Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Обо всем.  (Прочитано 698944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #255 : 19:36, 29 Июля 2010, Четверг »

Изини, Серёга, кончилась моча :rofl:  Ентот форум создан офицером, сыном Бодрикова, продолжателем традиций русского офицерства. Он платит, за то, чтобы он существовал, для всех нас. И смысл его существования он видит не в том, чтобы бывшие сослуживцы обгаживали суть занимаемой охфицерством позиции....... И не для тебя конкретно он создавался..... На халяву и уксус сладок.......И ваще, не стоит ли воспользоваться своим умением регулировать нежелательный трафик?
Ваше мнение, господа? Кстати, "разедку" мне жаль :'( Неординарный был пацан. Думаю, что он присутствует ;)

Амиго, как я понял, пошли все на хер, офицеры гуляют. это только наше и рта тут не раскрывать?
Если у меня есть свое мнение, то мне не указка НИКТО. Бывшие, нынешние и будущие. Я таким был, есть и буду. И если считаешь, что я не правильно тебя понял, то перечитай свой пост, и садись за изучение великого и могучего.
Укоряешь меня уксусом - сделай платный вход.
Это моё мнение. (хотя теперь не знаю, кого ты называешь господами)
И если считаешь "разведку" неординарным пацаном, то извини... не солидно в его возрасте с крыши небоскрёба пИсать на прохожих. Хотя лично мне он ничего плохого не сделал, и не разу не нахамил. Претензий к нему лично от меня - никаких 
а насчет трафика, то у меня безлимитка, 16 гигов в месяц на повышенной скорости, а что сверху 16, то просто скорость падает. И то только на российских сайтах, Казахский инет бесплатный, и скорость вдвое выше
Не подписываюсь, а то вдруг и на меня как на Вована наедешь

Незачет, СИрОга. Рази я тоби давал повод к разделению на касты? Или ты сделал самостоятельный вывод? Для меня ты - лучший парень, которого встретил в сети. Не помнящий зла, не плюющийся исподтишка за чужой счёт...
Разетка мне тоже не гадил, наверно чувствовал что могу сделать ему виртуально больно. Тем не менее он высказывался ясно и без обиняков. Несогласные могли мочиться в сторонке, а те, что особачились и вошли в клинч, остались в итоге с носом.
У тебя есть ко мне претензии?
Я же сказал, что жду ваших фоток и впредь воздержусь от махания шашкой ;D
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #256 : 19:42, 29 Июля 2010, Четверг »

  Изини, Серёга, кончилась моча :rofl:  Ентот форум создан офицером, сыном Бодрикова, продолжателем традиций русского офицерства. Он платит, за то, чтобы он существовал, для всех нас. И смысл его существования он видит не в том, чтобы бывшие сослуживцы обгаживали суть занимаемой охфицерством позиции.
И не для тебя конкретно он создавался.
    На халяву и уксус сладок.

Как видишь, Амиго, никакой редакции, только выделенный текст. Обращаешься конкретно ко мне, вот и отвечаю...
Ответ за сегодняшнее число, т.к. разница в часовых поясах
А разборки лучше в личку.
)))))))
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #257 : 20:14, 29 Июля 2010, Четверг »

  Изини, Серёга, кончилась моча :rofl:  Ентот форум создан офицером, сыном Бодрикова, продолжателем традиций русского офицерства. Он платит, за то, чтобы он существовал, для всех нас. И смысл его существования он видит не в том, чтобы бывшие сослуживцы обгаживали суть занимаемой охфицерством позиции.
И не для тебя конкретно он создавался.
    На халяву и уксус сладок.

Как видишь, Амиго, никакой редакции, только выделенный текст. Обращаешься конкретно ко мне, вот и отвечаю...
Ответ за сегодняшнее число, т.к. разница в часовых поясах
А разборки лучше в личку.
)))))))
   А вот херши тебе, Сирожа :) Захотел разборку в личку :rofl:
И чито там было написано? "Платит за поддержание ресурса и несет ответственность за содержание..."
   Ой, виноват, такое здесь не пишется, но подразумевается.
А для чего, на твой взгляд, открыт мой сайт, на котором излагается моя позиция и я туда не приглашаю посторонних?
   Чтобы платить бабло и слушать хвалебные отзывы или наоборот?
Нет, друг мой, не нужно мне этого, как и разборки полетов с сослуживцами.
И не упрекаю я никого, в т.ч. тебя, в "дармовщинке". Это же не мой ресурс, где я правлю бал ;)
    Без тебя, разетки, гражданского... не имеет смысла платить дяде за чушь, которую мы иногда терпеливо вынуждены выслушивать, чтобы получить крошки полезной инфы, кот. нас заинтересовала :D
И вааще, Сирога, я - амикашонец, рабовладелец и пр. определения, которыми Вы хотите меня облагодетельствовать, не будут для меня чижолыми и утомительными в восприятиях.
Просто улыбнусь людской невежливости или безграмотности и пройду мимо. :rofl:
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #258 : 20:26, 29 Июля 2010, Четверг »

Мы есть личность, мало подверженная суггестивному воздействию, наш организм испытывает потребность в верификации информации, т.е. если по-простому выражаться -апостериори.
Поэтому не делаю скоропостижных выводов и доверяю глазам, рукам, шишкам и синякам. Так оно получается достоверно на все 100
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Обо всем.
« Ответ #259 : 20:44, 29 Июля 2010, Четверг »

 :) Сергей под  Африканыча  копаешь   ;D :-X   ;D ;D ;D
Записан

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Обо всем.
« Ответ #260 : 20:55, 29 Июля 2010, Четверг »

Мы есть личность, мало подверженная суггестивному воздействию, наш организм испытывает потребность в верификации информации, т.е. если по-простому выражаться -апостериори.
Поэтому не делаю скоропостижных выводов и доверяю глазам, рукам, шишкам и синякам. Так оно получается достоверно на все 100

Я рад, Сережа, что ты растешь на глазах, не уподобляясь застывшим в восприятии одногодкам. При этом не утерял чувство юмора...
Только не взлетай высоко, раньше времени :rofl:
Надеюсь, что для тебя я останусь в статусе amigo ( не учителя, не наставника и пр...)
Удачи тебе, друг!
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Обо всем.
« Ответ #261 : 00:00, 30 Июля 2010, Пятница »

И, отсалютовав залпами, разошлись на встречных курсах... :D
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #262 : 18:45, 30 Июля 2010, Пятница »

Злой ты, VPK  :-[  Я же кистенём когда махаю у меня такая любовь в глазах ко всему окружающему, что слеза умиления наворачивается. А ты во мне своего пациента видишь.  :'(
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Обо всем.
« Ответ #263 : 21:06, 30 Июля 2010, Пятница »

Злой ты, VPK  :-[  Я же кистенём когда махаю у меня такая любовь в глазах ко всему окружающему, что слеза умиления наворачивается. А ты во мне своего пациента видишь.  :'(

Правка ( с учётом пожеланий):
И, отсалютовав залпами, разошлись на встречных курсах... с навернувшейся слезой умиления.

Так?
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Обо всем.
« Ответ #264 : 21:41, 30 Июля 2010, Пятница »

Злой ты, VPK  :-[  Я же кистенём когда махаю у меня такая любовь в глазах ко всему окружающему, что слеза умиления наворачивается. А ты во мне своего пациента видишь.  :'(

Правка ( с учётом пожеланий):
И, отсалютовав залпами, разошлись на встречных курсах... с навернувшейся слезой умиления.

Так?
;D :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :'(
Записан

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: Обо всем.
« Ответ #265 : 21:59, 30 Июля 2010, Пятница »

Серёга! :rofl: :D ;D Ты писать стихи не пробовал? Должно получиться! Ответы-не в бровь! Сколько у нас всё-таки талантов!!! Горжусь! :drink2:
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Обо всем.
« Ответ #266 : 22:06, 01 Августа 2010, Воскресенье »

Кстати, изначально горячинский сайт и форум был создан бывшим матросом срочной службы. Позже совместно с Петром он сделал новый сайт, т.е. нынешний. Это конечно не имеет никакого значения, просто нужно иметь в  виду, что россказни про "офицерский сайт" это бред.  Алкогольный, судя по всему. Желаемое за действительное.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Обо всем.
« Ответ #267 : 22:59, 01 Августа 2010, Воскресенье »

Кстати, изначально горячинский сайт и форум был создан бывшим матросом срочной службы. Позже совместно с Петром он сделал новый сайт, т.е. нынешний. Это конечно не имеет никакого значения, просто нужно иметь в  виду, что россказни про "офицерский сайт" это бред.  Алкогольный, судя по всему. Желаемое за действительное.
Похоже "Амиго" перебрал маленько ;D ...а  может  перегрев...больно  уж  речь  злая. ??? :-X
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Обо всем.
« Ответ #268 : 18:45, 03 Августа 2010, Вторник »

Злой ты, VPK  :-[  Я же кистенём когда махаю у меня такая любовь в глазах ко всему окружающему, что слеза умиления наворачивается. А ты во мне своего пациента видишь.  :'(
Правка ( с учётом пожеланий):
И, отсалютовав залпами, разошлись на встречных курсах... с навернувшейся слезой умиления.
Так?
И подпись: "Стая товарищей"  :D
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

читатель

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
Re: Обо всем.
« Ответ #269 : 20:54, 03 Августа 2010, Вторник »

Кстати, изначально горячинский сайт и форум был создан бывшим матросом срочной службы. Позже совместно с Петром он сделал новый сайт, т.е. нынешний. Это конечно не имеет никакого значения, просто нужно иметь в  виду, что россказни про "офицерский сайт" это бред.  Алкогольный, судя по всему. Желаемое за действительное.
Некрасиво. Будь выше этого. А, за сайт спасибо!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 26.