Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Обо всем.  (Прочитано 698800 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #240 : 18:51, 28 Июля 2010, Среда »

Амиго, цитируешь мой пост, пишешь что я прав, а сам продолжаешь совершать наезды на Гражданского. Каждый имеет право быть на этом форуме, кто служил в Горячих, и не надо никого уничтожать. Нет ни одного человека на форуме с одинаковой судьбой и мировоззрением, просто если не все высказываются, это не значит что они согласны, просто у кого-то нет времени на дебаты, а кто-то боится, что его постигнет участь "Разведки".


   Изини, Серёга, кончилась моча :rofl:  Ентот форум создан офицером, сыном Бодрикова, продолжателем традиций русского офицерства. Он платит, за то, чтобы он существовал, для всех нас. И смысл его существования он видит не в том, чтобы бывшие сослуживцы обгаживали суть занимаемой охфицерством позиции.
И не для тебя конкретно он создавался.
    На халяву и уксус сладок. Вот и Гражданский распетушился, кроет всех подряд, аки непререкаемый ГУРУ. На то он и сутяжник. Ненавижу их и всегда мочу, где только встречаю. Боятся они меня. И прально! ;D
   Я так понимаю, что моё присутствие здесь связано в основном с тем, чтобы вытащить" фотки, кот. у меня нет. И Вы в этом мне помогаете, восстанавливая пробелы. А на высказывания всяких.. мне начхать.
    Ты не дока в техн. проблематике, но это и ни к чему. Стоял на мостике? Стоял! Выполнял свои обязанности качественно? Выполнял! Нет к тебе вопросов? Нет! Живи спокойно, дружок, ты свой долг перед гос-вом (т.е. нами) выполнил.!
   При этом ты не жалуешься, что тебя притесняли, унижали... Когда тебе пытаются грузить такую лапшу на уши, бей по морде "грузильщику", не прогадаешь.
   И ваще, не стоит ли воспользоваться своим умением регулировать нежелательный трафик?
                                                            Ваше мнение, господа?
   Кстати, "разедку" мне жаль :'( Неординарный был пацан. Думаю, что он незримо присутствует на форуме;)
« Последнее редактирование: 19:07, 28 Июля 2010, Среда от amigo »
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #241 : 18:55, 28 Июля 2010, Среда »

какая нафиг жара, на улице уже неделю выше плюс 19 не поднимается, ещё слякоть и ветер, а по поводу 261, так это издевательство надо мной (жж), и над природой.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #242 : 19:05, 28 Июля 2010, Среда »

какая нафиг жара, на улице уже неделю выше плюс 19 не поднимается, ещё слякоть и ветер, а по поводу 261, так это издевательство надо мной (жж), и над природой.

Спасибо за понимание :)
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Обо всем.
« Ответ #243 : 19:21, 28 Июля 2010, Среда »

Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Обо всем.
« Ответ #244 : 11:10, 29 Июля 2010, Четверг »

По поводу регулирования нежелательного трафика.           Не с этого ли началось?         Сначала скушали регулировщика и вкусив крови принялись грызть друг друга. Результат- нет разведки, ушел сибиряк!       Что.    Вздохнули облегченно?     А коли считали хотя бы до ста прежде чем ответить......
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Обо всем.
« Ответ #245 : 11:22, 29 Июля 2010, Четверг »

Да уж... самая великая утрата это потеря "разведки"...  без него  никак не прожить... и "регулировщик" был тот еще... в чужие посты отсебятину писать, это надо додуматься...

лично я никого грызть не собираюсь, но мнение свое высказывал и буду высказывать по любому вопросу, по которому считаю нужным,  и любой, кто попытается меня "учить жизни", переходить на личности и командовать мной, получит адекватный ответ... опять же, если я сочту это необходимым...
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #246 : 11:59, 29 Июля 2010, Четверг »

Да уж... самая великая утрата это потеря "разведки"...  без него  никак не прожить... и "регулировщик" был тот еще... в чужие посты отсебятину писать, это надо додуматься...

лично я никого грызть не собираюсь, но мнение свое высказывал и буду высказывать по любому вопросу, по которому считаю нужным,  и любой, кто попытается меня "учить жизни", переходить на личности и командовать мной, получит адекватный ответ... опять же, если я сочту это необходимым...

Владимир Витальевич. Если уж быть точным, то копировать надо грамотно. "Разедка" и "разведка" по-моему имеют внешние отличия. Это не описка. Кому, как не Вам, адвокату, этого было не заметить. Да, был он чересчур "экстравагантным", высказывал своё мнение прямиком... А был ли он прав? Тем не менее я занял его сторону.
Вот и сейчас, проснуМшись поутру, не считаю себя правым во вчерашней разборке. Рази, что высказал всё, что думал :)
Не собираюсь я учить Вас жизни, мужики. Не имею на это права. Вам уже не 20 лет и близится возраст, когда придется подводить итоги. И не перед кем-то, а перед самим собой. И это самый справедливый суд в мире.
Больше не буду "махать шашкой", не потому что обиделся или испугался клавиши "delete". Просто все мы разные, порой не совсем понимаем друг друга. Негатива и так хватает в жизни, чтобы мы и здесь вытаскивали его на поверхность.
В.В. Не стоит грозиться, убери свою катану в ножны, и просто нажми соответствующую клавишу, ежели тебе не хочется "воевать" задарма.
Да, я сейчас воюю "задарма", защищаю незнакомых мне бабулек и дедулек от чиновничьего произвола. Бесплатный защитник, которому положено "сидеть". :rofl: И ты знаешь - получается :)
Извини ещё раз за перепалку и "горячие" высказывания. Тему закрыли. Будь счастлив.
Sincerely.
Nick Smith.
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #247 : 12:49, 29 Июля 2010, Четверг »

По поводу регулирования нежелательного трафика.           Не с этого ли началось?         Сначала скушали регулировщика и вкусив крови принялись грызть друг друга. Результат- нет разведки, ушел сибиряк!       Что.    Вздохнули облегченно?     А коли считали хотя бы до ста прежде чем ответить......

Звиняйте, уважаемый, уже посчитали :rofl:
Застал еще гидрографический флаг на борту Архипелага. Перейдет по наследству как бесценное "имущество" от тестя, которого вчера проздравил с 86-летием.
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Обо всем.
« Ответ #248 : 12:59, 29 Июля 2010, Четверг »

По поводу регулирования нежелательного трафика.           Не с этого ли началось?         Сначала скушали регулировщика и вкусив крови принялись грызть друг друга. Результат- нет разведки, ушел сибиряк!       Что.    Вздохнули облегченно?     А коли считали хотя бы до ста прежде чем ответить......

Звиняйте, уважаемый, уже посчитали :rofl:
Застал еще гидрографический флаг на борту Архипелага. Перейдет по наследству как бесценное "имущество" от тестя, которого вчера проздравил с 86-летием.
Так Держать!!!
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #249 : 18:24, 29 Июля 2010, Четверг »

 
Изини, Серёга, кончилась моча :rofl:  Ентот форум создан офицером, сыном Бодрикова, продолжателем традиций русского офицерства. Он платит, за то, чтобы он существовал, для всех нас. И смысл его существования он видит не в том, чтобы бывшие сослуживцы обгаживали суть занимаемой охфицерством позиции....... И не для тебя конкретно он создавался..... На халяву и уксус сладок.......И ваще, не стоит ли воспользоваться своим умением регулировать нежелательный трафик?
Ваше мнение, господа? Кстати, "разедку" мне жаль :'( Неординарный был пацан. Думаю, что он присутствует ;)

Амиго, как я понял, пошли все на хер, офицеры гуляют. это только наше и рта тут не раскрывать?
Если у меня есть свое мнение, то мне не указка НИКТО. Бывшие, нынешние и будущие. Я таким был, есть и буду. И если считаешь, что я не правильно тебя понял, то перечитай свой пост, и садись за изучение великого и могучего.
Укоряешь меня уксусом - сделай платный вход.
Это моё мнение. (хотя теперь не знаю, кого ты называешь господами)
И если считаешь "разведку" неординарным пацаном, то извини... не солидно в его возрасте с крыши небоскрёба пИсать на прохожих. Хотя лично мне он ничего плохого не сделал, и не разу не нахамил. Претензий к нему лично от меня - никаких 
а насчет трафика, то у меня безлимитка, 16 гигов в месяц на повышенной скорости, а что сверху 16, то просто скорость падает. И то только на российских сайтах, Казахский инет бесплатный, и скорость вдвое выше
Не подписываюсь, а то вдруг и на меня как на Вована наедешь
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Обо всем.
« Ответ #250 : 18:34, 29 Июля 2010, Четверг »


http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html


Валь, негатива и так хватает...

Володя, это не негатив, это такая сегодняшняя реальность. Это бомба под весь наш не такой уж и огромныйшарик... И это на столько огромней той фигни, по поводу которой вы тут рубились..., это как Нимитц и надувной плотик)))
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #251 : 18:47, 29 Июля 2010, Четверг »

Фсё равно свалят эту катастрофу на какого-нибудь Усаму, и опять будут белыми и пушистыми
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: Обо всем.
« Ответ #252 : 18:49, 29 Июля 2010, Четверг »

Молодец, Серёга! правильно сказал! Полностью на твоей стороне! с пор влазить не хочу, потому, что каждый имеет своё личное мнение!А скандалить-НЕХОРОШО!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Обо всем.
« Ответ #253 : 19:03, 29 Июля 2010, Четверг »


http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html


Валь, негатива и так хватает...

Володя, это не негатив, это такая сегодняшняя реальность. Это бомба под весь наш не такой уж и огромныйшарик... И это на столько огромней той фигни, по поводу которой вы тут рубились..., это как Нимитц и надувной плотик)))
Дайте мне точку опоры и я переверну Землю-пророческие спова древнего безумца.     В безумии современного мира эта точка уже маячит на горизонте.
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Обо всем.
« Ответ #254 : 19:05, 29 Июля 2010, Четверг »


http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html


Валь, негатива и так хватает...

Володя, это не негатив, это такая сегодняшняя реальность. Это бомба под весь наш не такой уж и огромныйшарик... И это на столько огромней той фигни, по поводу которой вы тут рубились..., это как Нимитц и надувной плотик)))
Дайте мне точку опоры и я переверну Землю-пророческие спова древнего безумца.     В безумии современного мира эта точка уже маячит на горизонте.

Я ведь не спроста это тут выложил. Многие в тех краях бывали и помнят, какой ТАМ Океан, какая ТАМ красота!!!
теперь уже можно добавлять - БЫЛА...
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.