе!?
Мне этот диспут тоже не интересен. Гораздо интереснее было общаться в Оксворде с "братанами" или высокопоставленными лицами из ГШ, чем с тобой. Не принижай значение форума своим словесным поносом ;)
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Обо всем.
« Ответ #227 : 15:42, 28 Июля 2010, Среда »

Друзья, успокойтесь,попейте холодненького пивка и почитайте Эклизиаст Соломона.
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Обо всем.
« Ответ #228 : 15:46, 28 Июля 2010, Среда »

Я абсолютно спокоен и уже нажал кнопу IGNORE в соответствующем  месте.  :D Пивка сейчас не могу, ибо за руль садиться надо. На природу поеду.  :D И вообще, сейчас лучше воду пить.  :D
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #229 : 15:47, 28 Июля 2010, Среда »

Ну вот, снова началось! У меня даже сеть стала отключаться!
Я не совсем согласен с Гражданским. Российскому народу наверняка есть что защищать в этой стране. Вот только трудно определить, что именно: территорию – так кто же ее оккупирует, у нас не Ирак и не Афганистан, оккупация нашей территории не по карману ни США, ни НАТО в целом, может быть китайцы – так они уже нас почти оккупировали, защищать экономику – так если только от самих себя, наши руководители ее так дербанят, что никаких врагов дожидаться не надо, защищать нашу власть – так мало кто ее считает нашей. Вроде как, все что можно защитить, мы уже сдали. Да и «если завтра война», то при использовании высокоточного оружия, где же найти амбразуру, на которую нужно лечь грудью?
Наверное, осталось только защищать самих себя от самих себя же! Например, у нас средняя продолжительность жизни мужчин меньше 60 лет – может этим мужчинам для начала бросить пить (ну, скажем так, делать это в разумных границах), курить поменьше, почаще ездить на ближайшую реку/озеро. Для этого и денег-то много не надо, а, глядишь, и без правительства население окрепнет. А дальше и мысли какие-нибудь в головах появятся.
А так рассуждать, что мы все …, как один …, если что … Ничего не будет! Посмотрите, сколько  Москве бомжей по улицам валяется! Это они что ли защитники Отечества? Так у них в этом Отечестве даже прописки нет. А посмотреть на деревни в российской глубинке (сейчас как раз в отпуске мы колесим по таким забытым местам), так там не то что газа – в некоторых и радио даже нет! А там люди живут – но они, как правило, уже в таком возрасте, что на роль защитников тоже не годятся. Наша молодежь: кто поумнее – так те больше на Запад косятся, кто поглупее – так им и оружие-то доверять нельзя, сами себе перебьют.
А уж что там по поводу амикошонства, Амиго, правда явно не на твоей стороне. Я на месте Гражданского при таком обращении ко мне как «дружок», наверное тоже бы высказался, но может быть проще, чтобы не заставлять читателей заглядывать в толковые словари. Да и вообще, переходить на личные оскорбления – это уже признак слабости.  


Поставил тебе -1, но не ради забавы, а счастья для :) Эндрю.S. Не стоит углубляться в дебри, глянь поблизости. Ты видишь амикошонство по отношению к тебе, с которым я возможно не знаком?
Нельзя бесконечно врать друг другу и говорить, что все хорошо, тильки запятую забыли поставить в предложении... :rofl:
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Обо всем.
« Ответ #230 : 15:53, 28 Июля 2010, Среда »

Привет, балалаешник. Можно попросить тебя глянуть сквозь мутный взор на мой опус в суд на чиновника? Для этого потребуется мыло или аська или скайпа ... чтобы сбросить.
Ежели ты занят только исключительно красёным морем, извини, ошибся ::) Можа дашь дельный совет :)
Привет. Хотелось бы знать, с кем имею дело.  Это в форуме я "балалаешник". А на работе я Владимир Витальевич.  И работаю с людьми, у которых есть фамилия, имя и отчество :D

Ежли это имеет значение, то ...my name is Nick. :)
Мне помнится ответ Моисееву, с которым я согласился, но тем не менее... ::)

Май нейм из Балалаешник.  :D Консультирую по технике игры на балалайке.  :D

Извини, дружок. Это была минутная слабость. Со всеми случается, когда ты один и тебе противостоит система. ;) Уже прошло.
Удачи.

Вот и вся предыстория ;D Такой вот культур-мультур. На всякий случай по поводу "личной переписки". Это МОЯ переписка, причем с человеком, которого я к себе в личку не приглашал. Посему говорил, и еще раз повторю, в случае необходимости выложу на всеобщее обозрение без каких-либо сомнений. Тут, кстати, есть и о том, кому хорошо и кому плохо.  :D
« Последнее редактирование: 16:05, 28 Июля 2010, Среда от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #231 : 15:56, 28 Июля 2010, Среда »

Я абсолютно спокоен и уже нажал кнопу IGNORE в соответствующем  месте.  :D

Благодарствую, Сир. Вы опростоволосились. Вам нечего выложить :) :D Да не забудьте, что расплата за содеянное не за горами
Говнюк - он и в Африке - ГОВНЮК :rofl:
Мишка прально тебя заценил. Я всегда торможу, надеюсь на лучшее :o
« Последнее редактирование: 16:15, 28 Июля 2010, Среда от amigo »
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #232 : 16:29, 28 Июля 2010, Среда »

Андрей, ты как раз меня правильно понял. Я примерно это  и  имел в  виду. Это просто некоторые все понимают исключительно в силу своего  быдлотуннельного мировосприятия. Случись чего, этот "братанопатриот" первый же и начнет улепетывать, сверкая пятками, как это продемонстрировали его "братаны" при взрыве в Окольной.

   Помню это день отлично. Сидели за столом, у Хомяка на 8-м этаже в Североморске, рядом с причалом, когда начались рваться обычные заряды. Отмечали очередное возвращение с БС. Вышли на балкон, пооткрывали окна, чтобы не снесло взрывной волной и продолжили празднество :rofl:\
Тогда еще не знали, что многие, поставленные в известность начальнички дали деру. Нам то что? Мы расслаблялись по полной, отдыхали :D
И в ентом гражданский чудик тоже нашел чтой-то подозрительное? ;D

Вова. Ты быдлом был на службе, таковым и останешься впредь, пока твой жизненный путь не закончится. Хошь нагадаю? ;)
Уж изини, говорю, что думаю, без оглядки на ГК и ГПК. И все же думаю, что ты исправишься. Не станешь лгать, лить ненужный мусор, высказывать то, что тебя действительно озаботило...
Будь счастлив, дружок :D
« Последнее редактирование: 16:39, 28 Июля 2010, Среда от amigo »
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Обо всем.
« Ответ #233 : 16:57, 28 Июля 2010, Среда »

Как жалки все эти спившиеся "братаны".  Живут воспоминаниями о прошлых мнимых подвигах и самосочиненными сказками о собственном "величии", топя остатки мозгов в стакане, отбивая поклоны в церквях, ненавидя всех, кто не вписывается в их убогое мировоззрение и не желает воспринимать их бреда.  :(
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #234 : 17:45, 28 Июля 2010, Среда »

Мужчины, будьте мужчинами, а не братанами, папашами и дружками. Мы уже все самостоятельные , состоявшиеся люди. У каждого своё понятие о достатке, достоинстве и пр., и посему навязывать друг другу своё мировоззрение абсолютно не гоже. Тем более обзываться нехорошими словами.  :-[
Форум не место для сведения счетов, пропаганды и всякой такой дребедени. Человек должен до всего дойти сам, пусть и поздно, но сам.
И сюда люди приходят для того, чтобы поделиться радостью (пусть даже если это поездка в ебипет или на рыбалку в соседнюю деревню, или же просто поход по грибы и дачные грядки), или же скинуть другим для ознакомления приглянувшуюся информацию. Но никак не навязывание своей точки зрения.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Обо всем.
« Ответ #235 : 17:52, 28 Июля 2010, Среда »

О чём рубимся-то?
Как дети, ей богу...
Вот почитайте, может поясней в головах станет...
http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #236 : 18:10, 28 Июля 2010, Среда »

Мужчины, будьте мужчинами, а не братанами, папашами и дружками. Мы уже все самостоятельные , состоявшиеся люди. У каждого своё понятие о достатке, достоинстве и пр., и посему навязывать друг другу своё мировоззрение абсолютно не гоже. Тем более обзываться нехорошими словами.  :-[
Форум не место для сведения счетов, пропаганды и всякой такой дребедени. Человек должен до всего дойти сам, пусть и поздно, но сам.
И сюда люди приходят для того, чтобы поделиться радостью (пусть даже если это поездка в ебипет или на рыбалку в соседнюю деревню, или же просто поход по грибы и дачные грядки), или же скинуть другим для ознакомления приглянувшуюся информацию. Но никак не навязывание своей точки зрения.

   Ты прав, братан :rofl: Не стоит распыляться на мелочи. Достаточно заглянуть в переписку, чтобы удостовериться в сути высказываемого оппонентом. Просто возьмите и распечатайте вопрос -ответ. Сразу становится понятным "Who is mr...?"
Когда челу сказать нечего, его поносит.  Он старается собрать весь мусор в кучку, чтобы вылить на соперника. Прием сутяжников и мнимой опппозиции. Сталкивались?.
   Приемлете суть позиции Гражданского - всё охфицерьё - ворьё и баре на которых Вы "безвылазно пахали, аки рабы"?
Жаль, что мало откликов на происходящее. Через это у нас в стране проблемы с "дерьмократией", а форум засирается всякой непотребной гадостью с искажением действительности, которую мы наблюдаем на "выборах" :D
   Вовочка. Я сказал, что уничтожу тебя вместе с твоей местечковой идеологией на этом форуме? Значит этому быть! Не жди, когда к тебе заявится комиссар Швондер :rofl:
   А впрочем можешь, явиться на встречу на съезд НОМП, я там буду. С удовольствием начищу твой чайник, как это делал раньше по отношению к ворам, беспредельщикам и пр. быдлу, которое в малом количестве, но присутствовало в наших подразделениях :-X
« Последнее редактирование: 18:27, 28 Июля 2010, Среда от amigo »
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #237 : 18:25, 28 Июля 2010, Среда »

Амиго, цитируешь мой пост, пишешь что я прав, а сам продолжаешь совершать наезды на Гражданского. Каждый имеет право быть на этом форуме, кто служил в Горячих, и не надо никого уничтожать. Нет ни одного человека на форуме с одинаковой судьбой и мировоззрением, просто если не все высказываются, это не значит что они согласны, просто у кого-то нет времени на дебаты, а кто-то боится, что его постигнет участь "Разведки".
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Обо всем.
« Ответ #238 : 18:28, 28 Июля 2010, Среда »

 :) ОТВЕТ №267 ИНТЕРЕСНЕЙ   :D
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Обо всем.
« Ответ #239 : 18:29, 28 Июля 2010, Среда »

 :-[ ЖАРА ОШИБСЯ ОТВЕТ  261.. ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 23.